Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как установить музыку на iphone

Скачать игру Как установить музыку на iphone на телефон бесплатно.

Как установить музыку  на iphone


Не всем по душе стандартные мелодии, которые есть в вашем iPhone. Да и в «App Store» не всегда можно найти нужную композицию. Остается лишь самостоятельно закачать любимые песни на смартфон. Но мелодию нельзя просто загрузить в iPhone. Сначала ее нужно конвертировать в нужный формат.

Итак, для того конвертировать музыкальные треки вам понадобится компьютер и программы – iTunes и iRinger. Задача конвертирования музыки является первостепенной, поскольку музыка в iPhone имеет специальное разрешение *.mpr.

Для начала нужно скачать и установить приложение iRinger, которое и занимается перекодированием мелодий в формат *.mpr. Отметим, что продолжительность рингтона не должна превышать 30 секунд, а о загрузке обычной музыки поговорим позже.

После того, как iRinger успешно установлен, нажимаем кнопку «Import», в появившемся окне находим нужный музыкальный файл и жмем «Открыть». В случае, если у вас не отображаются расширения файлов, вследствие чего вы не можете определить его тип, то нужно на ПК открыть любое окно, затем зайти в «Сервис»-«Свойства папки». Теперь нужно перейти на вкладку «Тип» и найти пункт «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов». С этого параметра необходимо убрать галочку. После этого форматы файлов должны отображаться.

Теперь ждем, пока программа перекодирует исходный файл в файл формата *.mpr. Также вы можете нажав на кнопку «Preview», отредактировать тот момент трека, который будет использоваться в качестве мелодии звонка.

Как установить музыку  на iphone


Все, конвертация файла завершена. Теперь нужно выбрать сконвертированный трек и нажать кнопку «Export». В появившемся окне проводника можно выбрать название файла и место его хранения. После того, как вы все указали, нужно нажать «Go». Через три-четыре секунды появится сообщение «File was successfully saved» или «Файл успешно сохранен» в русской версии.

Также мелодии на iPhone можно закачать и с помощью приложения «iTunes». Для этого скачиваем и устанавливаем на ПК данное приложение. Затем в разделе «Файл» выбрать «Добавить в медиатеку». Если вы хотите добавить не одну композицию, а целый сборник, то нужно нажать «Добавить файлы в медиатеку». В появившемся окне проводника, необходимо выбрать сконвертированный рингтон. Убедитесь, что «Apple iTunes» отображается указанный файл. Если его нет в приложении, то это может означать, что формат трека не поддерживается либо в процессе конвертации были допущены ошибки. В этом случае нужно все внимательно проверить и при необходимости повторить процедуру. Если же все нормально, и ваш файл виден в «iTunes», то нужно в меню «Устройства» нажать «Синхронизировать все».

Вот и все. Ваша музыка для iPhone готова.

Заметка: если вы любите поиграть в командные игры, тогда Counter Strike как раз для вас. Скачать кс совершенно бесплатно вы сможете на сайте cs-quality.ru.

 




Похожие новости:
Как установить рингтон на айфон
Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев ...
Как закачать музыку на айфон
Пожалуй, самый резонный вопрос для начинающих пользователей, как закачать музыку на айфон. Ведь любимые композиции не только ...
Как установить мелодию на iphone
Просто и быстро получить новый рингтон для iPhone можно в iTunes Store. Данный способ очень надежен, прост в использовании, ...
Как установить рингтон на iphone
Одной из отличительных черт смартфонов от американской компании Apple является то, что рингтоны не всегда можно скачать из ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...