Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ПриложенияПриложения
В этом разделе сайта у вас есть возможность скачать бесплатные прикольные, смешные и полезные приложения на Самсунг, Нокиа, Сони Эриксон и другие мобильные телефоны. У нас на сайте собран по-настоящему классный онлайн архив приложений для мобильных телефонов! Здесь вы найдете новые java и флеш приложения: говорящий телефон, "говорящий кот" и "Говорящий хомяк" на телефон, «Сканер», «СМС», «Переводчик», «ВКонтакте», приложения +на телефон 5228, gt s5230, на китайские и сенсорные телефоны. Эти приложения помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать java приложения на мобильный телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть все необходимые и полезные приложения всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »

Чтобы скачать приложение для телефона, просто выберите подходящий по разрешению экрана файл. Далее вы попадайте на страницу загрузки контента. Если вы зашли как гость, то вы должны ожидать 3 секунды, после которых начнется загрузка файла, зарегистрированный же пользователь может скачивать неограниченное количество файлов без ожидания. Когда вы скачали интересные вам игры или программы, то просто перенесите их на ваш телефон с помощью usb-шнура, который вы получили при покупке мобильного телефона.

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Скачать приложение Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013 для мобильного телефона бесплатно.

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Для тех, кто хочет использовать свой мобильный телефон на полную катушку, предлагаем ознакомиться с самыми интересными и оригинальными приложениями. С их помощью можно как просто развлечься, так и получить определенные полезности.

Говорящий кот. Весьма веселая интерактивная игрушка. Этот кот будет отвечать на все ваши прикосновения, его можно потаскать за хвост, дать щелчок по носу. Но самое главное, что этот «пушистик» будет постоянно вас передразнивать. Ради смеха можно спеть ему песню, после чего он повторит её за вами, только в весьма забавной манере. Расскажите ему сказку, а он перескажет свою версию. Также реализована возможность записи видео с котом, после чего можно развлечься с друзьями за просмотром снятого.

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Говорящий хомяк. Это мобильное приложение, которое смогло завоевать не одну тысячу пользователей мобильных устройств. Программа под названием «говорящий хомяк» смогла просто взорвать сердца обладателей данного оригинального приложения. Это отличная забава для людей абсолютно любого возраста. После его запуска на экране вашего девайса появляется забавный и милый говорящий хомяк, который и будет выступать в качестве главного персонажа программы. Его функция – это повторять за вами все слова в смешной манере. Повеселитесь с друзьями вместе с приложением «говорящий хомяк»!

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Гитара. Данная программа предназначается тем, кто мечтает научиться играть на гитаре. Здесь пользователю будут наглядно показывать различные аккорды. Теперь вы сможете тренироваться играть на гитаре, когда захотите и в любое время. Также можно просто баловаться со своими друзьями. Кстати, есть возможность созданные композиции записывать, а потом прослушивать. В этой программе разработчики решили создать специальную инструкцию пользования. Среди особенностей можно отметить интересный дизайн приложения, а также приличное качество звучания.

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Одноклассники. Бесплатное официальное приложение для мобильных устройств «Одноклассники» - это клиент для одноименного популярного русскоязычного социального ресурса. С помощью этой программы вы получите возможность постоянно быть на связи со всеми своими друзьями. Приложение дает возможность общаться с ними, загружать на портал новые снимки, а также получать уведомления о новых поступивших сообщениях. Перед загрузкой свои фотографии можно отредактировать и добавить описание (снимки для экономии трафика автоматически сжимаются).

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

ПДД. Эта программа просто незаменима для водителей, ведь она содержит в себе полный текст самых новых Правил Дорожного Движения. Здесь в случае возникновения спорных ситуаций вы сможете найти все дорожные знаки с описаниями и изображениями. Разработчики также реализовали возможность выбирать раздел ПДД или знаки, а лучше просто использовать специальный поиск. Программа работает без различных ограничений и является абсолютно бесплатной.

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Переводчик. Практичный и очень удобный электронный словарь для мобильных телефонов. Весьма полезная разработка для студентов и школьников. Программа сочетает в себе удобство современного электронного словаря и практичность мобильного телефона. База данных словаря насчитывает более 18-ти тысяч русских слов и 17-ти тысяч английских слов. Приложение обладает встроенной базой данных, которая зависит от конфигурации словаря. Переводчик не требует соединения с Всемирной сетью и применяется как независимое приложение.

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Сканер. Этот сканер даст вам возможность сканировать ваших друзей и всех окружающих людей с эффектом настоящего рентгена. Это веселое и оригинальное приложение, которое позволяет сканировать с применением имитатора рентгеновского сканера. Данный виджет дает возможность пользователю не только разыгрывать своих друзей, но и просто получать приятное веселье и море удовольствия. Почувствуйте себя настоящим доктором-травматологом и станьте душой компании с приложением «Сканер».

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

ВКонтакте. Эта программа является официальным приложением популярной социальной сети ВКонтакте. Её можно назвать одним из самых лучших приложений, для того чтобы всегда оставаться на связи в самой известной сети на просторах всего СНГ. Если с этой программой ближе познакомиться, то сразу становится понятно, что она одна из самых удобных и функциональных. Её интерфейс понятен на интуитивном уровне, а оформление практически такое же, как в планшетном или и в мобильном варианте.

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Сигарета. Это весьма интересное приложение, которое предназначено не для широкого круга людей, а только для тех, кто пытается бросить курить. Теперь можно выкуривать сигареты с помощью телефона! Если вас удивляют эти слова, то попробуйте сами. Теперь есть уникальная возможность свободно выкуривать сигарету или сигару, которая вообще негативным образом не повлияет на ваше здоровье. Курите сигарету, дышите в микрофон, как будто вы реально курите. На экране телефона можно увидеть, как сигарета уменьшается. Стоит попробовать, а вдруг поможет.

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013

Сканер призраков. Это действительно единственное в своем роде приложение, которое заставит вселить страх даже в сердца самых смелых людей. Ваш мобильный телефон теперь можно превратить в полноценный Сенсор-Сканер Призраков. Друзья будут напуганы и не поверят тому, что они увидят! Загрузи эту страшную и прикольную программу в свой телефон и ищи привидения. Программа «Сканер призраков» - это настоящий мегаприкол во всем телефонном мире!

Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013