Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как закачать музыку на айфон

Скачать игру Как закачать музыку на айфон на телефон бесплатно.

   Не важно, являетесь вы счастливым обладателем айфона или нет, вы наверняка знаете, что такой гаджет способен не только звонить. В умелых руках маленький смартфон превращается в музыкальный проигрыватель, персональный кинотеатр, игровую приставку, личного фитнес-тренера, репетитора для изучения языков, кулинарного помощника и еще много чего другого. Как ни крути, а система предоставляет неограниченные возможности для использования.

 

Пожалуй, самый резонный вопрос для начинающих пользователей, как закачать музыку на айфон. Ведь любимые композиции не только услада для ушей, но и возможность скоротать время, отдохнуть, расслабиться или даже уснуть после тяжелого трудового дня.

 

 

 

 

Загрузка музыки на гаджет с яблочком – дело непривычное, особенно, если вы раньше использовали смартфоны или планшетные компьютеры на базе Андроид. Здесь алгоритм добавления немного другой, а всего существует несколько способов добавить любимую музыку в свой новенький айфон:

 

  • Заплатить за альбом на iTunes;
  • Синхронизировать телефон с компьютером при помощи приложения iTunes;
  • Использовать альтернативные приложения.

 

Как загрузить музыку на iphone, используя iTunes?

 

   Красота, как говорится, требует особых жертв, поэтому если вы впервые держите в руках iphone, у вас могут возникнуть вопросы, которых, по идее, и быть-то не должно. Вопрос с загрузкой музыкальных треков возглавляет этот самый список резонных вопросов. Итак, для того, чтобы сохранить в своем смартфоне коллекцию любимой музыки, понадобится айфон, компьютер и приложение iTunes.

 

  • Для начала необходимо установить приложение iTunes на свой ПК, если оно уже установлено, запустите его.

 

  • После этого выберите необходимую музыку, которая обязательно должна быть в плейлисте айфона, и перетащите в окно программы.

 

  • Следующий шаг – синхронизация устройств. Для этого можно использовать usb или Bluetooth.

 

 

Как закачать музыку на айфон

 

 

   На этом, процесс решения задачи, как закинуть музыку на айфон, должен завершиться. Однако, иногда случается, что устройство так и не находит нужные файлы. В таком случае, нужно поступить следующим образом:

 

  • Снова запустите iTunes на вашем компьютере;
  • Подключите телефон к ПК;
  • В меню программы найдите иконку своего устройства, нажмите на нее и откройте вкладку музыки. Здесь необходимо поставить галочки возле пунктов «синхронизировать всю медиатеку» и «синхронизировать музыку».
  • Далее – нажимаете кнопку синхронизации.

 

   Вот теперь любимые треки точно появятся в плейлисте вашего айфона.

 

Варианты загрузки музыки на айфон без использования iTunes.

   Есть и другие варианты создания своих уникальных подборок музыки в iphone. Каждый из них имеет, как свои плюсы, так и недостатки. Давайте рассмотрим каждый из трех вариантов.

 

   Итак, вариант первый, самый простой и распространенный – загрузить музыку в магазине iTunes. Удобный вариант поиска и прослушивания, треки сортируются по категориям, а также есть возможность просматривать рейтинги. И все бы ничего, если бы не цена. В целом, вы получаете легальную музыку, да еще и в хорошем качестве, но платить за каждую песню захочет далеко не каждый.

 

 

Как закачать музыку на айфон

 

 

   Вариант того, как загрузить музыку на айфон, под номером два – использование сторонних приложений. Пожалуй, главное преимущество таких приложений – отсутствие необходимости платить за скачивание музыки. Поиск удобен, а разнообразие треков приятно удивляет. Жаль, что без минусов тоже не обошлось. Так как iOS – система закрытая, то музыка, которая скачивается на устройство при помощи других приложений, только через них и будет воспроизводиться. То есть, прослушать альбомы получится, но поставить понравившуюся мелодию в качестве звонка на будильник или абонента не получится.

 

   Третий способ, не самый распространенный, но тоже эффективный – использование специальных твиков, которые созданы для скачивания музыки. Наиболее распространенные такие:

 

  • PwnTunes;
  • Music2iPod.

 

   Казалось бы, идеальный вариант, у которого напрочь отсутствуют минусы предыдущих двух вариантов, но есть свои но: необходимость наличия джейлбрейка и определенная подготовка.

 

 

Как закачать музыку на айфон

 

 

Загружаем музыку с iphone обратно на компьютер.

 

   На первый взгляд, необходимость загрузки музыки и других медиафайлов обратно на ПК не кажется столь важным. Сложнее было справиться с задачей, как загрузить музыку в iphone. Но если вам, например, пришлось переустанавливать Windows или вы купили новый компьютер, будет жаль потерять всю коллекцию музыки, фильмов и других файлов, которые копились годами.

 

   Как ни прискорбно, в приложении iTunes разработчики не предусмотрели такой момент, поэтому синхронизация своего устройства с другим компьютером может оказаться проблемой. Вы или совсем не сможете загрузить необходимые файлы на устройство, или все-таки загрузите, но ценой будет потеря уже существующих.

 

   Для решения такой непростой задачи предлагаем воспользоваться программой SharePod:

 

  • Загрузите программу;
  • Установите ее на своем ПК;
  • Запустите SharePod;
  • Подключите свое устройство к компьютеру;
  • Выберите вариант перенесения плейлистов, наиболее удобный для себя;
  • Нажмите кнопку «Go».

 

   После этих простых действий любимая музыка, фильмы и другие дорогие сердцу файлы снова у вас в компьютере.  Теперь вы знаете, как загрузить музыку на айфон и обратно на ПК, приятного вам времяпрепровождения.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как установить рингтон на айфон
Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев ...
Как синхронизировать ipad с компьютером
   Чтобы важные даные, списки дел, полезная информация и софт всегда был под рукой, его можно с легкостью переносит ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как скачать фильм на ipad
   Нередки случаи, когда новые пользователи Apple обнаруживают, что система iOS настолько закрыта, что даже обычный ...