Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »

Читайте обзоры ява игр. Статьи только о достойных играх, которые заслужили нашего внимания. Копировать обзоры и различные статьи с нашего сайта запрещено, ведь они были написаны целиком и полностью для портала явабокс.нет админом сайта и его пользователями. Если вы умеете и хотите публиковаться, то мы с радостью разместим вашу статью со ссылкой на ваш сайт.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое внимание на интересные игры, в которые можно без проблем поиграть на более слабом устройстве.

Angry Birds. Это оригинальная видеоигра-головоломка, которую разработала финская компания Rovio Mobile. Здесь игроку нужно с применением рогатки стрелять птицами по свиньям, которые расставлены на различных защищенных конструкциях. В качестве защиты выступают разнообразные строения, выполненные из камня, льда или дерева. Запуская птиц из своей рогатки, важно уничтожить всех врагов с ограниченным запасом «снарядов».

 

Заметка: Игры Финес и Ферб рекомендуем посмотреть по этой ссылке http://igryman.ru/view_354 - это история двух братьев, которые постоянно ищут приключения на свою пятую точку. Ими движет желание узнать что-то новое и благодаря своему другу ученому, ребята создают машины, на которых отправляются в подземный мир к кротам или учатся управлять лодкой. Так же Финес и Ферб любят гонки, спорт и приключения. Старшая сестра пытается остановить их, но ей это слабо удается. Самый младший помощник братьев – это утконос Пери, в любой момент готовый отправиться в путь.


Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Assassins creed. Главным героем данной мобильной игры является выученный и умелый профессиональный убийца – он в совершенстве владеет многими видами холодного оружия, а также виртуозно перемещается в городе с невероятной скрытностью. У него сильно развита интуиция, которую он применяет для выбора жертвы и наиболее подходящего момента.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Cut the Rope. В этой весьма популярной игре вам нужно будет собирать звезды, обходить препятствия, разрезать веревки только ради одной цели – накормить леденцом милого Ам Няма. Долгожданный хит наконец-то добрался до Symbian. Малютка Ам Ням постоянно голодный и только твои умения помогут ему съесть свой любимый леденец. Важно не забывать лопать пузыри и собирать звезды, но проще сказать, чем сделать, ведь игрока повсюду поджидает множество препятствий и врагов.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Doodle jump. Интересная аркадная игра для тех, кто просто хочет отдохнуть без напряжения мозгов. Смысл этого замечательного проекта сводится к тому, чтобы помочь интересному на вид существу запрыгнуть как можно выше исключительно с помощью всех подручных средств, а также неожиданно появляющихся платформ. Оформление игры просто неповторимое и уникальное, что делает её еще более интересной и увлекательной.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Fruit ninja. В известный мировой хит теперь можно играть на обычных мобильных телефонах. От этой игры просто невозможно оторваться. Вы настоящий воин-ниндзя, с помощью скольжения по экрану вам нужно сбивать спелые плоды. Но важно быть осторожным, ведь повсюду подстерегают бомбы. Стоит сделать одно неверное движение, и взрыв станет причиной прерванного фруктового приключения.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


GTA. Угоняй и мчись на бешеной скорости! Игры данной серии всегда отличались свободой действия, которое включает свободное передвижение по огромным территориям, возможность убить любого встретившегося человека или угнать какой-либо понравившийся транспорт. Кроме этого, можно выполнять увлекательные задания. В общем, все прелести полюбившейся многим игры.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Minecraft. Это игра, которая в настоящее время находится на стадии активной разработки, ведь она пока не доступна на обычных мобильных устройствах. Возможности данной игры практически безграничны – с применением игрового инструментария в этом мире можно делать абсолютно все. Возможность играть по сети представляет дополнительный интерес.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Need for speed. Захватывающие гонки теперь стали доступны на мобильных телефонах! Участвуй в головокружительных заездах на самых дорогих и известных машинах, побеждай стремительных и хитрых соперников. Ты можешь стать первым номером. Реализуй весь свой креатив в оригинальном тюнинге. NFS – это новый уровень зрелищности и реализма, который доступен всем!

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Plants vs. Zombies. Это порт знаменитой компьютерной стратегии на мобильный телефон. Игрок получает дом, который нужно защищать. На него медленно, но уверенно надвигается орда всевозможных зомби. Они хотят получить только одно – мозги хозяев. Но специально созданные растения-мутанты могут им противостоять. Среди особенностей проекта можно отметить множество уровней, несколько разновидностей растений-мутантов и зомби, красивую графику и затягивающий сюжет.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Talking Tom. Многие знают популярного кота Тома по другим платформам, но теперь прикольный пушистик добрался и до Java. В этой игре его можно шлепнуть по голове или в живот, заставить чихать и зевать, дать молока и погладить. Также разработчикам удалось реализовать запись и дальнейшее воспроизведения голоса непосредственно из самой игры. Повеселись в свободную минуту.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Worms. Агрессивные червяки решили вернуться, для того чтобы в очередной раз устроить на вашем телефоне настоящую войну и одновременно повеселить вас своим прекрасным чувством юмора. Здесь вы увидите огромное количество разнообразного оружия, игровые режимы, отличное звуковое сопровождение и графику. Жесткие сражения будут сопровождаться уморительными комментариями червяков, смешными спецэффектами и анимацией.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Алхимик. Прекрасная логическая игра. Если вам надоели РПГ, стрелялки и бродилки, то можете посвятить себя познанию чего-то нового, что можно сделать в игре «Алхимик». Изначально вам дается четыре элемента: вода, огонь, земля и воздух. Ваша цель создавать из них что-то новое – в игре можно сделать 168 новых элементов. Удобное управление, интересная идея и просто расслабляющая игра.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Божьи коровки. Игра построена на популярной механике головоломки lines. Вам нужно перемещать божьих коровок одной раскраски по полю, для того чтобы собрать из них одну группу. В этой игре важно помнить, что любое дополнительное нежелательное движение будет добавлять на поле новых божьих коровок, причем разных цветов, что доставляет дополнительные трудности. Лучше стараться пройти очередной уровень с наименьшим количеством ходов.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Винкс. Красочная игра, сюжет которой основан на событиях, происходящих в мультипликационном сериале «Школа Волшебниц». Почти любая девочка обрадуется веселому оформлению с непременными цветочками, что тут говорить о вечных женских заботах и стайке героинь подросткового возраста. Winx – это дружная компания, которая сплотилась ради общих целей.

Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013


Гиш. В этой игре главным героем является комочек смолы, которого как раз и зовут Гиш. Его девушку в один прекрасный день неожиданно похищает жуткий монстр. Гиш отправляет по следу злодея, который приводит его в канализацию. Теперь от возлюбленной его отделяет только затерянный город Dross, кишащий страшными монстрами и зловещими ловушками. Попробуйте, ведь от этой игры просто невозможно оторваться.




Копировать обзор только с указанием источника — javabox.net.