Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как установить рингтон на айфон

Скачать игру Как установить рингтон на айфон на телефон бесплатно.

   Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев гаджетов фирмы Apple. Больше всего недоумения особенности девайсов с «яблоком» могут вызвать у тех, кто раньше пользовался смартфонами на базе Андроид, где установка необходимой мелодии – дело нескольких секунд.

 

   Конечно, компания предлагает покупать мелодии и рингтоны на iTunes, но не всем хочется платить, да и не всегда можно найти то, что душа желает именно в данный момент времени. в мире нет ничего невозможного, поэтому усаживайтесь поудобней, доставайте свой iphone и готовьтесь ставить на звонок любую мелодию, которую душа желает.

 

Как установить рингтон на айфон

 

Создание рингтона.

 

   Для того, чтобы новенький айфон в о время, когда кто-нибудь вам звонит, пиликал не стандартными скучными мелодиями, а отрывком из любимой композиции, нужно создать рингтон. Для начала можно разрезать любую композицию на кусочки на своем ПК. Делается это за пару кликов в любом удобном для вас редакторе. Можно использовать как платные, так и бесплатные программы или воспользоваться онлайн сервисами. Также можно сделать конвертацию прямо в приложении iTunes. На этом способе остановимся более подробно.

 

   В самом начале необходимо скопировать необходимую мелодию в папку с музsкой на iphone. После того, как композиция видна в библиотеке iTunes, нужно выбрать опцию «создать версию в формате АСС». В результате этого, в библиотеке появится копия используемого рингтона, на нее нужно кликнуть правой кнопкой мыши. В ниспадающем меню выбирайте «показать в проводнике Windows». Теперь нужно изменить расширение файла. По умолчанию установлено m4a, нам же нужно m4r. Просто измените соответствующую букву в названии и все готово.

 

Как установить рингтон на айфон

 

   На этом этапе, вопрос, как установить рингтон на айфон, завершен ровно наполовину. Переместите музыкальный файл в удобную папку, чтобы его можно было легко отыскать. Также важно помнить о длительности трека. Айфон не установит мелодию на звонок, если длительность трека превышает 40 секунд.

 

Загружаем рингтон в iphone.

 

   Создать рингтон – это почти половина дела, ведь его еще нужно сохранить в медиатеке устройства, а затем установить в качестве звонка. Остановимся сейчас на том, как сохранить созданный или скачанный рингтон на свое устройство.

 

   Для начала подключите телефон к ПК при помощи usb кабеля или Bluetooth. Запустите программу iTunes на ПК и выберите свой телефон из списка устройств. Найдите папку «звуки» в медиатеке. После этого добавляете рингтон по такому пути: файл -> добавить в медиатеку -> нужный файл.

 

   После добавления снова возвращайтесь на страничку «звуки» и поставьте галочку напротив «синхронизировать все звуки». И последний клик – нажимаете «синхронизировать». Теперь файл, который будет мелодией звонка, сохранен на айфон.

 

 

Как поставить рингтон на айфон?

 

   Как только файл рингтона сохранен в устройстве, осталось сделать еще пару кликов, чтобы получить айфон с оригинальным звуковым сигналом. Итак:

 

  • Нужно зайти в настройки;
  • Выбрать раздел «звуки»;
  • Нажать «рингтон»;
  • В ниспадающем списке выбрать сохраненный рингтон;
  • Ставим напротив рингтона галочку.

Как установить рингтон на айфон

 

Некоторые трудности.

 

   В процессе того, как поставить мелодию на айфон, могут возникать некоторые трудности или вопросы. Например:

 

Проблема: созданный рингтон не сохраняется на айфон.

 

Решение: важно проверить сохраненный формат мелодии, он должен быть именно m4r. после изменения формата, нужно снова зайти в программу и повторить весь алгоритм действий.

 

Проблема: галочка напротив выбранного рингтона не сохраняется.

 

Решение: возможно, проблема опять же таки в формате, если нет, то есть вероятность, что не соблюдено условие по максимальной длине мелодии. Переделайте отрезок композиции, укладываясь в 40 секунд, и повторите процедуру снова.

 

Как установить рингтон на айфон

 

Программы, что помогут создавать рингтоны.

 

   Также для того, чтобы решить проблему как установить рингтон на айфон, можно воспользоваться сторонними программами, например:

 

  • Ringtones;
  • RingTunes;
  • RMakerPro;
  • FoneTones Ringtone Maker;
  • AnyRing.

 

 

   При помощи приложений из музыкальной библиотеки выбирается необходимый трек, определяется кусочек, который в дальнейшем станет рингтоном и непосредственно конвертируется. Приложение сохраняет выбранный кусочек мелодии уже в нужном формате, но в разделе рингтонов его найти не получится. Перенести файл придется вручную. Как это сделать, описано выше.

 




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как закачать музыку на айфон
Пожалуй, самый резонный вопрос для начинающих пользователей, как закачать музыку на айфон. Ведь любимые композиции не только ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как установить мелодию на iphone
Просто и быстро получить новый рингтон для iPhone можно в iTunes Store. Данный способ очень надежен, прост в использовании, ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3