Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для IphoneИгры для Iphone
Вы пришли на наш сайт, чтобы быстро без регистрации скачать бесплатные игры 2011 года для iphone 3g, 4g, 3gs, 4gs? Задались вопросом, как закачать и установить игры на apple iphone 2, 2g? Наш сайт поможет вам узнать ответы на эти вопросы, а легкая самостоятельная установка игр на телефон iphone 4 покорит вас.
***
Если есть задача скачать интересные бесплатные игры для айфона на русском языке или же просто скачать игры для iphone – наш сайт поможет вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Скачать игру Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года на телефон бесплатно.

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Поговорим о самых популярных и распространенных играх 2012/2013 годов, созданных для устройств iPhone.

Asphalt 7: Heat. Почувствуйте прилив жара в самом быстром, самом новом и наиболее визуально привлекательном выпуске популярной серии Asphalt. Ведите 60 разных машин от самых престижных и знаменитых изготовителей в мире, таких как Астон Мартин, Ламборджини и Феррари. Здесь вы можете мчаться на 15 различных треках по реальным городам, в том числе по новым трассам в Рио, Майами, Лондоне, Париже и на Гавайях. Обновленный мультиплеер дает возможность собирать 5 друзей для полноценного турнира друг с другом.

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Ледниковый период: Деревушка. Белка по имени Скрэт с таким увлечением гонялся за своим желудем, что даже не успел заметить, как из-за него под деревушкой появилась огромная трещина. Теперь от неё остались только развалины. Но Сид, Диего, Элли и Мэнни приняли решение своими силами построить новую деревню, где поселятся все пострадавшие животные. Проходите мини-игры, выполняйте задания, повышайте уровень, открывайте новые возможности и просто наслаждайтесь прикольной игрой!

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Subway Surfers. В этом проекте вы сможете мчаться с умопомрачительной скоростью! Главное избегать движущихся поездов. Игроку нужно помочь Фреш, Трики и Джеки сбежать от сварливого, скучного инспектора и его собаки по кличке Питбуль. Здесь вы будете наслаждаться яркой и красочной HD графикой, джетпаком, который движется с помощью краски, серфингом на гравидоске, интересной акробатикой и многим другим. Присоединяйтесь к армии поклонников экстремальных игр!

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

CSR Racing. Вы выбрали себе автомобиль, который отвечает всем вашим требованиям? Если да, то стоит его испытать на самых крупных мировых тестах – его нужно разогнать до предела по пустынным улицам крупных городов. CSR Racing – это гонки, которые в себе сочетают невероятную графику с настоящей страстью, а в итоге получается новый тип гоночных игр. Ваши автомобили можно оборудовать динамическими дисками, закисью азота и турбодвигателем. Главное – это победить любого противника!

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Jetpack Joyride. Это игра в жанре «беги, прыгай и стреляй». Здесь игроку предстоит взять под свое управление популярного парня из игры Monster Dash, которого зовут Барри. Героя нужно провести через различные ловушки и препятствия. Отличие этой игры от аналогов состоит в том, что персонажу не нужно пробегать уровни исключительно на своих двух. Игроку будет доступно множество разнообразных реактивных ранцев, с помощью которых можно проходить уровни. В процессе прохождения вы встретите лазерные ранцы и ранцы на мыльных пузырях, а также летающих роботов-танков.

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Fruit Ninja Free. В этой игре вам предстоит резать постоянно подлетающие фрукты своей катаной. Если это кажется скучным процессом, то можем уверить, что здесь вы найдете чем развлечься – в процессе игры постоянно появляются бомбы, которые трогать нельзя. Также игрок имеет только три жизни, а если пропускает три фрукта, то нужно будет начинать всё сначала. Здесь есть множество различных достижений, за которые можно получить ценные награду, куча режимов и многое-многое другое. Звуковое сопровождение и графика тоже на самом высоком уровне.

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Temple Run. Игра аркадного жанра, где вам нужно много бегать по страшным лабиринтам древнего замка. Главная ваша цель – это поиски древнего идола, который дает его обладателю мощь и силу. Но после его получение придется убегать от злых духов, которые его охраняют. Хотя проблема не в этом, потому что во время преследования нужно умело избегать препятствий, возникающих на пути. Тапайте для того чтобы скользить, подпрыгивать и поворачиваться. Все зависит только от ваших способностей.

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Smurfs' Village. Игра создавалась по мотивам популярного бельгийского мультфильма под названием Смурфы. В этом мире вы попадаете в волшебную, необыкновенную сказку, наполненную маленькими синими существами – смурфами. Здесь вам предстоит строить дома и выращивать различные культуры, выполнять квесты и проходить мини-игры, кроме того можно посещать фермы друзей (у них можно собирать подарки).

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

The Simpsons™: Tapped Out. Здесь вы будете наслаждаться постройкой городов, то есть игрок может построить только с помощью своего воображения собственный Спрингфилд. По сюжету Гомер случайно вызвал настоящую катастрофу, которая уничтожила любимый многими город. Теперь от вашего решения будет зависеть, каким образом можно все это восстановить. Здесь можно выращивать томак на ферме Клетуса, выполнять задания за пончики и даже проверять уровень своего Обжорства, Потребительства или Ленивости.

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года

Мегаполис. Постройте Мегаполис своей мечты. Здесь вы получаете возможность развития таких инфраструктурных элементов как ГЭС, железная дорога, аэропорт, морской порт, фабрики, атомные станции, мэрия и налоговая. Создавайте огромное количество фонтанов, статуй, садов, парков и других важных строений. Всё это сделает ваш город самым лучшим во вселенной Мегаполиса! Создавайте вместе со своими друзьями необычные города, обменивайтесь подарками, привлекайте новых жителей, помогайте друг другу и завоевывайте звание лучшего архитектора! Эта игра для людей с развитой фантазией!

Обзор 10 лучших iPhone игр 2012/2013 года



Похожие новости:
Затягивающая Джетпак на андроид
В настоящий момент существует масса игровых приложений разработанных по принципу раннера, но отличной новостью для поклонни ...
Ледниковый период Деревушка (Ice Age Village)
Белка Скрэт все время бегает за любимым жолудем, и совершенно не видит, как по его вине создалась трещина. И от деревни есть ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
The Simpsons™: Tapped Out
Игра приглашает составить компанию забавной семье Симсонов, которые дня не могут прожить без происшествий. Но этот раз по ви ...
Jetpack Joyride
Барри Стекфису очень нравится риск и ему очень нужна победа. Он должен пройти в тайную лабораторию очень злобного ученого, ч ...