Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как установить мелодию на iphone 4s

Скачать игру Как установить мелодию на iphone 4s на телефон бесплатно.

Как установить мелодию  на iphone 4s

Приятно по первым ноткам мелодии определять, кто вам звонит, когда вместо скучного и стандартного ригтона, звучит ваша любимая мелодия. Чтобы постоянно радовать себя прослушиванием любимых мелодий на iPhone, необходимо научиться, как из музыкального произведения в формате *.mp3 сделать мелодию, которую можно использовать в качестве рингтона в смартфоне от Apple.

Ниже мы рассмотрим один из самых популярных способов установки собственных рингтонов на iPhone с помощью универсального приложения iTunes.

Как установить мелодию  на iphone 4s

Итак, для начала необходимо выбрать песню из которой нужно сделать рингтон. Затем следует открыть iTunes и, нажав на "Файл", выбрать "Добавить файл в медиатеку", указываем нужную мелодию. После этого выбранная вами мелодия окажется в iTunes. Теперь наводим на неё курсор, нажимаем правую кнопку мыши, во вкладке "Информация" выбираем "Параметры". Здесь необходимо отметить начало и конец музыкального фрагмента, который будет использован в качестве рингтона. Следует помнить, что продолжительность рингтона в iPhone не может превышать 30 секунд. Когда вы выбрали отрывок песни, его нужно отметить метками "Старт" и "Время остановки".

Затем выбранную мелодию необходимо конвертировать в формат ААС, для этого нажимаем на мелодии правой кнопкой и выбираем "Создать версию для ААС". В результате мы получим файл с расширением *.m4a. Его необходимо изменить на расширение *.m4r. Полученный файл должен отвечать нескольким требованиям. Во-первых, его название должно быть написано только на английском языке, а во-вторых, его размер не должен превышать 500 килобайт. Если полученный файл имеет больший объем, то нужно уменьшить время звучания рингтона.

После того как мелодия соответствует всем нужным параметрам, перезапускаем приложение iTunes и полученный рингтон добавляем в медиатеку. Все. Рингтон для вашего iPhone готов. Остается лишь с помощью Wi-Fi или USB-кабеля синхронизировать iPhone и персональный компьютер. Когда процесс синхронизации смартфона с ПК будет завершен, вы сможете установить ваш рингтон в качестве мелодии звонка.

Если вы хотите поставить на iPhone не одну, а несколько музыкальных композиций, то после каждого созданного вами файла iTunes лучше перезапускать. Также нужно помнить, что мелодии, которые вы выбрали для использования в качестве рингтона, перемещать нельзя, потому что приложение при дальнейших синхронизациях будет обращаться именно к исходнику. Программа не сможет добавить файл в телефон, если его не будет в том месте, откуда он, собственно говоря, и попал в смартфон. В iРhone останется лишь название песни.




Похожие новости:
Ringtones for closing - opening phone
Количество: 277 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Как установить мелодию на iphone
Просто и быстро получить новый рингтон для iPhone можно в iTunes Store. Данный способ очень надежен, прост в использовании, ...
Как установить звонок на iphone
Многие из тех, кто купил себе iPhone, сталкиваются с проблемой, что в смартфоне от Apple просто так взять и установить со ...
Как установить рингтон на айфон
Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3