Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для IphoneПрограммы для Iphone
На нашем сайте воплощаются мечты, ведь только у нас можно скачать бесплатно самые новые программы cydia, программы для рингтонов, программы для чтения или синхронизации и другие лучшие программы для iphone 4, 4g, 4gs, 3, 3g, 3gs, 2g, 32gb.
***
Вы ищете новые программы для 4g iphone? Не знаете как установить программы на iphone? Тогда вы обратились по адресу. У нас есть бесплатные программы для айфона 4g, которые вы можете с легкостью скачать и установить на свой iphone. Мы тщательно подбираем только лучшие бесплатные программы для iphone.

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года

Скачать игру Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года на телефон бесплатно.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чрезвычайно полезная вещь, которая дает возможность выполнять очень интересные функции. Пользуйтесь своим девайсом сполна!

Ivi.ru. Это совершенно новое приложение, которое создано специально для просмотра тысяч сериалов, мультфильмов и фильмов только с помощью своего смартфона. Самое популярное и лучшее приложение в AppStore России, используемое для просмотра видео. Эту программу уже установили более одного миллиона пользователей! Попробуйте и вы все преимущества этого уникального продукта.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Подкасты. С помощью данной программы можно открывать для себя мир новых подкастов, а также подписываться на них и воспроизводить полюбившиеся подкасты на iPad, iPhone и iPod touch. Вы сможете открыть для себя тысячи видео- и аудиоподкастов в специально созданном Каталоге. Выбирайте самые популярные подкасты и воспроизводите их на своем телефоне, сортируйте по темам, используя самую новую функцию под названием «Топ-станции».

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Сбербанк ОнЛ@йн для iPhone. Теперь мобильный телефон может помогать экономить время. Это не фантастический прогноз и не шутка, ведь это преимущества современных технологий. Именно они дают возможность превратить средство общественной коммуникации и связи в настоящую точку доступа ко всем картам и банковским счетам. Для этого достаточно просто скачать специально предназначенную для этого программу, которая называется Сбербанк ОнЛ@йн для iPhone.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


QIWI Кошелёк. Это приложение для iOS, которое дарит уникальную возможность пользоваться популярным электронным кошельком с помощью своего смартфона. Теперь прямо со своего девайса можно оплачивать более 7000 сервисов – спутниковое телевидение, сотовая связь, ЖКХ, оплата кредитов, интернет-магазинов, покупка авиа и ЖД билетов и многое другое. Главное, что все это можно делать в любом месте и в любое время.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Djay for iPhone. Это виртуальные вертушки, которые дают возможность поддерживать подачу различных звуков с двух каналов, добавление эффектов и их микширование. Треки в него заливаются из библиотеки iTunes. Также реализована функция AutoMix – это автоматический подбор композиций. Очень радует доморощенный трехполосный Dj эквалайзер. Можно сказать, что это на сегодня лучшее Dj’ское приложение.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Яндекс.Карты. Эта программа помещает в вашем кармане схемы более 300 городов. Находите оптимальные маршруты, организации, адреса, объезжайте пробки. Также можно строить маршруты для поездок на общественном транспорте или на личном автомобиле. Следите за происходящим на дороге, ведь важно знать, где перекрытие, ДТП или пробка. Яндекс.Карты – приложение для самых практичных.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Instagram. Это совершенно бесплатное приложение, которое дает возможность пользователям делать фотоснимки, применять к ним встроенные фильтры и эффекты, а также распространять полученные изображения через одноименный сервис или множество других социальных сетей, таких как Twitter, Facebook, Posterous, Flickr, Tumblr и Foursquare.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


YouTube. Корпорация Google смогла выпустить собственное официальное приложение YouTube, разработанное специально для портативных гаджетов Apple. Программа создана специалистами YouTube и обещает своим пользователям самый лучший путь в использовании всех возможностей данного популярного видеохостинга на «яблочных» мобильных девайсах. Теперь доступен более широкий спектр видеороликов, удобный просмотрщик каналов и функция автозаполнения.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Почта от Mail.Ru. Популярная российская почта теперь дебютировала на мобильном рынке. Клиент могут использовать обладатели iOS устройств. Приложение предлагает главный функционал почты. Реализован поиск по письмам, а также возможность распределять их по папкам. Статус писем и адресная книга синхронизируются с серверной копией. В итоге на телефоне программа сможет подсказывать те адреса, на которые пользователь чаще всего пишет из веб-интерфейса.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Skype. С помощью этой всем известной программы вы сможете обмениваться мгновенными сообщениями и звонками с другими пользователями Skype, главное, что это не зависит от места вашего пребывания. Теперь даже в других странах мира можно экономить на отправке текстовых сообщений и звонках. Skype – это простота использования и бесплатная загрузка.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Земля 3D с прогнозом погоды. Главные особенности данной программы – это «домашний экран» и специальная страница прогноза с интересным способом изменения графиков. На первом вы найдете информацию о локальном времени, выбранном местоположении и реальной погоде при детальных погодных данных. Также можно отметить бесподобное трехмерное изображение Земли с реалистичными звездами, солнцем и атмосферой.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Найти iPhone. Приложение дает возможность найти потерянное устройство или защитить свои личные данные. Нужно просто установить эту бесплатную программу на другом девайсе iOS, открыть его и выполнить вход со своим идентификатором Apple ID. Приложение под названием «Найти мой iPhone» даст возможность найти на карте утраченное устройство, показать сообщение, воспроизвести звуковой сигнал, стереть с него данные или удаленно заблокировать устройство.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Gismeteo lite. Это бесплатное официальное приложение, которое создано специально для удобства многочисленных пользователей Gismeteo. Теперь вы всегда сможете легко и быстро получить качественный и точный прогноз погоды, даже если под рукой не оказалось компьютера, - сообщает http://iphone6russia.ru.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


Adobe Reader. Это известный бесплатный стандарт для надежной работы на разнообразных устройствах и платформах с документами PDF. С помощью данного бесплатного мобильного приложения можно с удобством работать с документами PDF на устройствах iPod Touch, iPhone и iPad. Теперь у вас есть возможность с легкостью делиться, управлять и получать доступ к различным материалам, которые хранятся в формате PDF.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года


iTunes U. Программа предоставляет доступ к полным курсам престижных ВУЗов, а также к самому крупному на планете каталогу бесплатных учебных книг и все это непосредственно на вашем iOS устройстве. Независимо от того, интересуетесь ли вы историей Европы, изучаете в старших классах школы французский язык или обучаетесь на факультете молекулярной биологии – теперь у вас есть полезный и надежный инструмент, который поможет в учебе везде, всегда и в любой момент.

Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года



Похожие новости:
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013
Для тех, кто хочет использовать свой мобильный телефон на полную катушку, предлагаем ознакомиться с самыми интересными и ори ...