Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как установить мелодию на iphone

Скачать игру Как установить мелодию на iphone на телефон бесплатно.

Как установить мелодию  на iphone

Просто и быстро получить новый рингтон для iPhone можно в iTunes Store. Данный способ очень надежен, прост в использовании, однако не бесплатен.

Существует несколько способов, чтобы записать на iPhone понравившийся вам рингтон. Это можно сделать при помощи специальных приложений из AppStore, различных онлайн-сервисов или создать рингтон из любой композиции в iTunes.

Рассмотрим последний способ более подробно. Для этого нам потребуется, конечно же, iPhone, ПК с установленным на нем iTunes и мелодия, из которой вы хотите сделать рингтон.

Для начала необходимо добавить музыкальную композицию, из которой вы хотите сделать рингтон в медиатеку. Для этого нажимаем "Файл"-"Добавить файл в медиатеку". Затем выбираем нужную композицию и жмем "Открыть".

Как установить мелодию  на iphone

К сожалению, в iOS максимальная продолжительность рингтонов составляет лишь 38 секунд. Поэтому, прослушав песню, следует выбрать понравившийся вам фрагмент, и затем в iTunes необходимо засечь время начала и конца нужного фрагмента песни.

Затем нажимаем на композицию правой кнопкой мыши и выбираем "Информация". В открывшемся окне выбираем "Параметры". Указываем время начала и время конца выбранного вами фрагмента в полях "Старт" и "Стоп". Когда временной интервал задан, жмем "ОК".

После этого на "сокращенной" мелодии нажимаем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираем пункт "Создать версию для ААС". Это и будет заготовкой для вашего рингтона.

Когда "заготовка" готова. В ОС Windows нажимаем "Пуск", выбираем "Панель управления"-"Свойства папки", где в пункте "Скрывать разрешения для зарегистрированных типов файлов" убираем галочку.

Затем необходимо из окна iTunes на рабочий стол "перетянуть" заготовку вашего рингтона. Можно нажать на него правой кнопкой и выбрать "Показать в Проводнике".

После этого на рабочем столе появится файл с разрешением "m4a". Вам необходимо переименовать разрешение файла на "m4r" и ваш рингтон для iPhone готов.

Полученную мелодию обратно перемещаем в "Мидиатеку" iTunes. Здесь открываем вкладку "Рингтоны", в которой и должен находится ваш рингтон. Если его здесь нет, то значит где-то была допущена ошибка. Проверьте длительность фрагмента и расширение файла. Исходный отрывок композиции из iTunes можно удалить.

Теперь необходимо синхронизировать ваш iPhone с ПК, подключив его при помощи кабеля или с помощью Wi-Fi. Затем переносим полученный рингтон из iTunes в iPhone. Все. Ваш рингтон готов и его можно установить в качестве звонка на вашем iPhone. Для этого выбираем "Настройки"-"Звуки"-"Рингтон" и выбираем созданный вами рингтон.

Таким образом, без использования лишнего софта можно создавать различные рингтоны для вашего iPhone из мелодий в формате mp3.




Похожие новости:
Ringtones for closing - opening phone
Количество: 277 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Как установить звонок на iphone
Многие из тех, кто купил себе iPhone, сталкиваются с проблемой, что в смартфоне от Apple просто так взять и установить со ...
Как установить мелодию на iphone 4s
Приятно по первым ноткам мелодии определять, кто вам звонит, когда вместо скучного и стандартного ригтона, звучит ваша люб ...
Как установить рингтон на айфон
Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев ...
Как установить рингтон на iphone
Одной из отличительных черт смартфонов от американской компании Apple является то, что рингтоны не всегда можно скачать из ...