Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как установить приложения на iphone

Скачать игру Как установить приложения на iphone на телефон бесплатно.

Как установить приложения  на iphone

Стандартные возможности смарфонов от Apple устраивают далеко не всех пользователей. Многие владельцы iPhone стремятся максимально использовать возможности и потенциал своих аппаратов. Благо этому способствует огромное множество различных программ и приложений, в том числе и бесплатных, существенно расширяющих возможности устройств, выпущенных компанией Apple. И каждый владелец смартфона просто обязан уметь устанавливать и удалять различные приложения.

Рассмотрим два способа «закачки» приложений на девайс от Apple.

Как установить приложения  на iphone

Приложение на iPhone можно установить через компьютер с помощью программы iTunes.

Итак:

1. Необходимо запустить iTunes и выбрать приложение, которое нужно скачать.

2. Если ваш ПК не авторизирован в «App Store и у вас нет идентификатора «Apple ID», то вам необходимо пройти процедуру авторизации и получить учетную запись в Apple. «Apple ID» (индивидуальная учетная запись владельца аккаунта) дает вам возможность закачивать не только бесплатные, но и платные приложения для вашего iPhone.

3. Приложение после загрузки должно появиться в закладке «Программы». Теперь подключаем смартфон к компьютеру.

4. Приложение iTunes должно сразу опознать смартфон. Как только это произошло, жмем «Синхронизировать».

5. Установка новых приложений на iPhone будет завершена вместе с процессом синхронизации.

Помимо использования iTunes, различные приложение на iPhone можно закачивать из «App Store». Этот способ установки приложений является более простым, но не все приложения в «App Store» являются бесплатными.

Итак, запускаем «App Store» и, в случае если это для вас первый опыт работы с ним, проходим процедуру авторизации. Затем выбираем нужное приложение и способ его загрузки. После этого ждем окончания загрузки. Как видите все очень просто.

Как правило, процесс установки различных приложений повторяется очень часто. Меняются вкусы и предпочтения владельца iPhone в использовании той или иной программы. И рано или поздно нужно будет немного почистить свой смартфон от уже ненужных приложений. Как же это делается?

- Находим иконку приложения, которое планируется удалить. Нажимаем на нее и не отпускаем до тех пор, пока в верхнем углу вы не увидите крестик. В случае, если он не появился, значит, приложение является предустановленным и его удалить нельзя.
- Нажимаем на крестик. Теперь должно появиться окно с предложением согласиться на удаление приложения или же нет.
- Далее появится окно с просьбой оценить приложение (потом в «App Store» будет отображаться его рейтинг), но выполнять ее не обязательно, и затем после того, как вы подтвердили удаление приложения, оно исчезнет с вашего iPhone.




Похожие новости:
Как установить программу на iphone
Купив и распаковав новенький iPhone сразу же возникает огромное желание закачать в него множество различных игр, программ и ...
Как установить itunes на iphone
Для полноценной работы с iPhone или другим мобильным устройством от Apple вам необходимо на компьютер установить приложени ...
Как синхронизировать ipad с компьютером
   Чтобы важные даные, списки дел, полезная информация и софт всегда был под рукой, его можно с легкостью переносит ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...