Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как установить рингтон на iphone

Скачать игру Как установить рингтон на iphone на телефон бесплатно.

Как установить рингтон  на iphone

Одной из отличительных черт смартфонов от американской компании Apple является то, что рингтоны не всегда можно скачать из «App Store» бесплатно. Но никто не заставляет вас покупать мелодии. Вы можете самостоятельно создать рингтон из абсолютно любого трека.

Мы рассмотрим способ, позволяющий настроить звуки будильника, звонков, исходящей и входящей почты на свой лад. Из программного обеспечения нам нужен будет только iTunes. Именно в этом и заключается вас прелесть данного способа – вам не нужен ни Интернет, ни дополнительное ПО, только ПК, с предварительно установленным на нем iTunes, и iPhone.

Итак, перейдем к описанию:

1. Перемещаем выбранную музыкальную композицию в медиатеку iTunes.

2. На выбранной песне кликаем правой кнопке мыши, в появившемся окне выбираем «Информация». Здесь выбираем «Параметры», где устанавливаем время начала и конца предполагаемого рингтона. Помните, рингтоны в iPhone имеют ограничение по длительности звучания, который не может превышать 30 секунд, поэтому нужно четко знать, какую именно часть трека вы хотите использовать в качестве рингтона. Когда временной интервал задан, нажимаем «ОК».

3. Теперь отредактированному треку кликаем правой кнопкой и выбираем пункт «Создать версию ААС».

4. Версия ААС появится рядом с исходным треком. Это и будет наш рингтон, правда чуть позже. Сейчас лишь нажимаем на него правой кнопкой и в возникшем окне выбираем «Показать в Проводнике Windows».

5. В открывшемся новом окне появится наш заветный музыкальный файл. Теперь нам необходимо переименовать расширение данного файла с *.m4a на *.m4r. Предварительно нужно в Windows убрать галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов». Для этого нажимаем «Пуск»-«Панель управления»-«Свойства папки»-«Вид».

Как установить рингтон  на iphone

6. Оставим на некоторое время в покое наш измененный файл, но окно Проводника (Finder) закрывать не стоит. Возвращаемся в iTunes, и здесь удаляем ранее сделанную ААС-копию трека из Медиатеки.

7. Возвращаемся в Проводник и два раза кликаем на созданном ранее рингтоне. Вуаля – рингтон появляется в соответствующем разделе iTunes.

8. Теперь самый ответственный и важный момент. Мышкой «хватаем» рингтон и переносим его на подключенный заранее к компьютеру iPhone.

Все. Теперь созданный вами рингтон находится в вашем девайсе от Apple. Теперь чтобы установить рингтон в качестве мелодии вызова нужно заглянуть в Настройки вашего смартфона.

Весь процесс создания и установки рингтона не займет у вас много времени. Нужно лишь внимательно и в правильной последовательности выполнять описанные выше действия. Удачи!




Похожие новости:
Как установить мелодию на iphone
Просто и быстро получить новый рингтон для iPhone можно в iTunes Store. Данный способ очень надежен, прост в использовании, ...
Как установить звонок на iphone
Многие из тех, кто купил себе iPhone, сталкиваются с проблемой, что в смартфоне от Apple просто так взять и установить со ...
Как установить рингтон на айфон
Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев ...
Как установить музыку на iphone
Не всем по душе стандартные мелодии, которые есть в вашем iPhone. Да и в «App Store» не всегда можно найти ну ...
Как установить мелодию на iphone 4s
Приятно по первым ноткам мелодии определять, кто вам звонит, когда вместо скучного и стандартного ригтона, звучит ваша люб ...