Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как установить itunes на iphone

Скачать игру Как установить itunes на iphone на телефон бесплатно.

Как установить itunes  на iphone

Для полноценной работы с iPhone или другим мобильным устройством от Apple вам необходимо на компьютер установить приложение «iTunes».

«iTunes» - это абсолютно бесплатное приложении для ПК и Мас. С его помощью можно воспроизводить любые видео- и аудиофайлы, с его помощью осуществляется синхронизация данных на iPhone и iPod с данными на компьютере. Также «iTunes» позволяет копировать с компьютера на iPhone медиафайлы и другие данные, узнать объем свободной памяти на устройстве и обновить программное обеспечение вашего iPhone или iPod. «iTunes» дает возможность приобретать в «iTunes Store» различные программы и приложения, воспроизводить видео, музыку, а также создавать архивы музыки.

Как установить itunes  на iphone

Поэтому если вы стали счастливым обладателем iPhone, то первое приложение, которое вам необходимо установить, это «iTunes». Именно он будет вашим главным файловым менеджером и проводником, который позволит вам в полной мере насладиться пользованием смартфона от Apple. Итак, если вы не знаете, с какой стороны подойти к вашему смартфону и как установить на iPhone, например, обои или музыку, то в этой статье мы постараемся вам помочь и установим «iTunes» вместе с вами.

Что ж, для того чтобы начать процесс установки «iTunes» нам понадобятся: персональный компьютер и, конечно же, само приложение «iTunes», которое распространяется компанией Apple совершенно бесплатно.

Итак, начнем:

1. Скачиваем из Интернета, желательно с официального сайта Apple, последнюю версию «iTunes».

2. После того, как приложение успешно скачалось на ваш компьютер, нужно запустить установочный файл.

3. Установщик приложения «iTunes» объясняет вкратце его назначение и сообщает, что вместе с «iTunes» будет установлен также «QuickTime», который будет необходим для дальнейшей работы. Затем нажимаем кнопку «Далее».

4. Вам откроется лицензионное соглашение, внимательно прочитайте его и если вы согласны с его условиями, то поставьте галочку в соответствующей графе, после этого смело жмем «Далее».

5. В процессе установки «iTunes» вам будет предложено добавить на рабочий стол ярлыки и использовать программу «iTunes» как стандартный проигрыватель аудиофайлов. Так же вы можете выбрать и язык, мы выбираем – русский. При желании можно изменить папку назначения, но пока мы оставим все как есть. Когда все необходимые параметры установки «iTunes» заданы, нажимаем кнопку «Установить» и ждем окончания процесса установки.

6. Когда установка приложения завершена, нажимаем «Завершить».

Установка «iTunes» успешно закончена. Теперь нужно перезагрузить компьютер. После этого вы можете подключать iPhone к своему ПК и работать с «iTunes».




Похожие новости:
Как установить программу на iphone
Купив и распаковав новенький iPhone сразу же возникает огромное желание закачать в него множество различных игр, программ и ...
Как закачать музыку на айфон
Пожалуй, самый резонный вопрос для начинающих пользователей, как закачать музыку на айфон. Ведь любимые композиции не только ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Программы для создания загрузочной флешки
В статье рассмотрен пример создания загрузочной флешки с дистрибутивом Windows 10 для установки этой ОС на компьютер. Чтобы п ...