Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для AndroidИгры для Android
Скачать бесплатно игры для OS Google Android для планшетов и телефонов на русском языке теперь стало предельно просто! Только у нас и только сейчас скачать и установить самые актуальные бесплатные игры на Андроид 4.0, Андроид 2.3 6, Андроид 2.3, Андроид 2.2, Андроид 2.1 и другие версии Андроид сможет каждый.
***
В этой рубрике вы найдете лучшие бесплатные игры для Андроид и с легкостью сможете установить их на свой мобильный телефон или планшет. Чтобы скачать игры на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации, загрузки торента и отправки смс, делаем всего 3 шага: 1. Находим интересующую игру в списке на этой страничке; 2. Кликаем мышкой на ее название; 3. Скачиваем игру, устанавливаем на свой телефон или планшет, и наслаждаемся! Информация о том, как самостоятельно установить игры на Андроид доступна также на этой странице. Скачивайте, устанавливайте, играйте!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Топ-15 игр для Андроид

Скачать игру Топ-15 игр для Андроид на телефон бесплатно.

Топ-15 игр для Андроид

Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах, созданных для данной ОС.

Asphalt 7: Heat. Очередной выпуск серии Asphalt пришелся как раз под чемпионат мира по компьютерным играм World Cyber Games 2012. Данная игра стала доступной для свободного скачивания сравнительно недавно. В отличие от предыдущих серий, эта часть претерпела достаточно много изменений – начиная банальным стартом непосредственно в самой игре и заканчивая проведением гонок. В первую очередь положительно изменилась графика, а вот игровая составляющая осталась неизменной.

Топ-15 игр для Андроид

Крокодильчик Свомпи. Игра представляет собой головоломку отличного качества, где игроку нужно провести воду в ванну Свомпи, ведь он очень любит идеальную чистоту. Важно следить за водой, оберегать её от вредных бактерий, токсичных загрязнений и разнообразных ловушек. Водопровод в жилище Свомпи поломан, поэтому для его ремонта нужно навести порядок абсолютно на всех уровнях.

Топ-15 игр для Андроид

Cut the Rope. Отличная головоломка, где нужно обходить препятствия, разрезать веревки, собирать звезды и кормить Ам Няма леденцами. Эту феноменальную игру опробовали более 250-ти миллионов игроков со всего мира. В стандартной игре около 300 уровней. Вы должны распаковать коробку, потому что маленький монстрик мечтает о том, чтобы съесть свои леденцы!

Топ-15 игр для Андроид

World of Goo. Главная цель данной игры состоит в том, чтобы провести требуемое количество шариков под названием Goo до трубы, которая является вашим выходом. Игрок для строительства башен, мостов и других сооружений должен применять шарики Гуу. Таким образом, вы обязаны преодолеть гравитацию в разнообразных местах, таких как скалы, пропасти, холмы и подземелья.

Топ-15 игр для Андроид

Granny Smith. Позитивная, великолепная игрушка от известного разработчика Mediocre. В данной игре вам предстоит управлять старенькой, но весьма веселой бабулькой, которая решила вскочить на ролики в целях преследования хулигана. Воришка нагло крал в её саду «молодильные» яблочки. Такого бабушка терпеть не будет, ведь именно в них заключен секрет красоты и долголетия.

Топ-15 игр для Андроид

Где же Перри? Увлекательная затягивающая головоломка с физическим уклоном. Игроку понадобится применять воду в разнообразных состояниях – в виде пара, льда и жидкости. Сюжет в духе шпионского триллера, яркая графика, интуитивное управление и самое главное – лазеры! С помощью этого продукта можно окунуться в мир настоящих секретных агентов. «Где же Перри?» - для шпиона каждая капля воды бесценна!

Топ-15 игр для Андроид

Grand Theft Auto III. Во всем известной игре Либерти-Сити предстает перед поклонниками, обнажая свои самые неприглядные и грязные стороны. Теперь игроки могут погрузиться в страшные и мрачные бандитские тайны игры с огромным открытым миром, а также с бессчетным количеством различных персонажей. Всё это с помощью всего нескольких касаний сенсорного экрана!

Топ-15 игр для Андроид

Angry Birds. Игра-головоломка, идея которой заключена в тотальном уничтожении групп зелёных свиней. Под наш контроль для такого благого дела попадает армия смелых и бесстрашных птиц. Но все не так просто, как сразу кажется, ведь свиньи спрятались в крепости, а на пути к себе возвела множество преград, которые преодолеть не так легко. Защитные структуры свиней созданы из камня, стекла и дерева.

Топ-15 игр для Андроид

Hill Climb Racing. Одна из самых развлекательных и захватывающих гоночных игр, которые созданы на основе физики. В проекте вы познакомитесь с Ньютоном Биллом, амбициозным молодым гонщиком, который хочет отправиться туда, где еще никто никогда не бывал. Он игнорирует законы физики и мечтает покорить наивысшие холмы Луны!

Топ-15 игр для Андроид

Fruit Ninja Free. Это оригинальный, качественный и чрезвычайно популярный слэшер, созданный для смартфонов Андроид. Проект интересен в первую очередь своим нестандартным подходом к самой сути игрового процесса, ведь здесь фантазия разработчиков разгулялась сполна. Вы ниндзя, который будет выступать в роли убийцы фруктов, для чего применяется меч.

Топ-15 игр для Андроид

Drag Racing. Это оригинальная гоночная игра, которая отличается естественным поведением автомобилей. Среди преимуществ проекта можно выделить десятки настоящих машин, возможность установки деталей и настройка КПП для проведения гонок на ½ или ¼ мили, множество сетевых режимов и многое другое. Точных переключений и удачных стартов!

Топ-15 игр для Андроид

Кто Убийца (Эпизод I). Это интересная игра создавалась на основе законов классики английского детектива. Кто-то будет умирать каждый день, а ваша цель – выяснить личность убийцы. Каждый подозреваемый имеет тайну прошлого, каждый обладает мотивами для осуществления убийств. Чтобы остановить убийцу, вам отведено всего семь дней.

Топ-15 игр для Андроид

Arcane Legends. Яркая РПГ жанра фентэзи, которая сможет затянуть в игровой процесс на очень длительное время. Игрок попадет в сказочный удивительный мир, полный замков, лесов, помещений и интересных ландшафтов. Вам на пути встретиться множество разных людей, персонажей, животных и т.д. Каждый из них по-своему уникален и обладает невероятными навыками и способностями.

Топ-15 игр для Андроид

Круши шарики! Bubble Break. Увлекательная и оригинальная игра, которая посвящена исключительно уничтожению шариков! Правила проекта чрезвычайно просты – требуется расчищать поле, разбивая большие группы одноцветных шариков и зарабатывая, таким образом, много очков, но игра при этом отличается сложностью и увлекательностью.

Топ-15 игр для Андроид

Air Hockey. Хоккей на столе успел покорить множество обычных людей в парках аттракционов, но теперь в неё можно играть на своем андроид-смартфоне. Эта быстрая и ритмическая игрушка даст возможность наслаждаться лучшими моментами своих побед. Стоит помнить, что здесь главное – это реакция, поэтому важно быстро принимать решения.

Топ-15 игр для Андроид



Похожие новости:
Играть в игру крокодильчик Свомпи на нашем сайте
Играть в игру крокодильчик Свомпи - означает погрузить себя в удивительный мир под городом.Другое название игры - Where` ...
Крокодильчик Свомпи 2 для андроид
Крокодильчик свомпи 2 - очень интересная и уникальная головоломка на Андроид.Многие любители головоломок слышали не раз про ...
Angry Birds Go
Angrybirdsgo – одна из игр серии Angry Birds, которая вышла в середине декабря 2013 года. Игра представлена в стиле гонок.Но ...
Увлекательная игра - Фруктовый Ниндзя для андроид
Одним из самых оригинальных и, вероятнее всего, лучших из существующих на сегодняшний день слэшеров для смартфонов, считаетс ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...