Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Программы для создания загрузочной флешки

Скачать игру Программы для создания загрузочной флешки на телефон бесплатно.

Программы для создания загрузочной флешкиВ статье рассмотрен пример создания загрузочной флешки с дистрибутивом Windows 10 для установки этой ОС на компьютер. Чтобы подготовить загрузочную флешку с Windows 10 необходимо использовать небольшой аккуратный инструмент под названием Руфус. Конечно, ничто не мешает использовать другое программное обеспечение, например, хорошо известную всем программу WinSetupFromUSB.

Параллельно, имеется краткий обзор ещё двух программ для создания загрузочных флешек и дисков.

Создание загрузочной флешки с Windows 10

Приложение Rufus можно скачать с официального сайта производителя. Для того, чтобы создать загрузочный флэш-диск, нужно выполнить следующие действия:

  • Для выполнения поставленной задачи, потребуется флешка размером минимум 8 Гб.
  • Перед тем как продолжить, нужно убедится, что флэш-диск не содержит ценных данных, поскольку в процессе создания загрузочного носителя, флэш-диск будет полностью отформатирован.
  • При запуске, Rufus автоматически обнаружит накопитель. Желательно, в процессе работы с программой, не подключать к компьютеру или ноутбуку других портативных накопителей.

 

Самый важный параметр в программе для создания загрузочного диска: выбрать ISO образ, а затем нажать на значок рядом с раскрывающемся списком и указать путь к ISO образу. Настройки программы будут автоматически подогнаны. Есть также дополнительные возможности в разделе Создание загрузочного диска, нужно оставить: стандартная установка Windows. Детальный обзор программы Rufus можно найти в статье http://matrixblog.ru/programmy-dlya-sozdaniya-zagruzochnoj-fleshki/.

 

Желательно использовать следующие настройки:


  • Схема разметки: MBR BIOS или UEFI-CSM
  • Файловая система: NTFS
  • Размер кластера: 4096 байт (по умолчанию)
  • Новое имя тома: по усмотрению, например, Windows 10
  • Поиск дефектных секторов на устройстве: можно выбрать, хотя это не требуется.
  • Быстрое форматирование: выбрать
  • Создание расширенного названия и иконки файлов: выбрать

После настройки всех параметров, нажмите кнопку Пуск.

Спустя несколько минут, загрузочная флешка с Windows 10 будет готова.

 

Запись ISO файлов на DVD

 

ISO файл с Windows 10 можно также записать на DVD-носитель. Для того, чтобы записать образ ISO на диск, можно использовать бесплатную программу под названием IMG Burn. Вся процедура очень проста, поставить DVD в дисковод, и запустить программу IMG Burn.

Далее следует процедура указания пути к ISO файлу, после чего можно начать процесс прожига диска.

 

Другие программы для создания загрузочной флешки

 

XBOOT - приложение позволяет создать мультизагрузочный диск или флешку, которые будут содержать несколько различных инструментов (операционные системы, утилиты для диагностики и так далее). Это могут быть дистрибутивы Linux, LiveCD, антивирусные сканеры и консоли восстановления типа BartPE, WinRE, MHDD и т. д. Через меню File можно добавить готовые ISO образы. После добавления образа, из выпадающего меню выбираем форму эмуляции. Для не Linux систем выбираем „Add using Grub4dos ISO image Emulation”, а в некоторых случаях полезной может быть опция „PE, MSDART, ERD (для Windows vista & 7 /XP)”.После добавления ISO образов, можно их объединить в один файл ISO или создать загрузочный USB-диск (Create USB). После завершения работы, можно протестировать результат на эмуляторе QEMU. После загрузки компьютера с такой флешки, появится меню с выбором вложенных средств.

 

SARDU - еще одно приложение для изготовления multi boot дисков и флешек, содержащих несколько инструментов. Поддерживает монтирование LiveCd, дистрибутивы ос Linux и Windows. Зато имеет жестко фиксированную список приложений, которые могут быть добавлены в проект. Есть возможность добавления собственных ISO образов, но это для продвинутых пользователей.


После запуска, окно приложения содержит список инструментов, где после щелчка на данной позиции можно скачать нужный файл образа. После добавления всех нужных инструментов появляется возможность создания загрузочного образа ISO или USB-накопителя.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Как восстановить андроид
  Причиной для восстановления Андроид может стать что угодно: нежелательное обновление, неудачное вмешательство, некаче ...