Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как установить программу на iphone

Скачать игру Как установить программу на iphone на телефон бесплатно.

Как установить программу  на iphone

Купив и распаковав новенький iPhone сразу же возникает огромное желание закачать в него множество различных игр, программ и приложений. Трудно себе представить работу смартфона без сторонних приложений. Радует, что разработчики различного рода проявляют огромный интерес к iOS платформе и создали более 650 тысяч различных приложений.

Итак, если вы стали счастливым обладателем iPhone, то первое, что вам необходимо сделать – это установить iTunes. Именно с помощью этой программы устанавливаются различные приложения. Скачать ее можно с официального сайта Apple. iTunes без проблем работает как на Мас, так и РС, так что с установкой не должно возникнуть никаких проблем.

Как установить программу  на iphone

После того, как вы установили iTunes, вам необходимо в данной программе создать учетную запись. Для этого открываем уже установленный iTunes. Слева вы увидите список, в нем вам надо выбрать iTunes Store. Затем нажимаем «Войти» в правом верхнем углу. В появившемся окне следует нажать «Создать Apple ID». После этого запускается процесс регистрации. Жмем «Continue». Затем читаем пользовательское соглашение и нажатием соответствующей кнопки подтверждаем свое согласие с ним. После этого вам предстоит ввести некоторую информацию о себе и выбрать удобный для вас способ оплаты.

Все. Теперь вы являетесь обладателем собственного Apple ID. Именно через него мы будет устанавливать на iPhone все приложения.

Теперь необходимо осуществить авторизацию в iTunes. Открываем программу, переходим в iTunes Store и жмем «Войти». Затем вводим данные, которые вводились при регистрации. По окончании этой процедуры подключаем гаджет к компьютеру. В меню слева вы увидите новый пункт с названием вашего устройства. Нажимаем на него и затем нажимаем «Синхронизировать» в правом нижнем углу.

После того, как ваш iPhone успешно прошел процедуру синхронизации, вы можете скачивать и устанавливать различные приложения. Все приложения можно найти в iTunes Store. Если же вы знаете точное название нужного вам приложения, то его можно найти при помощи внутреннего поиска.

В App Store есть бесплатные и платные приложения. В случае платного приложения, деньги будут списывать с вашей платежной карты, данные которой вы указывали при регистрации. Если же такой карты у вас нет, то вы можете приобрести iTunes Gift Card, после чего в своем аккаунте активировать ее, нажав в iTunes Store кнопку «Redeem». Но в App Store есть огромное количество и бесплатных приложений. Найдя нужное вам бесплатное приложение, его следует загрузить, нажав «Free App» под иконкой. Затем нужно подключить ваш iPhone к компьютеру и еще раз его синхронизировать, и приложения появиться у вас в устройстве. Вот и все.




Похожие новости:
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Как закачать музыку на айфон
Пожалуй, самый резонный вопрос для начинающих пользователей, как закачать музыку на айфон. Ведь любимые композиции не только ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как установить приложения на iphone
Стандартные возможности смарфонов от Apple устраивают далеко не всех пользователей. Многие владельцы iPhone стремятся максим ...
Как установить itunes на iphone
Для полноценной работы с iPhone или другим мобильным устройством от Apple вам необходимо на компьютер установить приложени ...