Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как синхронизировать ipad с компьютером

Скачать игру Как синхронизировать ipad с компьютером на телефон бесплатно.

   Чтобы важные даны, списки дел, полезная информация и софт всегда был под рукой, его можно с легкостью переносить с планшета на компьютер и обратно. Процедура достаточно проста, однако, новичков может вводить в замешательство. Поэтому, чтобы разобраться с тем, как синхронизировать ipad с компьютером, рассмотрим подробный алгоритм действий.

 

Виды синхронизации.

 

   На данный момент создатели Apple предлагают пользователям два варианта для синхронизации устройств с ПК:

 

  • Беспроводной;
  • Проводной.

 

   Каждый из них осуществляется быстро и просто, а также имеет свои преимущества вкупе с недостатками.

 

Как синхронизировать ipad с компьютером

 

   Итак, как понятно из названия беспроводной способ синхронизации происходит при помощи Wi-Fi. Для этого необходимо установить на свой планшет платную программу Wi-Fi Sync. Преимущество у такого метода всего одно – нет необходимости использовать провод, а вот недостатков будет больше: нужно заплатить за программу, скорость соединения очень низкая.

 

   Если нет желания покупать программу и ждать, но разобраться с тем, как подключить ipad к компьютеру и синхронизировать его хочется, то используйте второй метод – проводной. Осуществляется он при помощи кабеля, который входит в стандартную комплектацию планшетного компьютера. Процесс происходит очень быстро и в автоматическом режиме, главное предварительно установить на свой ПК программу iTunes.

 

Важные настройки.

 

   Важно помнить, что перед первой синхронизацией необходимо зарегистрировать свой ПК под тем же логином и паролем, под которым осуществляется покупка приложений для ipad. После этого подключаете свой планшет и настраиваете по своему усмотрению желаемые параметры синхронизации в iTunes. В медиатеке очень удобно выбирать файлы, которые будут синхронизироваться с планшетным компьютером. Например, книги из списка можно выбирать или добавлять все имеющиеся, а видео добавлять только не просмотренные для экономии места.

 

 

А что можно синхронизировать?

 

   Дабы раз и навсегда решить проблему, как подключить айпад к компьютеру, пригодится особый софт – iTunes. В целом, программа позволяет синхронизировать огромное количество данных. Для чего это нужно делать и как – давайте разберемся. Выглядеть это может так:

 

  • Контакты, электронная почта, телефоны – всегда иметь резервную копию данных для связи и контактов, потерять которую не хотелось бы;
  • Закладки на сайты – чтобы все любимые сайты находились под рукой, ведь потерять ее хоть и не смертельно, но все же неприятно;
  • Фото – удобно синхронизировать новые снимки с единым хранилищем;
  • Книги, приложения, аудио – удобно иметь единую базу любимых мультимедиа сразу на всех устройствах одновременно.

 

Как синхронизировать ipad с компьютером

 

Алгоритм синхронизации.

 

   Прежде, чем перейти к синхронизации, убедитесь, что у вас установлен необходимый софт. Для владельцев техники Apple – это не проблема, все необходимое уже установлено по умолчанию. Тем, кто пользуется ПК и ноутбуками с ОС Windows, придется выполнить несколько действий:

 

  • Установить iTunes на ПК;
  • Завести аккаунт Apple или зайти под уже имеющимся;
  • Авторизировать компьютер;
  • При желании позволяете программе или нет создать медиатеку (это может отнять много времени).

 

   Вот теперь самое время заканчивать разбираться с тем, как синхронизировать ipad с компьютером.

 

   Синхронизация выполняется всего за несколько шагов и достаточно просто. После подключения планшета к компьютеру, iTunes предложит указать в настройках файлы, которые необходимо синхронизировать. Все галочки и функции настраиваются один раз и навсегда при первой процедуре, поэтому будьте внимательны и дважды подумайте, что для вас важно.

 

   Процесс начнется после нажатия кнопки «Применить». Если вам не хочется ждать, всегда можно воспользоваться небольшой хитростью и синхронизировать только то, что в данный момент необходимо. Важно, не лениться в первый раз и указывать в настройках все, что необходимо, ведь только так дальнейшая работа с iTunes будет удобной и быстрой, а вопрос, как подключить ipad к компьютеру не будет больше мучить.

 

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...
Как закачать музыку на айфон
Пожалуй, самый резонный вопрос для начинающих пользователей, как закачать музыку на айфон. Ведь любимые композиции не только ...