Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Установить джейлбрейк на iphone

Скачать игру Установить джейлбрейк на iphone на телефон бесплатно.

Установить джейлбрейк  на iphone

Сделать в своем iPhone 5, либо iPad mini джейлбрейк довольно просто. Первоначально Вам просто-напросто надо подключить гаджет к своему ПК, а после этого запустив приложение, нажать кнопку «Jailbreak».

Одним из обязательных условий при выполнении джейлбрейка на Вашем устройстве является наличие на нем операционной системы iOS после 6 версии. Как показывает практика, Вы будете иметь гораздо больше шансов на то, чтобы взломать ОС, если установите чистую операционную систему, а не воспользуетесь функцией обновления устройства по воздуху, то есть посредством выполнения задач - Настройки –> Основные –> Обновление ПО. Если говорить проще, то апгрейд Вашего iPhone, либо iPad необходимо производить через приложение iTunes.

Основными требованиями являются:

• Наличие iPhone любой модели, либо iPad mini и iPod touch.
• Компьютер на котором установлена ОС Mac OS, Windows, либо стандартная Linux.
• Заводской USB-кабель, посредством которого происходит подключение самого устройства к компьютеру.

Установить джейлбрейк  на iphone

Теперь опишем основные действия, посредством которых производится джейлбрейк Вашего iPhone, iPad, либо iPod touch:

1. Для начала необходимо загрузить на свой ПК приложения iTunes и Evasi0n, обновленные до последних версий. Запускаем приложение Evasi0n.

2. Далее нужно подключить Ваш гаджет к персональному компьютеру при помощи специального USB кабеля и открыть iTunes, при помощи которого произвести резервное копирование информации находящейся на устройстве.

3. Производим запуск приложения Evasi0n, при этом убедившись в том, что пароль, который установлен на экране устройства, отключен. Программа должна определить модель самого устройства.

4. В окне программы Вы увидите кнопку «Jailbreak», которая будет активной. Кликните по ней.

На данном этапе приложение будет взламывать Ваше устройство, после чего оно перезагрузится и на него установится программа Cydia. Помните, что процедура является довольно длительной, поэтому ни в коем случае не пытайтесь прервать установку, а также отключить телефон от ПК!

5. В тот момент, когда на экране Вы увидите сообщение следующего содержания - «To continue, please unlock your device…» необходимо разблокировать свой iгаджет и найти на его рабочем столе абсолютно новую для Вас иконку с названием «Jailbreak». По данной иконке необходимо кликнуть всего один раз. После нажатия Вы увидите, что экран устройства потемнеет, а далее на нем появится «спрингборд».

6. Помните, что на этом еще не все, процесс джейлбрейка продолжается. На экране будет надпись о том, что Ваше устройство взламывается.

7. После появления надписи Done устройство перезагрузится 2 раза. Вот и все, Вам удалось сделать джейлбрейк.




Похожие новости:
iOS: процедура обновления iPhone, iPad и iPod touch
Обновление iPhone, iPad и iPod touch происходит посредством двух основных способов. Первым способом является обновление уст ...
Как установить iphone на компьютер
Наверное каждый владелец iPhone сталкивался с тем, что у него не получалось подключить его к своему ПК. И зависело это не от ...
Как установить на iphone 4s игры
Для начала Вам необходимо убедиться в том, что на Вашем iPhonе имеется приложение Cydia. Если же данного приложения у Вас н ...
My Backup Pro v4.2.6
Файл: My Backup Pro v4.2.6.apk Размер: 5.4 Мб Поддержка всех Android-устройств! Язык: английский ROOT: частично (для нек ...
Cydia: как установить на iphone
Наверное, каждый, кто пользовался такой моделью телефона как iPhone, не раз нуждался в такой востребованной программе как Cy ...