Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как установить на iphone 4s игры

Скачать игру Как установить на iphone 4s игры на телефон бесплатно.

Как установить на iphone 4s игры

Для начала Вам необходимо убедиться в том, что на Вашем iPhonе имеется приложение Cydia. Если же данного приложения у Вас не имеется, то соответственно Jailbreak в Вашем айфоне также не сделан. В этом случае, к большому сожалению, Вы никак не сможете установить на устройство бесплатные программы. А если у Вас все же есть иконка Cydia на рабочем столе, то следуйте дальнейшей инструкции по установке различных игр, приложений и так далее.

Установка приложения Installous на Ваш iPhone:

Так для чего же нужно приложение Installous и для чего оно нужно? Installous является специальной программой, которая создана для того, чтобы открыть доступ к большому количеству программ, а также игр созданных для платфоры iOS. Можно сказать, что данное приложение является источником возможных программ. При помощи приложения инсталиус у Вас будет возможность устанавливать приложения как для бизнеса, так и для развлечений, путешествий и так далее. Данное приложение является незаменимым для того, кто пользуется телефоном, выпущенным всемирно известной компаний Apple.

Как установить на iphone 4s игры


1. Для начала необходимо открыть приложение Cydia, после чего добавить новый источник. Чтобы это сделать нужно нажать на иконку "Manage", которая расположена в самом низу экрана.
2. Далее необходимо выбрать иконку "Source".
3. В правом верхнем углу имеется иконка "Edit", которую также необходимо нажать.
4. После этого, справой стороны увидим иконку "Add", которую нужно нажать и указать непосредственно путь к файлу (к примеру - cydia.hackulo.us).
5. В большинстве случаев после введения пути к источнику, а также нажатия иконки "Add Source", приложение Cydia выдает сообщение о том, что источник является незарегистрированным. Не обращайте внимания, нажимайте - "Add anyway".
6. Далее в приложении Cydia можно будет увидеть новые программы, которые Вы сможете установить. Зайдите в источник именуемый - "Hackulo.us".
7. Вам необходимо произвести установку “Installous 4”. Для этого по сути мы и производили добавление нового источника.
8. Далее нужно нажать Installous 4. Иконка с надписью "Install" располагается в правом углу, вверху. После ее нажатия на Вашем iPhone появится данное приложение, которое даст Вам полный доступ к миллионам игр, приложений, тем и так далее.
9. После того, как произошла установка приложения Installous необходимо закрыть Cydia. На рабочем столе будет красоваться иконка для новой программы – Installous. Она и является кладезем всего нового и неизведанного Вами!

Если у Вам удалось установить приложение Installous в айфон без ошибок, то с установкой и закачкой в него игр проблем точно не будет. Дерзайте!




Похожие новости:
60 Alltime Dance Classics (2011)
Количество: 60 Качество: 256 kbps Аудиокодек: MP3
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Как установить ipa на iphone
В том случае, если Вам удалось скачать приложения для iPhone, а как установить ipa на iPhone Вы не в курсе, то данная инстру ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Cydia: как установить на iphone
Наверное, каждый, кто пользовался такой моделью телефона как iPhone, не раз нуждался в такой востребованной программе как Cy ...