Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как установить iphone на компьютер

Скачать игру Как установить iphone на компьютер на телефон бесплатно.

Как установить iphone  на компьютер

Наверное каждый владелец iPhone сталкивался с тем, что у него не получалось подключить его к своему ПК. И зависело это не от человеческого фактора и даже не от самого компьютера, а от приложения iTunes, которое является основным при загрузке мелодий, картинок и так далее.

Существует целый ряд продуктов, которые подвержены данной проблеме. Таковыми являются iPad, iPhone, iPod touch.

Основные признаки:

В тот момент, когда Вы пытаетесь обновить, либо восстановить свой iPhone, iPad, iPod touch с использованием приложения iTunes, данные процессы принудительно останавливаются, а программа iTunes на экран выводит предупреждение. Если у Вас возникла данная проблема, то данная статья сможет помочь Вам устранить неполадку.

Как установить iphone  на компьютер

Устранение неисправностей

Первоначально необходимо запомнить то, что компьютер, которым Вы будете пользоваться при устранении неполадок должен быть под учетной записью администратора.

1. Первоначально необходимо обновить приложение iTunes до последней версии.
Чтобы понять, что приложение iTunes обновлено полностью, необходимо запустить данное приложение и выполнить проверку обновлений.

• Если у Вас компьютер оснащен ОС Windows, то Вам необходимо выбрать - Справка > Обновления.
• Если на Вашем компьютере установлен Mac, то нужно выбрать - iTunes > Обновления.

Если Вы пользуетесь системой Mac OS версией 10.5.8, то здесь Вам необходимо будет загрузить, а также установить iTunes версии 10.6.3. В том случае, если Вы не имеете активного подключения к Интернету, либо компания Apple блокирует Ваше обращение к ее ресурсам из-за уровня безопасности настройки Интернета, программа iTunes выдаст сообщение о том, что сервер с которого происходят обновления iTunes, недоступен. Нужно устранить проблемы связанные с Интернетом и повторить попытку обновления заново.

2. Нужно убедится в том, что ОС которой Вы пользуетесь актуальна и не устарела.

• Если у Вас компьютер с ОС Mac, то необходимо выбрать «Обновление ПО», а также установить все имеющиеся обновления.

• Если Вы пользуетесь компьютером с ОС Windows, то Вам нужно зайти на страницу «Microsoft Windows Update», откуда и установить все необходимые обновления.

3. Нужно отключить иные USB устройства от ПК.
Многие USB устройства создают помехи, которые могут мешать приложению iTunes корректно взаимодействовать с устройством iOS. Чтобы устранить данные помехи необходимо отключить все ненужные USB устройства от системного блока, кроме клавиатуры и мышки, а также подключить устройство напрямую к системному блоку при помощи 30-контактного кабеля Apple.

4. Перезапустить свой ПК.



Похожие новости:
iOS: процедура обновления iPhone, iPad и iPod touch
Обновление iPhone, iPad и iPod touch происходит посредством двух основных способов. Первым способом является обновление уст ...
Как обновить Андроид
Адроид – самая распространенная операционная система, предназначенная для мобильных устройств. Постоянное обновление и ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Установить джейлбрейк на iphone
Сделать в своем iPhone 5, либо iPad mini джейлбрейк довольно просто. Первоначально Вам просто-напросто надо подключить гадж ...
Как установить itunes на iphone
Для полноценной работы с iPhone или другим мобильным устройством от Apple вам необходимо на компьютер установить приложени ...