Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как обновить Андроид

Скачать игру Как обновить Андроид на телефон бесплатно.

   Каждое современное цифровое устройство состоит из двух частей:

 

  • Программная;
  • Аппаратная.

 

   От того, насколько качественными они будут, зависит исправность и скорость работы гаджета. И если «железо», например, смартфона заменить сложно или практически невозможно, то программная часть устройства нуждается в периодическом обновлении. Поэтому каждому владельцу устройства, работающего на ОС android, будет полезно знать, как обновить Андроид.

 

 

 

 

 

   С завидной регулярностью разработчики устраняют недочеты в старых версиях и выпускают обновленные, которые увеличивают скорость работы устройств и их функциональные возможности.

 

   Одной из таких ОС по праву считается Адроид – самая распространенная операционная система, предназначенная для мобильных устройств. Постоянное обновление и свободное распространение делают android любимцем миллионов пользователей.

 

Для чего нужно регулярно обновлять Андроид?

 

   Прежде, чем основательно углубиться в тему, как обновить Андроид, полезно будет разобраться, для чего это необходимо делать. Безусловно, любой гаджет, будь то смартфон или планшет будут исправно работать и на старых версиях прошивок, но есть несколько нюансов.

 

 

Как обновить Андроид

 

 

 

   Разработчики постоянно занимаются устранением проблем и недочетов в ОС Андроид, поэтому с завидной регулярностью выпускают все новые и новые обновленные версии. Также активно создаются новые программы, приложения и игры, которые разрабатываются для работы на новых версиях операционной системы. То есть получается, что без новой версии Андроида некоторые программы и приложения будет не только сложно установить, но в некоторых случаях просто невозможно.

 

Эволюция развития операционной системы android.

 

   Разработчики постоянно занимаются тем, что модернизируют и обновляют старые версии Андроид. Расширение функциональных возможностей, ускорение работы устройства, исправление недочетов и прочие нюансы – неполный список того, для чего версии android постоянно обновляются.

 

   С момента появления на свет операционной системы Андроид, было выпущено множество обновлений. Каждое кодовое название той или иной версии ОС носит название какого-нибудь интересного десерта.

 

 

Как обновить Андроид

 

 

 

   К слову, обновления становятся доступными для пользователей не сразу. Это во многом зависит от регионов, где используется android, а также от работы конкретного мобильного оператора.

 

Варианты того, как обновить android.

 

   Перед тем, как приниматься за обновление ОС android, настоятельно рекомендуется сделать резервную копию старой версии со всеми данными и важной информацией. Это делается для того, чтобы иметь возможность восстановить систему, если в процессе обновления пойдут сбои.

 

   Обновить Андроид можно сразу несколькими способами:

 

  • Ручное обновление с доступом в Интернет;
  • Загрузка обновлений в Android Market;
  • Использование обновлений с официальных сайтов производителя устройства;
  • Установка обновления при помощи специалистов из сервисного центра.

 

   Как обновить android вручную с помощью Интернета.

 

Для установки обновлений в ручном режиме из сети Интернет, нужно подключить устройство к Wi-Fi. Очень важно предварительно полностью зарядить девайс, иначе есть риск потери данных или поломки устройства.

 

 

   Чтобы выполнить самостоятельное обновление, нужно сделать следующее:

 

  1. Подключиться к сети Интернет;
  2. Отыскать раздел в устройстве, где указаны системные данные;
  3. Задать необходимую опцию автоматического обновления или обновления в ручном режиме.

 

 

Как обновить Андроид

 

 

 

 

Как обновить Андроид

 

 

 

 

Как обновить Андроид

 

 

 

 

   В случае, если уже доступно новое обновление, оно будет загружено и установлено на ваше устройство.

 

   Обновления от Google Play.

 

Огромный выбор обновленных версий ОС и самых разных приложений для пользователей Андроид предлагает онлайн магазин Android Market. Здесь можно найти все, что необходимо для корректной работы смартфона или планшета. Можно загружать, как платные, так и бесплатные программы и приложения.

 

   Обновление с сайта изготовителя смартфона/планшета.

 

Если версия ОС на устройстве устарела, а производитель все еще занимается регулярной поддержкой, то обновление можно найти на официальном сайте. Процесс этот занимает мало времени, а для решения возникающих вопросов существуют подробные инструкции со скриншотами.

 

   Поход в сервисный центр.

 

Нередко случается и так, что все варианты обновления не подходят или не работают. В таких случаях необходимо обращаться к специалистам за помощью и поиском путей для решения проблемы. Сотрудники выяснят причины того, почему не удалась самостоятельное обновление устройства. А после этого успешно обновят Андроид до последней версии на вашем гаджете.

 

   Будьте внимательны и перед тем, как обновить Андроид сохраните всю важную информацию с устройства на внешний носитель.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор Google Play Market
Для всех владельцев устройств на платформе Android, будь то смартфон, КПК или планшет, компания Google предоставляет станд ...
Как прошить Андроид
Рано или поздно практически каждый, у кого есть смартфон или планшет на базе Андроид начинает задумываться о перепрошивке сво ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как восстановить андроид
  Причиной для восстановления Андроид может стать что угодно: нежелательное обновление, неудачное вмешательство, некаче ...