Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Counter-Strike: Global Offensive – изменения, улучшения и дополнения

Скачать игру Counter-Strike: Global Offensive – изменения, улучшения и дополнения на телефон бесплатно.

Counter-Strike: Global Offensive – изменения, улучшения и дополнения

Counter-Strike (CS) – это не просто любимая миллионами компьютерная игра, это единственный и неповторимый в своем роде шедевр, без которого игровая индустрия попросту не могла бы нормально существовать. Иными словами, трудно представить игровой мир без этого сверхпопулярного онлайн-шутера, где отряд смелых спецназовцев постоянно ведет ожесточенную борьбу против неудержимого напора террористов. На сегодняшний день вышло много различных версий «контры», самыми популярными среди них являются генерации: 1.5, 1.6, Source и естественно Global Offensive 2012 года выпуска. Последняя, в сравнении с предыдущими, имеет множество обновленных и улучшенных деталей, но сюжет игры остался неизменным.

 

 

Что представляет собой новый CS:GO?


 

Игровой процесс новинки остался прежним. Вы заходите в игру, выбираете сторону, за которую будете играть, и приступаете к умопомрачительным боям, где пытаетесь любым способом одержать верх над врагом и насладится очередным вкусом победы. Однако это совсем не значит того, что изменений никаких не было. Первое что кидается в глаза, так это модернизированное меню, благодаря которому Вы с легкостью найдете необходимый в нем раздел. Второе, это четыре игровых режима, каждый из которых представлен отдельной вкладкой в меню. Третье, это оружие, которое помимо того что было сильно доработано, так еще и добавлены новые модели. И последнее, по-видимому, самое главное, это целиком и полностью переработанная графика.

 

 

Системные требования Counter-Strike:


 

Global Offensive Как правило, минимальные параметры указываются специально для комфортной игры. Иными словами если у Вас компьютер слабее чем написанные к игре конфигурации, то это совсем не значит что она не пойдет.


 

Собственно к данному «шутеру» они следующие:


  • двуядерный процессор Intel E6600/AMD X3 8750;

 

  • для операционной системы Windows XP ОЗУ хватит и 1 ГБ, для иных ОС не менее 2ГБ;

 

  • жесткий диск должен иметь около 15 Гб свободного места;

 

  • видеокарты достаточно на 256 Мб (DirectX 9.0).

 

Также не забудьте, что игра от первого лица, поэтому намного удобнее играть в нее при помощи мыши и клавиатуры.

 

 

Дополнительное программное обеспечение


 

Для того чтобы играть как профессионал, нынче не обязательно сутками сидеть и изучать тактики, стратегии и прочее. Достаточно просто перейти по ссылке https://easy-gaming.org/en/hags/cs-go-hack-wallhack-triggerbot/ и купить специальные читы. Установив их, Вы сможете легко уничтожать любых противников, не дать обойти себя с тыла, а также получить множество иных функций, детально ознакомиться с которыми можно здесь.




Похожие новости:
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Небольшой обзор "Counter-Strike: Global Offensive"
Одной из самых распространённых и популярных на сегодняшний день сетевой компьютерной игрой, представленной противостоянием ...
Контрудар: Глобальное наступление (Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) ...
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) - оригинальное продолжение серии экшенов по мотивам популярной игрушки, - это сове ...