Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения

Скачать игру Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения на телефон бесплатно.

Counter-Strike: Global Offensive. Главные измененияЛюди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет – за последние годы свет увидело сразу несколько по-настоящему качественных сетевых шутеров. Чего только стоят серии «Battlefield» и «Call of Duty»!

Физика объектов почти полностью отсутствует, о разрушаемости в духе «Battlefield: Bad Company 2» и «Battlefield 3» можно даже не мечтать. Словом, ценители именно визуальных красот не найдут для себя в «Counter-Strike: Global Offensive» ничего, поражающего воображение.

Продолжая тему «видимых» изменений, нельзя не отметить переработанный интерфейс. Стартовое меню стало на порядок удобнее, появилась вездесущая «круговая навигация», заточенная под джойстики – привет кросплатформенности игры. Кроме того, разработчики пересмотрели и упростили систему организации матчей, сделав ее более понятной и, опять же, доступной новичкам. Стоит отметить, что максимальная забота о потенциальных новых игроках проявляется в «Counter-Strike: Global Offensive» во всем, что и понятно: за 12 лет, прошедших с момента выхода оригинальной «Counter-Strike», выросло новое поколение геймеров!

 

Хотите получить крутой скин для игры? Тогда рекомендуем открывать кейсы не в Steam а на сайте Magic Drop! Шанс на выпадение дорогого дропа гораздор выше!

На первый взгляд может показаться, что «Counter-Strike: Global Offensive» нарушает эту традицию всеобщей «хардкорности»: мелкие послабления тут и там в сочетании с уже упомянутым «казуальным режимом», где отсутствует огонь по своим и автоматически выдается броня, открыто намекают на то, что новая игра даст возможность почувствовать «дух Контры» и неумехам-новичкам. Однако для ветеранов в «Counter-Strike: Global Offensive» тоже найдется много интересного – главное, чтобы они были готовый воспринимать, пусть мелкие, но нововведения.

Пополнение семейства

Предугадать реакцию основной массы геймеров на «Counter-Strike: Global Offensive» после ее официального релиза сейчас невозможно, но то, что она будет бурной – это факт. Рассчитывать на то, что новая игра быстро «убьет» «Counter-Strike: Source», не говоря уже про «Counter-Strike 1.6», не приходится. Скорее всего, в серии просто появится еще одна часть со своей армией поклонников, в перспективе имеющая большие шансы на выживание, нежели оригинальный проект 12-летней давности.

 

Кроме того, судьба «Counter-Strike: Global Offensive» находится в руках самих сотрудников компании Valve: если разработчики будут активно поддерживать новую игру и выпускать обновления, основываясь на отзывах и пожеланиях геймеров, она может со временем отвоевать себе прочные позиции в жанре сетевых шутеров вообще – весь необходимый потенциал для этого у «Counter-Strike: Global Offensive» есть.




Похожие новости:
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Call Of Duty 2
 Callofduty 2 – шутер от первого лица, который является продолжением игры call of duty.После выхода Xbox 360, эта игра стал ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Counter-Strike: Global Offensive – изменения, улучшения и дополнения
Counter-Strike (CS) – это не просто любимая миллионами компьютерная игра, это единственный и неповторимый в своем роде ...