Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Небольшой обзор "Counter-Strike: Global Offensive"

Скачать игру Небольшой обзор "Counter-Strike: Global Offensive" на телефон бесплатно.

Небольшой обзор "Counter-Strike: Global Offensive"Одной из самых распространённых и популярных на сегодняшний день сетевой компьютерной игрой, представленной противостоянием между двумя группами, одну из которых представляют служители закона, а другую – террористы, является Counter-Strike: Global Offensive. За основу в этой игре была взята старая добрая версия CS 1.6, но при этом большая часть карт из неё были переработаны. При этом были введены не только новые укрытия и объекты, но также улучшены текстуры. Если вы решили приобрести в этой онлайн игре различные вещи в свой инвентарь, тогда введите в любую поисковую систему запрос такого типа, как «магазин вещее cs go».

 

Коротко об игре

 

Стоит отметить, что модели оружия в новой версии CS стали более реалистичными, причём их боевые характеристики были максимальным образом приближены к своим реальным прототипам. При этом арсенал оружия у обеих групп был расширен за счёт электронной гранаты и коктейлей Молотова. Т.к. изменению подверглась также и физика в игре, то некоторым пользователям станет играть в новую версию игры более сложно.

 

Что касается остальных характерных особенностей игры, то остальное всё осталось практически таким же. К примеру, ключевая цель террористов, как и прежде заключается в необходимости заложить бомбу, а вот спецназовцы должны своевременно обезвредить её, или и вовсе не дать заложить, устранив всех противников ещё до того, как они дойдут до контрольных точек.

 

Как играть по сети?

 

Прежде всего, вам нужно будет наладить сетевое подключение. Загрузив и установив игру, вам нужно будет перейти во вкладку «Интернет и Друзья», где вы найдёте довольно большой выбор серверов. Чтобы подключиться к какому-то другому серверу вам в первую очередь нужно будет зайти в «Настройки», выбрать там «Параметры игры» и включить «Консоль». Затем нажмите на клавишу «~» и впишите туда connect и IP адрес сервера.

 

Чтобы поиграть в эту игру в Steam вам, прежде всего, нужно будет купить ключ с полным доступом, причём при этом вы можете получить сразу уже готовый инвентарь.

Также поиграть в эту игру по сети можно при помощи таких программ, как Hamachi. В этом случае один игрок должен будет запустить одиночную игру с ботами, после чего остальные, как правило, должны подключиться к этой игре.

 

После того, как игра запустится, вам останется лишь выбрать сторону одной из двух групп. В целом Counter-Strike: Global Offensive наверняка удовлетворит поклонников уже ставшей легендарной Counter-Strike 1.6. Тем более, здесь их ждёт улучшенная графика, что позволят игре идти в ногу со временем.




Похожие новости:
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Counter-Strike: Global Offensive. Главные изменения
Люди продолжают играть в «Counter-Strike 1.6» не просто «по привычке», ведь не то, что за 12 лет & ...
Counter-Strike: Global Offensive. Основные изменения
Игра «Counter-Strike: Global Offensive» была анонсирована год назад – в августе 2011-го. Анонс, разумеет ...
Какие версии есть у Counter-Strike?
Одной из самых популярных и известных сетевых компьютерных игр, которая получила огромное признание среди миллионов геймер ...