Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как установить Вайбер на телефон

Скачать игру Как установить Вайбер на телефон на телефон бесплатно.

Как установить Вайбер на телефон

 

Как установить Вайбер на телефон

 

Viber —приложение аналог всем известной программы Skype. Работает данная программка по протоколу VoIP, что позволяет пользователям совершать бесплатные звонки, передавать сообщения, музыку, видео файлы.

Как установить viber на телефон?

Все очень легко и просто. Приложение на портативное устройство устанавливается точно так же, как и любая другая программа. После установки приложение потребует ввести код, который будет выслан на мобильный телефон. Более ничего делать не нужно.

После установки, можно сразу же приступать к общению с друзьями посредством нового приложения.

Разработчики сообщают, что для устройств windows mobile, выпущена новая версия программы, которая поддерживает видео звонки. Однако, на сегодняшний день, последняя версия приложения находится в стадии тестирования.

Приложение viber установка, которого не займет много времени, это замечательное дополнение к вашему мобильному устройству. Следует отметить, что данное приложение доступно для пользователей всего мира. Поэтому вы без труда сможете общаться с друзьями и родными, которые проживают за границей.

Настройки viber

Поскольку приложение Вайбер имеет простой и понятный интерфейс, разработчики не усложняли и настройки программы.

В распоряжении пользователя адресная книга, журнал входящих, исходящих и пропущенных звонков, а также история сообщений. Все функции имеют первичные настройки, которые могут быть изменены пользователем в соответствующем разделе.

Также пользователь может воспользоваться интересной функцией – мгновенные сообщения. Это очень удобно, если вы длительное время работаете за компьютером и ждете важных сообщений посредством Вайпер.

Разумеется, пользователи приложения могут использовать функцию голосового вызова. Однако следует знать, что программа использует в своей работе соединение интернет. В связи с этим, качество звонков напрямую зависит от скорости соединения.

Как уже упоминалось ранее, разработчики тестируют бета-версию приложения. С выходом новой версии Вайпер, пользователи смогут использовать видеочат.

Если вы являетесь владельцем портативного устройства windows mobile, рекомендуем установить на телефон Viber for Windows. Это отличное средство, которое позволит общаться с друзьями и передавать им различные данные без каких-либо ограничений.

Важнейшей чертой Viber для Windows являются бесплатные звонки, что делает его великолепным приложением для общения с друзьями.

 


http://javabox.net/59402-programma-viber-dlya-telefona.html




Похожие новости:
Отзывы пользователей о Viber
Что такое viber в телефоне? Это отличное приложение, которое позволяет бесплатно общаться с родными и друзьями, которые нахо ...
Программа viber для телефона
  Программа viber для телефона предназначается для обмена голосовыми, текстовыми, музыкальными и видео сообщениями. Д ...
Распространенные проблемы с приложением viber
  Как признаются пользователи, проблемы с viber возникают хоть и не часто, но все, же случаются. Среди самых распрос ...
Скачать Viber для андроид
Общение всегда являлось крайне важным аспектом жизни для каждого человека. В современном мире с поистине молниеносными темп ...
Как пользоваться программой Viber
  Viber – бесплатное приложение, созданное для портативных устройств нового поколения, которое позволяет пользо ...