Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Распространенные проблемы с приложением viber

Скачать игру Распространенные проблемы с приложением viber на телефон бесплатно.

Распространенные проблемы с приложением viber

 

Распространенные проблемы с приложением viber

 

Как признаются пользователи, проблемы с viber возникают хоть и не часто, но все, же случаются.

Среди самых распространенных проблем, можно выделить несовместимость приложения с портативным устройством, потеря контактов и плохая слышимость при совершении голосовых вызовов.

Для решения первой проблемы, разработчики рекомендуют ознакомиться с информацией, которая представлена здесь: http://helpme.viber.com/index.php?/Knowled...em-requirements. Несмотря на то, что авторы программы стараются оптимизировать работу приложения и сделать ее доступной любому пользователю, владельцу любого современного мобильного устройства, все же изредка случаются неприятности. Скорее всего, проблема несовместимости связана с тем, что разработчики не проводили тестирование на устройстве определенного производителя.

На практике проблема несовместимости решается довольно просто. Необходимо подобрать ту версию приложения, которая подходит для вашего устройства.

Вторая проблема приложения viber – внезапная потеря контактов. Как восстановить viber утерянные контакты?

Решение этой задачи весьма простое. Необходимо вручную востановить все контакты через меню набора в приложении.

Если у вас произошла третья проблема – отсутствие слышимости при совершении голосовых вызовов, необходимо сделать следующее:

- во-первых, нужно проверить уровень звука на мобильном телефоне. Очень может быть, что случайно выключен звук динамика. Для решения проблемы – выведите клавишу звука плюс до максимума.

- во-вторых, суть проблемы может заключаться в низкой скорости интернет соединения. Поскольку, для полноценной работы приложению необходимо подключение к сети интернет, скорость передачи данных должна быть высокой.

Если на вашем портативном устройстве не устанавливается viber, рекомендуем просмотреть видео на этом ресурсе: http://ideafox.ru/malenkie-khitrosti/viber-faq.html

Для тех пользователей, которые не знакомы с подобными программами, предлагаем небольшой экскурс на тему: «Как настроить viber».

После установки приложения, на экране устройства появится диалоговое окно, в котором система предложит ввести ваш мобильный номер телефона. После этого, вы получите СМС с кодом, который необходимо ввести в следующем окне. На этом процесс установки и настройки, можно считать оконченным.

Как включить viber на мобильном устройстве

Для этого необходимо просто установить его на свой телефон, пройти несложную процедуру, описанную выше и наслаждаться общением с друзьями.

http://javabox.net/59304-viber-43-dlya-android.html



Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Отзывы пользователей о Viber
Что такое viber в телефоне? Это отличное приложение, которое позволяет бесплатно общаться с родными и друзьями, которые нахо ...
Скачать Viber для андроид
Общение всегда являлось крайне важным аспектом жизни для каждого человека. В современном мире с поистине молниеносными темп ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Клавиатура swype для андроид
Пользователи мобильных устройств с сенсорными экранами (особенно те, кто недавно перешел на сенсорные смартфоны с телефонов ...