Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для AndroidПрограммы для Android
Вы искали и нашли самые лучшие бесплатные полезные программы для android на русском языке! Только у нас программы для планшетов и телефонов на ос google android 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 4.0 и других версий андроид скачать бесплатно без регистрации, торрента и смс смогут все!
***
На нашем портале вы сможете скачать такие бесплатные программы дляандроид: программы для чтения книг, программы для прослушивания музыки, просмотра видео, gps программы, программы синхронизации для андроид и много другого софта для вашего любимца. Также на нашем сайте вы найдете ответы на другие вопросы, например как установить или удалить программу на андроид и многие другие. Оставайтесь с нами!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Скачать Viber для андроид

Скачать игру Скачать Viber для андроид на телефон бесплатно.

Скачать Viber для андроид

Скачать Viber для андроид

Скачать Viber для андроид

Скачать Viber для андроид

Общение всегда являлось крайне важным аспектом жизни для каждого человека. В современном мире с поистине молниеносными темпами развития технологий и ускорением жизни не менее важным является наличие возможности мгновенной и качественной связи для общения и обмена информацией с людьми, расположенными вдали. В этом помочь может программа viber для анроид, представленная студией Viber Media.

Что же из себя представляет viber для android?

В первую очередь, это уникальный мессенджер, использующийся на мобильных устройствах. При процедуре настройки и регистрации, программа автоматически просканирует телефонную книгу для определения контактов, также зарегистрированных в viber для анроид. Эта функция избавит владельца от длительной процедуры самостоятельного добавления контактов вручную.

Отличительной чертой данного мессенджера является то, что авторизация происходит по коду подтверждения. Соответственно, для использования программы нет необходимости в наличии SIM-карты в устройстве, что приводит к возможности успешной работы на планшетном компьютере или даже мультимедийном плеере!

Какие же возможности для общения получит пользователь, решивший скачать viber для андроид?

- функция голосовых звонков;

- традиционный обмен простыми текстовыми сообщениями;

- создание и работа в групповом чате.

В основе реализации функции голосовых звонков данного мессенджера студия Viber Media уделила особое внимание использованию возможностей бесплатных звонков для клиентов. В основе реализации сервиса голосовых звонков лежат VoIP-звонки через 3G-сети оператора и современные беспроводные технологии Wi-Fi. Отличительной чертой остаётся великолепное качество речи при звонках, уровня которого не всегда могут достичь даже компании, предоставляющие абонентам услуги мобильной телефонной связи. Также для удобства пользователей в программе встроен специальный журнал, сохраняющий информацию о всех принятых абонентом или пропущенных звонках.

Невероятно качественно и удобно в мессенджере устроена основная функция приема и передачи текстовых сообщений. Кроме ввода и передачи стандартного текстового сообщения клиентам предлагаются популярные ныне возможности передачи фото и видео материалов, разнообразных ссылок (в том числе и на карты), различных стикеров и просто огромного количества смайликов. При этом, простота использования текстовых сообщений в программе не отличается от обыкновенных SMS.

Создание и работа в групповом чате также является довольно интересной и полезной функцией этого мессенджера. Она позволяет объединять в одном чате до 40 пользователей, что может быть крайне удобным.

В целом же Вибер является многофункциональной альтернативой услуг мобильных операторов или других мессенджеров. Программа проста и понятна и может стать отличным ассистентом и в бизнесе, и в личной жизни.



Видео обзор:




viber_4.3.3.67.apk [20.18 Mb] (cкачиваний: 989)



Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Программа viber для телефона
  Программа viber для телефона предназначается для обмена голосовыми, текстовыми, музыкальными и видео сообщениями. Д ...
Отзывы пользователей о Viber
Что такое viber в телефоне? Это отличное приложение, которое позволяет бесплатно общаться с родными и друзьями, которые нахо ...
Распространенные проблемы с приложением viber
  Как признаются пользователи, проблемы с viber возникают хоть и не часто, но все, же случаются. Среди самых распрос ...
Клавиатура swype для андроид
Пользователи мобильных устройств с сенсорными экранами (особенно те, кто недавно перешел на сенсорные смартфоны с телефонов ...