Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Террария на Андроид

Скачать игру Террария на Андроид на телефон бесплатно.

 

Террария на Андроид

 

 

Игры жанра «песочница» малоизвестны широкому кругу пользователей, и напрасно. Террария на Андроид – одно из таких приложений, где игроку предстоит исследовать огромный мир. Именно в этом и заключается жанр «песочницы» - здесь вашей основной задачей будет развивать своего персонажа, обучать его разным навыкам, применять различные умения, чтобы создавать предметы обихода, оружие, доспехи, эликсиры. Это только вершина айсберга этой игры, Террария генерирует по-настоящему уникальные и огромные игровые миры, вы сможете провести несколько месяцев, проживая здесь.

 

Terraria для мобильных устройств на Андроид появилась недавно, и является упрощенным вариантом этой игры. Стоит отметить, что у вас не получится установить приложения на флеш карту телефона или планшета, его нужно инсталлировать только в раздел встроенной памяти устройства.

 

В отличие от компьютерной версии, здесь нет возможности играть в глобальной сети Интернет, но вы все равно сможете взаимодействовать с 4 игроками, которые подключены к одному Wi-Fi. Игру Террария скачать на Андроид может каждый, кто хочет погрузиться в длительное увлекательно путешествие по опасным землям.

 

 

Террария на Андроид

 

С чего все начинается

Прежде всего, вам необходимо придумать название для игрового мира. В будущем вы не сможете его переименовать, поэтому лучше выбрать что-нибудь приятное. В начале игры вы оказываетесь по центру созданной вселенной, где и начинается ваше путешествие. В инвентаре будет всего лишь несколько предметов, необходимых для существования: кирка, топор и молоток. Мир Террарии полон опасностей, например, ночью будут появляться особенно опасные монстры, поэтому темное время суток лучше провести в безопасности. В связи с этим, сразу следует приступить к постройке дома.

 

Чтобы начать возводить собственное жилище, нужно собрать материалы - для этого подойдет древесина. Возьмите топор и, подойдя к дереву, начните его рубать с самого низа. В ходе этого процесса будут выпадать деревянные блоки, из которых позже можно будет построить дом. В игре Террария на Андроид есть множество возможностей, и сруб леса – это лишь одна тысячная всего, что можно здесь делать.

 

Для постройки дома также понадобится камень. Чтобы получить этот материал используйте кирку, нажимайте пальцем на камне и вскоре выпадут блоки, которые можно перемещать, как и дерево, создавая определенную конструкцию любой высоты.

 

Как уже упоминалось выше, мир Террарии населяют враждебные существа, и когда вы будете добывать ресурсы, на вас могут напасть слизни. Чтобы сохранить жизнь вашему персонажу, придется обороняться, убивать монстров можно с помощью инструментов (молота, топора или других), но лучше для этой цели подойдет оружие.

 

 

Террария на Андроид



Когда у вас есть достаточно материала, возводите дом. Существует технология, которая позволит заселить в вашу хижину других игровых персонажей. Для этого в помещении должен быть факел, стул и стол, а периметр конструкции должен быть выполнен без промежутков. В доме должна быть дверь. Если появляются трудности в игре, то можно обратиться к Гиду, этот персонаж находится по центру игрового мира, как раз там, где вы появляетесь в начале игры Террария на Андроид.

 

Дальнейшее развитие

После того, как у вас появилось место, где укрыться ночью, можно отправляться на поиски приключений, исследовать разные локации. Конечно, для этого понадобится оружие. Для того чтобы успешно убивать разных монстров, хорошо подойдет лук. Его преимущество заключается в дальности стрельбы, а также в высоком уроне.

 

Чтобы создать оружие, нужен верстак из дерева. По ходу игры вам станет ясно, как его сделать. На верстаке нужно смастерить не только лук, но и стрелы. В будущем, вы сможете использовать технологию, которая позволит повысить урон, сделав стрелы огненными.

 

 

Террария на Андроид



Кроме оружия, лучше надеть защитное обмундирование. На начальных стадиях, можно использовать подручные средства, так например, ведро станет шлемом, пока нет других нужных материалов. Такая легкая защита и лук со стрелами – первоначальная экипировка исследователя. Блуждая по огромному миру, вы сможете отыскать руду, золото, титан и другие ресурсы, которые отлично подойдут для создания усовершенствованного оборудования, а также обмундирования. Террария на Андроид – это игра, в которой вы постоянно открываете новые локации, узнаете о новых возможностях, здесь не придется скучать, ведь мир не стоит на месте, он постоянно меняется.

 

Интересные возможности

Когда вы убиваете слизней, то из них выпадает гель, который очень необходим. Из него можно сделать эликсиры и факелы. Трудно недооценить важность последних, эти горящие приспособления позволяют не только освещать путь ночью, а также позволяют увеличивать урон от стрел, поджигая их.
 
В игре вы будете находить горшки, в них могут содержаться полезные предметы. Но будьте аккуратны, здесь может быть и бомба. Кстати, после смерти игрок возвращается в центр игрового мира, поэтому для удобства лучше строить свой дом там же.

 

 

Террария на Андроид



 

Горшки – это не единственные вместилища ценных предметов, сундуки тоже своего рода хранилища сокровищ. В них могут оказаться редкие и ценные артефакты. Например, в сундуке вы сможете найти мушкет - это оружие раз и навсегда решит проблемы с монстрами, но, правда, в таком случае, придется тратить достаточно времени на создание боеприпасов.

 

Скачать Террарию на Андроид можно в том случае, если вы хотите найти себе увлекательное занятие, на которое потратите большое количество времени, ведь эта игра очень затягивает. Кроме создания вещей и поиска предметов, ресурсов, интересно будет также исследовать новые миры, которые называются биомами. Многие из них отличаются окружающей средой, и, само собой, монстрами, которые их населяют. Эти и другие увлекательные приключения ждут вас в игре Террария.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Terraria
  Terraria — игра в стиле приключенческой песочницы, которая изначально была представлена для M ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Прохождение игры Террария
  Порой при прохождении игры terraria, у игроков возникают некоторые трудности. Вроде весь мир, как на лад ...