Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Супер Корова на Андроид

Скачать игру Супер Корова на Андроид на телефон бесплатно.

 

Супер Корова на Андроид

 

 

Если вы искали динамичную и веселую аркаду с классным 3D дизайном, то она перед вами – игра Супер Корова на Андроид подарит море приятных впечатлений и только позитивные эмоции. Сценарий этого приложения выполнен в лучших традициях увлекательных мультипликационных историй. Злой гений захватил ферму, где клонирует животных - с их помощью он хочет захватить планету, и жизнь на Земле в опасности, помочь может только супер герой - храбрая Корова, которая никогда не унывает и всегда готова спасти мир.

Процесс игры

Все герои этого приложения выполнены по технологии 3D моделирования. Детальная анимация и прорисовка окружающего мира позволяет насладиться игрой в полной мере. Эта легкая и забавная аркада способна отнять у вас пару часов времени.

 

Уровни сменяются один за другим, на каждом этапе Супер Корову ожидают разные виды врагов. Но и противники здесь, в некотором смысле, добрые, ведь это не какие-то монстры, а просто клонированные животные. Если вы хотите погрузиться в беззаботную атмосферу приключений, то игру скачать Супер Корову на Андроид вам просто необходимо.

 

Удивительно то, что при таком простом сюжете и небольшой функциональности, это приложение приносит массу удовольствия. Возможно, залог успеха игры в ее легкости, приятной атмосфере, а может быть в том, что разработчики неплохо потрудились над созданием качественной графической прорисовки. В любом случае, попробовать поиграть в это приложение рекомендуется каждому, кто хотя бы немного любит аркады.

 

 

Супер Корова на Андроид

 

Для детей и взрослых

Игра про храбрую Корову отлично подойдет для людей разных возрастов. Дети быстро увлекутся приключениями веселого супер животного, взрослые тоже беззаботно будут бегать, прыгать, собирать монеты и падать в скрытые колодцы. Игра похожа на современные 3D мультфильмы, которые люди часто смотрят всей семьей, ведь это, на самом деле, приятно - провести пару часов за просмотром доброй истории. Игру Супер Корова на Андроид скачать бесплатно может каждый пользователь этой операционной системы.

 

Приложение имеет интуитивно-понятный интерфейс, а также, первый уровень, который вам предстоит пройти, будет иметь тренировочный характер. Управление в игре про Корову достаточно простое: тут есть 4 направления, влево и вправо можно двигаться, вверх – прыгать, вниз – осмотреть нижнюю часть экрана. В тренировочном уровне все подробно показано. Особенность этой игры в том, что в ней предусмотрено несколько видов управления, которые вы можете переключать в настройках.

Что еще есть в приложении

Помимо качественной графики и удобного интерфейса, в игре присутствует высокая динамичность сюжета. Разработчики добавили игре немного шарма, тем, что периодически возникают элементы сценария, которые напоминают нам, что главный персонаж идет на встречу с главным злом, профессором, который решил поработить всю планету. В игре Супер Корова на Андроид события развиваются быстро, вряд ли вы соскучитесь.

 

 

Супер Корова на Андроид

 

 

Действия приложения довольно однообразны, в некоторых местах монотонны, но для жанра аркады это вполне естественно. Игра создана для того, чтобы провести за ней полчаса в метро или расслабиться в обеденный перерыв.

 

Конечно, если проходить все уровни подряд, то это возможно надоест, но когда вы только периодически играете в Супер Корову, то приложение останется не пройденным долгое время, и вы всегда будете знать, как скоротать досуг.

 

В игре присутствует 10 этапов и 50 уровней. Каждый из 10 эпизодов имеет свои особенности, своих врагов, новые скрытые колодцы, сундучки знаний и прочее. Благодаря введению различных изменений в уровни, разработчики добились того, что от игры не устаешь, а со временем, хочется совершенствоваться в привычных действиях. Приложение сопровождается приятными звуковыми эффектами, которые звучат ненавязчиво. В связи с большим количеством преимуществ, игру Супер Корова скачать на Андроид рекомендуется для всех любителей расслабиться за легкой аркадой.

 

 

Супер Корова на Андроид

 

Впечатление от игры

В целом, это приложение про необычное животное, которое спасает Землю от злых планов профессора, вызывает только приятные эмоции. Хотите получить позитивные впечатления – тогда смело скачивайте, и запускайте эту игру. Она достаточно легкая, но в то же время, не настолько, чтобы играть было неинтересно.

 

Можно сказать, что разработчики удачно воплотили в жизнь идею, которая сочетает в себе все признаки успешной аркады: баланс сложности выполнения различных действий, приятное звуковое и графическое оформление, понятный геймплей и забавный сюжет.

 

Конечно, отдельным образом из этого списка хочется отметить графику игры. Трудно сказать, что она может дать фору новейшим играм на ПК, но как для приложения на Андроид, внешний вид заслуживает высокой оценки. Возможно, это связано с тем, что создатели подобрали приятный стиль графики, т.к. Супер Корова напоминает мультяшного героя, которым, вдобавок ко всему, можно управлять.   

 

supercow.apk [10.27 Mb] (cкачиваний: 469)





Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Игра Новый Человек Паук на Андроид
  Множество пользователей персональных компьютеров, скачивая игру для Андроид, восхищаются уровнем исполнения, ко ...
Gt racing на андроид скачать
Автолюбители и просто те люди, которые очень любят быструю скорость, адреналин в крови и экстримальные виды спорта оценят уд ...
Рыбалка для Андроид
  Существует множество игр о рыбалке. Эта тематика актуальна для людей разного рода занятий. Многим рыбакам нрави ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...