Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Том на Андроид

Скачать игру Том на Андроид на телефон бесплатно.

 

Том на Андроид

 

 

Если вы давно хотели завести кота, но не решались поселить его в собственной квартире, то есть отличная возможно пожить с питомцем в виртуальном мире. Игра Мой говорящий Том на Андроид позволяет взять маленького котенка и ухаживать за ним, растить его, играть с ним и делать многое другое.

 

У кота есть эмоции, характер и желания. Вам предстоит позаботиться о том, чтобы ему жилось хорошо. Тома нужно кормить, укладывать спать, кроме того с ним можно играть и вместе проводить время. Для кота можно выбрать цвет и тип шерсти, одеть его в забавный наряд – это делает игру интересной и разнообразной.

Процесс игры 

Скачать приложение можно бесплатно, после чего вы сможете ежедневно ухаживать за своим питомцем. Он, как уже говорилось выше, имеет свои интересы и эмоциональное настроение. Если ему скучно – поиграйте с ним, если весело – порадуйтесь вместе.

 

 

Том на Андроид



 

Бывает так, что Том голоден, тогда следует его покормить. Вы можете давать своему коту любимые угощения, которые он будет счастлив получить. Не стоит кормить вашего питомца слишком часто, в этом нет необходимости. Игру Мой говорящий Том скачать на Андроид будет интересно тем, кто уже многие годы мечтает о собственном котике. 

 

С вашим новым домашним животным на телефоне можно играть в мини игры. Вы будете руководить, а кот делать. Это поможет увлекательно провести время, если вам наскучило просто ухаживать за Томом. Среди мини-приложений есть такие, как «Развитие памяти», «Бей мышей» и другие. В этих играх можно получить золотые монеты, за которые потом можно купить интересные вещи.

 

Конечная цель игры заключается в уничтожении Титанов и освобождении мира от их правления. Каждый игрок во время регистрации получает возможность выбора одного из пяти классов. Что касается врагов, то среди них можно встретить всевозможных зомби, огненных драконов, големов, оборотней и т.п. Найти более подробный обзор этой игры и многих других вы можете на сайте http://topinplay.ru/ .

 

Кроме того, здесь можно обустраивать квартиру, покупать различные приспособления и аксессуары. Приобрести нужные вещи можно за реальные деньги или же заработать игровую валюту самостоятельно. Вашему говорящему коту будет уютно в обустроенном логове, позаботьтесь о том, чтобы оно выглядело так, как вы хотите. Для этого используйте разные украшения и вещи.

 

 

Том на Андроид

 

Возможности приложения

Позже вы сможете показывать свою квартиру другим пользователям игры, делиться впечатлениями и вместе радоваться за то, как отлично выглядит дом. Игру Мой говорящий Том скачать на Андроид бесплатно может каждый, у кого установлена эта операционная система на смартфоне. В этом приложении на Android есть возможность снимать видео своего любимого кота, и делится им с такими же игроками, как вы. Это отличная возможность найти приятелей по интересам, похваставшись вашим питомцем.

 

Кот по имени Том порадует вас реалистичными эмоциями, он будет реагировать на каждое действие или произошедшее с ним событие. Если ему грустно, то его можно развеселить, погладив по шерстке, дружески пнуть или пощекотать. Настроение кота будет меняться в зависимости от того, как вы с ним обращаетесь. Если вдруг, вы забыли покормить своего питомца, он напомнит вам об этом, ему не нравится испытывать голод. Том любит, когда с ним играют, если вы давно не развлекались вместе, то ему станет скучно. Периодически ваш котик хочет спать, тогда нужно уложить его в маленькую кроватку.

 

 

Том на Андроид



 

Мой говорящий Том - игра на Андроид, которая подарит вам множество времени, проведенного весело. Приятная особенность приложения заключается в том, что вы сможете изменить внешний вид своего питомца. Но подобрать можно не только одежду, нарядив его, например, в гавайский костюм, но также есть функция выбора расцветки шерсти. Сделайте своего кота уникальным и красивым, чтобы другие пользователи вдохновились вашим творческим вкусом, и тоже захотели разнообразить имидж Тома.

Разнообразие игрового процесса

Одеть своего питомца – не единственная возможность разнообразить игровой мир. Как уже вкратце упоминалось выше, вы сможете обустроить квартиру новой мебелью, на которой Тому будет очень интересно играться, спать и кушать.  В игре существует бесплатная валюта, которую вы зарабатываете, когда получаете определенные достижения. Например, за то, что Том растет и развивается, или за выигранное мини-приложение.

 

На эти деньги можно изменять внешний вид кота, а также обустраиваться. Кроме этого, в игре Мой говорящий Том на Андроид есть также возможность закупить монеты за реальные деньги. Это позволит быстрее насладиться многими преимуществами приложение.

 

Конечно, ни для кого не обязательно вкладывать свои средства, играть в эту игру можно полноценно ни потратив не копейки. Но стоит отметить, что периодически будет всплывать контекстная реклама и объявления производителя – это своеобразная плата за бесплатное использование.

 

В игре про кота Тома существует целых 110 уровней, которые делятся на 9 этапов. На протяжении этого периода, ваш питомец будет расти, становится больше. А вы в этом время, узнаете его лучше, привяжетесь к своему любимому животному, сможете играть с ним, гладить и щекотать. 

 

 

Том на Андроид

 

Общее впечатление от игры

Разработчики приложения позаботились о том, чтобы выполнить его на высшем уровне. Пользователю не приходится скучать, ведь набор возможностей по-настоящему обширный. Кроме того, простой интерфейс позволяет быстро разобраться в игре и без лишних подробностей начать выращивать кота. Мой говорящий Том - игра на Андроид, которая обладает качественной графикой, делающей игру приятной. Можно часами проводить, наблюдая, как ваш питомец мурчит или кушает. 

 

Преимущество также заключается в том, что любой пользователь может бесплатно скачать приложение, после чего, не вкладывая ни копейки, использовать все возможности игры. Приложение про кота Тома дает возможность делиться своими достижениями и тем, как выглядит питомец, в социальных сетях. Там же, вы сможете найти людей со схожими интересами. Эта игра станет приятным времяпровождением, где бы вы ни находились.

 

mytalkingtomfree.apk [13.73 Mb] (cкачиваний: 378)





Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Игра «Говорящий кот»
Игра говорящий кот – детская онлайн игра, которая позволит вашему малышу научиться ухаживать за домашним животным, любить е ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...