Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Программы для Windows MobileПрограммы для Windows Mobile
Вы искали где скачать программы для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 бесплатно? Вы нашли это место!
***
Только у нас вы сможете скачать программы для windows mobile - прикольные новые бесплатные русские программы в формате htc, cab для чтения книг, для навигации и многого другого прямо на этой странице. Скачать программы для windows mobile бесплатно - популярные gps программы для навигаторов на русском языке получится у каждого посетителя нашего портала. Скачать бесплатные программы для виндоуз мобайл без регистрации и смс - мечта, ставшая реальностью. Пользуйтесь моментом, качайте и наслаждайтесь!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Программа viber для телефона

Скачать игру Программа viber для телефона на телефон бесплатно.

Программа viber для телефона

 

Программа viber для телефона

 

Программа viber для телефона

 

Программа viber для телефона предназначается для обмена голосовыми, текстовыми, музыкальными и видео сообщениями. Двести миллионов пользователей уже оценили всю прелесть данного приложения. По словам пользователей, приложение Вайбер – отличная замена известной всем программы Скайп.

В мае 2013 года разработчики предложили своим клиентам новую улучшенную версию Viber 3.0.

Новая версия приложения – модернизированная платформа мобильной связи, которая дает возможность пользователям обмениваться сообщениями, осуществлять телефонные звонки и быть постоянно на связи с самыми близкими людьми.

Последние версии viber без проблем интегрируются с существующими мобильными приложениями. Следует отметить, что Вайбер не требует паролизации и авторизации. Программу достаточно скачать на свое портативное устройство, пройти не сложную процедуру установки и начать общаться с друзьями, у которых также установлено данное приложение.

viber для смартфона – очень удобная и простая в применение программа для общения.

Разработчики, занимавшиеся разработкой программы, основной упор делали на предоставление возможности пользователям, совершать бесплатные голосовые звонки. То есть, клиент не оплачивает стоимость услуг мобильного оператора, а платит только за использованный интернет трафик. В результате получается ощутимая экономия.

Однако, бесплатные голосовые звонки, пользователь может совершать только тем абонентам, у которых установлена данная программа. Если же вы – обладатель программы Вайпер, решите совершить звонок абоненту, у которого не установлено данное приложение, ваш исходящий вызов пойдет через сеть мобильного оператора, и вы оплатите его по установленным тарифам.

Интересной особенностью программы, является возможность синхронизации истории сообщений между различными устройствами, которые подключены при помощи одного аккаунта.

Другими словами, если Вайпер установлен на Айфоне, Айпаде и персональном компьютере, и вы решили отправить сообщение абоненту, то данное сообщение, а также вся история вашей переписки будет отображаться на всех ваших портативных устройствах.

Для тех читателей, кого заинтересовала статья, рекомендуем посетить  http://yablyk.com/skachat-viber-dlya-mac-ili-pc/ и прочитать информацию в полном объеме.


viber.rar [18.62 Mb] (cкачиваний: 7330)




Похожие новости:
Отзывы пользователей о Viber
Что такое viber в телефоне? Это отличное приложение, которое позволяет бесплатно общаться с родными и друзьями, которые нахо ...
Как установить Вайбер на телефон
  Viber —приложение аналог всем известной программы Skype. Работает данная программка по протоколу VoIP, что по ...
Скачать Viber для андроид
Общение всегда являлось крайне важным аспектом жизни для каждого человека. В современном мире с поистине молниеносными темп ...
Как пользоваться программой Viber
  Viber – бесплатное приложение, созданное для портативных устройств нового поколения, которое позволяет пользо ...
Распространенные проблемы с приложением viber
  Как признаются пользователи, проблемы с viber возникают хоть и не часто, но все, же случаются. Среди самых распрос ...