Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Мобильные приложения для водителей

Скачать игру Мобильные приложения для водителей на телефон бесплатно.

Мобильные приложения для водителейВопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Если учесть, что звонок может застать вас где бы то ни было, в душе или в кинотеатре, за обедом или в пробке, ответить на него бывает жизненно важно. Все водители уже давно усвоили, что разговаривать по сотовому телефону во время управления автотранспортом достаточно опасно. Внимание приковывается в первую очередь к теме разговора, а уже во вторую - к ситуации на дороге. К примеру, пробовали ли вы хоть раз слушать аудио книгу даже в электричке? Как только вы отвлечетесь на пейзаж за окном или разговор соседа, вы прослушаете фрагмент из книги. Штрафы, которые предназначены для наказания водителей, пренебрегающих законом о разговоре по мобильному телефону за рулем, вносят свои коррективы в мобильную жизнь каждого автомобилиста. Но ведь сегодня смартфон открывает столь большие возможности, что голосовая связь за рулем - это уже далеко не дело первой необходимости.

 

Современные смартфоны стали универсальными помощниками человека практически в любой сфере его жизнедеятельности. В то время, пока разработчики цифровой электроники делают свои устройства более легкими и тонкими, МТС, Билайн и Мегафон вместе с сервис-провайдерами типа «Корпорации Связи» создают все больше предложений по выгодным тарифам и безлимитным тарифам сотовой связи, программисты создают все большее число приложений для расширения возможностей этого маленького портативного устройства. Как в свое время калькулятор на сотовом телефоне отучил людей считать в уме, а часы носить наручные устройства в привычном их понимании, так и многие программы могут упростить жизнь автомобилиста. Вам больше не нужны будут бумажные карты и быстро ориентирующийся в них пассажир. В этой статье мы попробуем предложить вам несколько вариантов мобильных программ, которые будут полезны любому автомобилисту. В большинстве случаев, эти приложения легко найти и еще проще в них разобраться.

Для чего в первую очередь нам нужны приложения? Пожалуй, на первое место можно поставить борьбу с главной проблемой современных мегаполисов - это пробками. Простоять даже час даже по дороге на работу и даже коротая время с безлимитным тарифом от «Корпорации Связи», не хочется никому. Поэтому мы стараемся выезжатьпораньше или наоборот попозже, прогнозировать ситуацию на дороге и даже обзванивать своих коллег и знакомых с целью узнать, что, где и как долго стоит. Но современные владельцы смартфонов давно освоили бесплатное приложение от известной отечественной поисковой системы под говорящим названием Яндекс.Навигатор. Оно позволяет не только просмотреть карту, но и построить маршрут поездки с учетом ситуации на дороге и просчитать приблизительное время в пути. Приятным бонусом является тот факт, что, прогрузив карту города в кэш, вы можете пользоваться картами и навигатором без доступа в Интернет. А ведь именно такой фактор, как отсутствие Интернета, может помешать вам вовремя повернуть на нужном повороте. Для того, чтобы не попасть в столь сложную ситуацию, когда скорость соединения падает из-за элементарной нехватки Интернет - трафика, советуем вам заранее подключить объемный пакет Мегабайт у МТС, Билайн или Мегафон в вашем городе. Если вы проживаете в Москве, может обратить своей внимание на безлимитные тарифы «Корпорации Связи». По номеру +7 (495) 225-25-77 или на сайте компании вы можете уточнить ассортимент тарифных планов. Составив ряд требований к будущему тарифному плану, менеджер подберет вам идеально подходящее предложение по крайне привлекательной цене. «Корпорация Связи» уже более пятнадцати лет сотрудничает МТС, Билайн и Мегафон, а потому имеет возможность делать существенные скидки своим клиентам как на предложения операторов, так и на тарифы собственной разработки. Примером тарифа, который никогда не оставит вас без связи, служит тариф «Бизнес Серебро ВИП», который всего за 620 рубелей в месяц позволит вам проговорить 1500 минут с федеральными и прямыми номерами Москвы и Московской области. отправлять до 3000 текстовых и мультимедийных сообщений, а также потратить целых 9 Гб на общение в социальных сетях и загрузку карт в Яндекс. Навигаторе или других мобильных приложениях.

Так вот, позаботившись заранее о высокой скорости соединения вместе с приложением Яндекс. Навигатор вы сможете контролировать свои перемещения на карте, а также загруженность дороги на конкретных участках, дорожно транспортные происшествия и так далее. Для тех, кто уже давно пользуется приложением Яндекс. Карты процесс установки приложения и настройки максимально просто и понятен. Выбрав свой регион, вы получите доступ непросто к картам, но и к информации, которая обновляется в режиме реального времени. А ведь порой именно своевременных сведений нам не хватает в тот или иной момент времени. Представьте себе, сколько бы пробок вы могли бы объехать, а значит сколько времени сэкономить. если бы просто вовремя уточнили ситуацию на дороге. А ведь сэкономленные минуты можно потратить куда на более полезные и приятные дела.

А теперь поговорим о приложениях, которые менее известны, чем программы от поисковых систем, и которые могут быть крайне полезны водителям. Первое приложение распространяется абсолютно бесплатно и скачать его можно очень быстро, если вам позволяет скорость соединения, с того же известного нам appstore. Носит оно название «Take me to my car». В отличие от предыдущего рассмотренного нами примера, эта программа пригодится особо забывчивым созданиям, например, легкомысленным девушкам. Если дословно перевести название программы, получится «доставьте меня к моей машине». Отсюда понятно что программа позволяет найти свою машину, особенно если вы забыли, где припарковались. Конечно, возле подъезда искать свою машину мало кто станет, а вот в чужом городе или в мало знакомом районе города с большим числом машин, «Take me to my car» может очень даже пригодиться. Тем более что программа - то бесплатная, значит протестировать ее не будет стоить абсолютно ничего. Как же действует приложение. Припарковавшись в удобном для вас месте, вы фиксируете свое местоположение в программе, даете название этой точке и отправляетесь по своим делам. Как только вам понадобится машина, вы заходите в приложение, находите свой адрес и следуете по проложенному программой маршруту. Единственным минусом, который хотелось бы исправить в будущем - это более точное определение. Используя 3G, программа не может запомнить столь точные координаты, как конкретное место на парковке или на широком поле без каких-либо сооружений.

Следующее мобильное приложение также распространяется совершенно бесплатно и свободно. Его можно скачать из play.google и можно легко установить на устройства на платформе Android. Эта программа придется по вкусу тем, кто любит музыку и потратил не мало сил, времени и денег, чтобы создать качественное звучание в салоне автомобиля. Итак, приложение «Noise Meter» позволяет оценить уровень шума в салоне автомобиля или в любом другом помещении в децибелах. Комфортное звучание, которое будет приятно и полезно вашему слуху позволит настроиться на нужный лад во время управления автомобилем или расслабиться в пробке. «Noise Meter» позволят замерять значения уровня шума как в конкретный момент времени, так и в течение некоторого времени, составляя при этом наглядные графики с максимальными и минимальными значениями, распределенными во времени. К дополнительным возможностям программы можно отнести высокочастотный и полосовой фильтры, а также возможность контролировать частоту обновлений и скорость выборки. Поэкспериментировать с программой, напомним, вам ничего не будет стоить. Главное, позаботиться о доступе в Интернет и достаточной скорости соединения.

Третье бесплатное приложение, которое может быть полезно владельцу автомобиля любой ценовой категории и любого производителя - это «My Cars». Судя по названию, лаконичному и всеобъемлющему, эта программа должна быть у каждого автовладельца. И не зря мы сделали такие выводы, ведь эта программа содержит кучу полезных «примочек». Одна из них - это расходы на ваш автомобиль. Вы сможете контролировать сколько раз вы заправились и на какую сумму. В поле для заметок вы можете вносить свой комментарий по поводу стоимости топлива, качества бензина и реакции на него автомобиля. Это позволит вам контролировать не только денежные расходы, но и провести аналитику, сделать вывод о хороших и плохих заправках, основанный на фактах и собранной информации. В «My Cars» применяется простая графика и, что является очень приятным бонусом, здесь отсутствует вечно надоедающая реклама. А значит ничто не помешает вам ежедневно заглядывать в это мобильное приложение.

Последняя программа, о которой мы хотели бы поговорить в данной статье, является платной. Она относится к разряду тех, о которых лучше сначала прочитать информацию и отзывы, прежде чем оплачивать или в принципе игнорировать. Речь идет о малоизвестном пока что приложении «Action Camera - Cockpit Recorder HUD». О стоимости программы мы скажем в конце мини обзора и тогда вы сможете сопоставить ее стоимость и ее возможности. Итак, «Action Camera - Cockpit Recorder HUD» позволяет фиксировать скорость и ускорение трех транспортных средств: автомобиля, мотоцикла или самолета. Об этой возможности говорит три соответствующих режима работы программы. Расчет этих данных ведется на основе ваших координат и направления вашего передвижения во времени. Свои координаты вы всегда сможете увидеть в режиме реального времени на картах от Google, ваше точное местонахождение будет отображаться точкой. Кроме того, приложение записывает ситуацию на дороге! Вот его главный плюс, он превращает ваш сотовый телефон в видеорегистратор. К сожалению, или к счастью, продолжительность каждого ролика составляет не более десяти минут и записываются они не циклично, то есть переписывается самая старую запись самой новой, а все подряд, забивая память вашего устройства. Если у вас до сих пор нет видеорегистратора, и приобретать у вас пока что нет средств или желания, вы можете скачать эту мобильную программу с портала itunes.apple.com и стоит оно не более трех долларов. Согласитесь, для таких возможностей вполне скромная цена. Особенно если учесть, как важно бывает порой записать ту или иную ситуацию на дороге.




Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...