Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как установить звонок на iphone 4

Скачать игру Как установить звонок на iphone 4 на телефон бесплатно.

Как установить звонок  на iphone 4

Сегодня смартфоны iPhone 4 и iPhone 4S очень популярны в мире. И многие пользователи этих популярных гаджетов задаются вопросом: как можно поставить на звонок любимую мелодию? На первый взгляд, все очень сложно и запутанно, но стоит лишь немного покопаться в настройках, изучить более внимательно инструкцию, как все становится не таким уж и «страшным».

Итак, если вы решил установить на iPhone, то вы можете воспользоваться описанной ниже инструкцией:

1. Нужно выбрать мелодию, которую вы хотите установить на смартфон в качестве сигнала вызова. Это можно сделать двумя способами: скачать из всемирной паутины уже готовую мелодию продолжительностью не более 30 секунд, либо же обрезать музыкальную композицию в желаемом месте.

2. Обрезать трек можно с помощью специальной программы, которую можно найти и скачать в Интернете совершенно бесплатно. Но если что-то скачивать желания да и времени нет, то можно обрезать трек и «онлайн», таких сервисов сейчас очень много. Следует лишь помнить, что длина трека не должна превышать 30 секунд. Полученную «нарезку» нужно сохранить в формате mp3.

Как установить звонок  на iphone 4

3. Полученный рингтон нужно добавить в папку iTunes. Просто перенесите в библиотеку нужный файл.

4. Теперь в iTunes выбираем нужный нам файл и нажимаем там кнопку конвертации файла. В библиотеке должен появиться файл с таким же названием, но с совершенно другим разрешением. На полученном файле нажимаем правую кнопку мыши и выбираем опцию "Show in Explorer". После чего должно появиться меню, войдя в которое вы увидите свою музыкальную композицию.

5. Следует отметить, что расширение у полученного трека «m4a». Его необходимо изменить на «m4r». Жмем правую кнопку и переименовываем файл.

6. Ну, вот и финишная прямая. После того как название трека успешно изменено, должно возникнуть изображение на файле с надписью «Ring». Теперь вы мышкой передвигаете данный файл в левую часть iTunes, и он самостоятельно переместиться в папку «Ringtones». Если у вас не все получилось с первого раза, не стоит отчаиваться. Внимательно проверьте расширение полученного трека и его продолжительность, быть может, ошибка кроется именно здесь.

7. Теперь последний, заключительный этап. Нужно синхронизировать iPhone с компьютером. Причем совершенно неважно будет это Windows или Мас. Итак, подключаем гаджет к ПК и через приложение iTunes попадаем в меню в раздел мелодий. Здесь нужно найти опцию синхронизации, которая называется «Sync All». Затем жмем «Apply». Все. Синхронизация успешно закончена, и ваш рингтон уже в iPhone. Вам лишь остается проверить его звучание и установить в качестве мелодии звонка.




Похожие новости:
Ringtones for closing - opening phone
Количество: 277 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Как установить рингтон на айфон
Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев ...
Как установить мелодию на iphone
Просто и быстро получить новый рингтон для iPhone можно в iTunes Store. Данный способ очень надежен, прост в использовании, ...
Как установить мелодию на iphone 4s
Приятно по первым ноткам мелодии определять, кто вам звонит, когда вместо скучного и стандартного ригтона, звучит ваша люб ...
Как установить звонок на iphone
Многие из тех, кто купил себе iPhone, сталкиваются с проблемой, что в смартфоне от Apple просто так взять и установить со ...