Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как установить прошивку на iphone

Скачать игру Как установить прошивку на iphone на телефон бесплатно.

Как установить прошивку  на iphone

Немало людей при покупке айфона сталкиваются с проблемой, как его грамотно перепрошить, а также где взять самую свежую и актуальную прошивку. Так что же может дать Вам прошивка телефона iphone?

После прошивки Вашего iPhone, вы заметите, что в нем исчезнут разнообразные ошибки, несовместимости и зависания. Также у Вас появится возможность осуществить оптимизацию своей программной оболочки и насладиться новыми возможностями.

Стоит помнить, что далеко не каждая прошивка будет стабильно функционировать на iphone, поэтому выбирать ее нужно особенно аккуратно. Если Вы проигнорируете данный совет, то можно загубить свой айфон, даже без возможности восстановления. Обязательно стоит ознакомиться с различными форумами и отзывами перед началом установки.

Как установить прошивку  на iphone


Перед тем как начинать процедуру, необходимо обновить приложение iTunes до наиболее актуальной версии. Это необходимо для того, чтобы не было никаких проблем с программным обеспечением.

Перед тем как начинать устанавливать прошивку, нужно скачать основные программы:

1. Программу iTunes, имеющая последнюю версию.
2. Непосредственно архив прошивки. (Имеется возможность обновить прошивку другим способом, а именно подключить само устройство к iTunes, а после чего выбрать - «Обновить»)
3. Скачать программу QuickPWN. Она необходима для разблокировки системы для осуществления прошивки.

Перед тем как начинать работу, обязательно необходимо все имеющиеся настройки телефона перебросить на компьютер.

А сейчас приступим непосредственно к прошивке iphone:

1. Если на Вашем iphone не имеется iTunes, его просто надо быстро установить и, в случае необходимости обновить до последней версии.

2.Подключаем iphone к компьютеру при помощи обычного USB кабеля, который продается в комплекте с телефоном. Ждем, пока iTunes обнаружит Ваше устройство.

3.Перед тем как обновлять, стоит создать резервную копию iphone. Это нужно для того, чтобы сохранить все данные, которые имеются на Вашем телефоне, на ПК. Сделать это можно при помощи функции «Резервное копирование» (англ. Backup).

4.Приступаем к обновлению программного обеспечения. В окне приложения iTunes необходимо выбрать свой iPhone, после чего нажать кнопку «Обновить». Приложение iTunes покажет Вам самую актуальную версию прошивки.

5.Ждем пока идет прошивка iPhone. В большинстве случаев это занимает около 4-5 минут.

6.С удовольствием пользуемся своим iphone!

Также хотелось бы опередить Вас по вопросу необходимости приложения QuickPWN указанного ранее. Данная программа используется только в том случае, если при осуществлении прошивки у Вас появилось сообщение, что Ваш iPhone заблокирован, либо не подлежит перепрошивке.




Похожие новости:
My Backup Pro v4.2.6
Файл: My Backup Pro v4.2.6.apk Размер: 5.4 Мб Поддержка всех Android-устройств! Язык: английский ROOT: частично (для нек ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как прошить Андроид
Рано или поздно практически каждый, у кого есть смартфон или планшет на базе Андроид начинает задумываться о перепрошивке сво ...
Как разблокировать айфон
Желание сэкономить значительную сумму средств, многих побуждает покупать iphone в Соединенных Штатах на ebay, просить привезт ...
Как установить рингтон на айфон
Кто бы мог подумать, что вопрос о том, как установить рингтон на айфон станет камнем преткновения для многих новых владельцев ...