Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как прошить Андроид

Скачать игру Как прошить Андроид на телефон бесплатно.

   Операционная система android считается одной из самых популярных в мире. Ей отдают предпочтение миллионы пользователей по всему земному шару и на то есть свои причины. Но рано или поздно практически каждый, у кого есть смартфон или планшет на базе Андроид начинает задумываться о перепрошивке своего девайса для увеличения функциональных возможностей и ускорения работы системы.

 

 

Как прошить Андроид

 

 

Подготовка перед тем, как прошить Андроид.

 

   Процесс прошивки гаджета – ответственный момент, к которому необходимо подготовиться. Ведь всегда существует вероятность сломать телефон или планшет, если что-то пойдет не так. И, как результат, дополнительные траты на ремонт или даже покупку нового устройства. Перед началом работы удостоверьтесь, что выполнены следующие требования:

 

  1. Гаджет должен быть полностью заряженным. Идеальным вариантом станет 100% заряда батареи, поскольку если во время перепрошивки планшет или телефон отключится, это приведет к потере данных и системы;
  2. Перед установкой новой версии прошивки, узнайте текущую;
  3. Займитесь поиском необходимой версии прошивки для вашего гаджета и загрузите ее.

 

 

Как прошить Андроид

 

 

 

Что представляет собой прошивка?

   Прошивка представляет собой основную систему управления любого мобильного устройства. В эту категорию могут входить: планшеты, сматрфоны, плееры. Если проводить аналогию с компьютером, то прошивка – есть не что иное, как операционная система. На ее базе работает все устройство, и от качества прошивки зависит эффективность работы гаджета.

 

   На данный момент созданы тысячи прошивок. Одни из них очень простые и способны выполнять всего несколько операций, а другие – очень сложные, к числу таких относится Андроид. Самый первый процесс установки прошивки на android производится на заводе-изготовителе гаджета. После этого планшет или смартфон поступает в продажу и только после этого попадает к своему владельцу. Нередко случается так, что к моменту покупки, версия прошивки устаревает и владельцу девайса приходится решать проблему, как прошить android.

 

 

 

 

 

 

Пару слов о пользовательских прошивках.

   В сети Интернет можно найти огромное множество прошивок для android, от самых простых до наиболее сложных. Отдельного внимания заслуживают прошивки, которые изготовлены не официальным производителем, а самими пользователями. Их называют кастом прошивками. Главным их преимуществом считается возможность расширения пользовательского функционала. Это удобно, когда официальный производитель больше не выпускает обновленные версии прошивок, а в работе системы имеются перебои, которые нужно устранить.

 

 

 

 

 

   Однако, не стоит забывать и том, что кастом прошивки, избавляя от одних ошибок в системе, могут привносить новые. Существует мнение, что пользовательские прошивки увеличивают работу аккумуляторов, с чем можно поспорить. Все зависит от конкретного устройства. Важно также перед тем, как перепрошить Андроид, проверить файлы на наличие вредоносных вирусов.

 

Причины для смены прошивки.

 

   Многие пользователи решаются на смену прошивки своих устройств для установки более новой версии. Но также бывают и другие, например:

 

  • Для того, чтобы избавиться от ошибок в работе системы;
  • Для увеличения функциональных возможностей системы, например, чтобы устанавливать желаемые приложения или снимать определенные ограничения на устройстве;
  • Для удаления предустановленных приложений, от которых нет пользы, а способов избавиться от них не так много;
  • Для установки русской версии работы системы. Особенно это актуально для тех девайсов, которые куплены в интернет-магазинах заграницей;
  • Для того, чтобы «выжать больше ресурсов» из аппарата. Некоторые версии прошивок позволяют это сделать;
  • Для увеличения уровня безопасности и конфиденциальности, чтобы запретить доступ Google к своим персональным данным;
  • Для украшения своего гаджета. Установка визуальных эффектов, шрифтов и прочих украшений. 

 

 

Как прошить Андроид

 

 

 

Прошивать: стоит или нет?

   Каждый владелец устройства на android решает для себя стоит ли прошивать свой гаджет или нет. Для этого необходимо основательно взвесить все «за» и «против» и принять окончательное решение. Одно дело выяснять, как прошить Андроид для устранения сбоев в работе системы, и совсем другое – унять буйствующее любопытство.

 

   В результате прошивки пользователь получает такие преимущества:

 

  • Решение проблем и сбоев;
  • Ускорение работы системы;
  • Обновленный функционал;
  • Устранение уязвимых мест в безопасности системы;
  • Снятие ограничений.

 

   Но, как и везде, есть у процесса прошивки обратная сторона со своими минусами. Поэтому до того, как перепрошить Андроид, основательно подумайте, а нужно ли это, ведь можно столкнуться с такими проблемами:

 

  • Быстрый износ батареи;
  • Окончательный выход из строя;
  • Проблемы аппаратной части гаджета;
  • Различные ошибки в работе;
  • Потеря гарантии.

 

Прошиваем Андроид.

   Процесс прошивки начинается с получения привилегий супер пользователя (root). Сделать это можно с помощью различных программ:

 

  • GingerBreak;
  • Z4Root;
  • Universal Androot.

 

 

Как прошить Андроид

 

 

   Такой шаг необходим для установки приложения ROM Manager, которое поможет прошить смартфон или планшет. После установки программы, важно сделать резервную копию системных файлов.

 

   Для удобства и безопасности установки новую версию прошивки лучше сохранить на отдельную флеш-карту, а после этого полностью зарядить устройство. Теперь можно запускать ROM Manager. Обновление прошивки может немного затянуться и занять 15 и даже 30 минут. Просто подождите, не нужно пытаться как-то ускорить процесс. А если прошивка вдруг не устраивает, всегда можно сделать backup, выбрав в ROM Manager соответствующую опцию.

 

   И последнее, перед тем, как прошить android, не поленитесь собрать всю доступную информацию об особенностях версии прошивки, возможных проблемах и сбоях в работе. Это поможет в дальнейшем избавить себя от лишней головной боли, а, возможно, и совсем отказаться от идеи перепрошивать свой девайс.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как прошить psp
   Несмотря на то, что Sony уже мало поддерживает свою портативную консоль PSP, ее популярность не угасает и многих ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как прошить windows phone
   Каждый владелец смартфона windows phone стремится сделать свой гаджет уникальным и не похожим на остальные. Кто- ...
Как восстановить андроид
  Причиной для восстановления Андроид может стать что угодно: нежелательное обновление, неудачное вмешательство, некаче ...