Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как самостоятельно установить на телефон автоответчик?

Скачать игру Как самостоятельно установить на телефон автоответчик? на телефон бесплатно.

Как самостоятельно установить на телефон автоответчик?

С услугой под названием «Автоответчик» вы в любое время будете в курсе всех событий, а также никогда не пропустите какой-то важный звонок, даже если будете пребывать вне зоны покрытия или ваше мобильное устройство окажется выключенным.

Для того чтобы подключить данную услугу при использовании оператора «Билайн», нужно на своем телефоне набрать номер *110*014# и нажать на вызов. В результате автоответчик будет самостоятельно активироваться в том случае, если вы попадете в зону отсутствия покрытия или же если попросту не успеете ответить на звонок в течение 30-ти секунд. Для прослушивания оставленных голосовых сообщений нужно звонить на бесплатный номер 0600.

Оператор «Мегафон» также предоставляет данную услугу. Чтобы её подключить стоит позвонить по номеру 0500, воспользоваться системой «Сервис Гид» или же пойти в офис обслуживания абонентов. За 10 рублей вам услугу «Автоответчик» подключат, а дальнейшая ежедневная оплата будет составлять всего 1 рубль.

Как самостоятельно установить на телефон автоответчик?

Также интересно, что мобильный оператор «МТС» своим абонентам кроме того предоставляет услугу под названием «Смс-автоответчик». Она актуальна в первую очередь тем людям, у кого нет времени отвечать на многочисленные входящие смс-сообщения. Для того чтобы начать использовать данную услугу, в первую очередь нужно настроить текст автоответа (требуется набрать необходимый текст и отправить его на номер 3021). После того, как услуга «Автоответчика» будет активирована, на все текстовые сообщения от абонентов «МТС» в ответ начнут отправляться смс с текстом, который был вами установлен. Удобная услуга за приемлемую стоимость.



Похожие новости:
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Как настроить видео на телефоне?
Какой тип видео может воспроизводить твой телефон, указано в документации к устройству. Устройства с системами Android и iOS ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Как установить гудок на телефон?
Хотите порадовать ваших друзей новой мелодией вместо банальных гудков? Тогда вам необходимо воспользоваться услугой Вашего м ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...