Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Можно ли узнать пароль телефона?

Скачать игру Можно ли узнать пароль телефона? на телефон бесплатно.

Можно ли узнать пароль телефона?

Многие владельцы сотовых аппаратов любят постоянно менять защитный пароль. Через некоторое время пользователи этот код могут забыть. Пока ваше устройство работает в обычном режиме, эта проблема волновать вас не должна, но после блокировки телефона (даже случайной) пароль нужно будет менять.

В первую очередь нужно сначала подключить телефон к компьютеру. Скачиваем и устанавливаем программу Nemesis Service Suite. В интерфейсе этого приложения нажимаем на значок-лупу и переходим на закладку Phone Info. В случае, если программа PC Suite открыта, нужно её сразу закрыть. После этого нажимаем Scan.

Далее открываем вкладку под названием Permanent Memory, ставим галочку напротив To File и нажимаем кнопку Read. Компьютер должен выполнить считывание информации и сохранить полученные результаты в файл (будет иметь расширение .pm). Название этого файла совпадает с IMEI-кодом вашего устройства.

Потом открываем программу для осуществления вашего мобильного (таких приложений в интернете масса, стоит просто подобрать подходящую под вашу модель девайса). Выбираем тот файл, создание которого в предыдущем абзаце описывалось. В окошке под названием «Security Code» (Защитный код) вы сможете увидеть пароль. Теперь телефон разблокирован! Ниже должно быть расположено окошко с пометкой «Пароль (и) на карту памяти». Если вы устанавливали пароль также на карту памяти, то он должен появиться в этом окошке.



Похожие новости:
Как закрыть приложение windows phone
   Большинство пользователей windows 8 задаются одним и тем же вопросом, как закрывать приложения windows phone. В ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как скачать игры windows phone
   Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настол ...