Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как закрыть приложение windows phone

Скачать игру Как закрыть приложение windows phone на телефон бесплатно.

   Пользователи windows phone ежедневно открывают и используют большое количество приложений, иногда десятки и даже больше. Конечно, удивительно, но далеко не каждый знает, как их закрывать.

 

   Большинство пользователей windows 8 задаются одним и тем же вопросом, как закрывать приложения windows phone. В целом, острой необходимости для таких действий нет. Приложения, как правило, могут работать и в фоновом режиме, а после длительного простоя просто выключаться, не ухудшая работу системы. А если производительность все-таки замедляется, то происходит это настолько незначительно, что практически незаметно.

 

Как закрыть приложение windows phone

 

   Однако, от привычек сложно избавляться, и раз уж привыкли сами закрывать приложения, давайте учиться делать это и в условиях обновленной системы.

 

Варианты того, как закрыть приложение windows phone.

 

   Для закрытия приложений в windows phone 8, нужно сделать такие действия в правильной очередности:

 

  1. Зажать кнопку «назад»;
  2. Выбрать приложение, которое требуется закрыть;
  3. Совершить движение вверх до нужного приложения.

 

   Кроме этого, для того, чтобы закрыть любое работающее приложение windows, существует еще несколько способов:

 

  • Способ 1. Нажмите на иконку приложения и перетащите ее вниз. Сначала значок уменьшится в размерах, и если продолжить перетягивать – приложение закроется;
  • Способ 2. Необходимо вызвать панель приложений в верхнем левом углу. Удерживайте палец на нужном приложении, а затем выберите из выпадающего списка «закрыть»;
  • Способ 3. Вызовите панель задач, и уже оттуда закройте необходимое приложение.

 

   Как закрыть приложение windows phone – несложная задача, даже если вы впервые сталкиваетесь с такой ОС.

 

Как закрыть приложение windows phone

 

   Также следует помнить и то, что разработчики рекомендуют закрывать классические приложения и программы в смартфонах и планшетных компьютерах на базе windows, перед тем, как выключить устройство. Это убережет от потери данных и ускорит работу устройства.

 

Удаление предустановленных приложений.

 

   Каждый производитель смартфонов устанавливает на свою продукцию особые системные приложения, которые никак не удается удалить. Некоторые из них весьма полезны, а часть – только занимает память, нагружает процессор и быстрее расходует заряд батареи. В связи с этим возникает вопрос, как удалить приложение windows phone? На ОС Андроид для этого нужно получать root права, а с windows phone дела обстоят проще – достаточно лишь обхитрить календарь.

 

   Для удаления лишних приложений необходимо зайти в настройки даты и времени, и установить другой часовой пояс - UTC+01:00. Также стоит поменять год, добавив к текущему времени еще сто лет. Перед сохранением система выдаст предупреждение об ошибке. Не обращайте на него внимание и сохраняйте настройки. Теперь удалить любое заводское приложение можно стандартным способом, удерживая на иконке палец до тех пор, пока не появится окошко uninstall.

 

   Будьте внимательный и удаляйте только то, что действительно не понадобится. В противном случае, придется возобновлять работу некоторых приложений, по новой устанавливая их через маркет. Или же прошивать смартфон, возвращая заводские настройки.

 

Как закрыть приложение windows phone

 

Как удалить сразу несколько приложений?

 

   Возможности windows phone позволяют удалять не одно, а сразу несколько различных приложений, которые не использует пользователь. Сделать это очень легко, главное, знать где искать. Спрятана такая возможность глубоко в настройках смартфона.

 

   Итак, чтобы удалить сразу несколько приложений, необходимо выполнить следующее:

 

  • Открыть системные настройки и перейти в раздел контроля памяти;
  • Выбрать пункт «телефон» и дождаться того момента, когда система сделает подсчеты общих объемов памяти;
  • Выбрать пункт  игр и приложений;
  • После этого нужно найти значок «множественный выбор, который расположен внизу в центре экрана;
  • После этого нужно выбрать все приложения или игры, которыми вы не собираетесь больше пользоваться и удалить их.

 

   Часть памяти освободится, а смартфон будет работать быстрее. Аналогичным образом можно перемещать приложения на карту памяти для хранения. Теперь вы знаете, как удалить приложение windows phone, да еще и не одно, а сразу несколько.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Скачать Vplayer для андроид
Очень часто при использовании смартфона или планшета возникает вопрос какой видеопроигрыватель использовать? Иногда действи ...
Как сделать Hard Reset (аппаратный сброс) на смартфоне
   Сбросить настройки смартфона к заводским может понадобиться в различных ситуациях. Например, вы решили продать с ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...