Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Из старого телефона можно сделать жучок?

Скачать игру Из старого телефона можно сделать жучок? на телефон бесплатно.

Из старого телефона можно сделать жучок?

Если у вас есть старый ненужный телефон, то в первую очередь потребуется сделать некоторые доработки. Поменять микрофон, то есть поставить более чувствительный аналог и сделать переходник между кнопкой «Да» на клавиатуре и звонками (если в телефоне реализована функция автоответа, которая называется «auto answer», то достаточно простой её активации).

В других случаях, можно также подключить к телефону микрофон гарнитуры и включить автоматический прием вызова. В целях маскировки вибрацию и звонок нужно обязательно отключать – для этого переводим телефон в «silent», то есть режим молчания. Если такая функция попросту отсутствует, то можно разобрать аппарат и выдернуть из платы разъем звонка. В целях экономии заряда лучше полностью отключить подсветку дисплея.

В итоге телефон во время входящего звонка сам «берет трубку» и вы можете прослушивать все, до чего микрофон дотягивается. После окончания соединения такой себе телефон-шпион отключается до следующего звонка. Важно заранее оплатить трафик и иметь в своем распоряжении батарею большой емкости. Сам телефон лучше выбирать с маленьким энергопотреблением и размерами.

Интересно, что сегодня многими операторами предоставляется услуга определения текущего местоположения абонента (последний должен дать согласие на такое определение). Если подключить эту услугу, можно превратить ваш сотовый жучок в своеобразное мощное средство прослушивания и контроля.



Похожие новости:
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Что такое мобильный шпион
Мобильный шпион, как и все классические шпионы, характеризуется общими для всех разведчиков способностями: умение вести н ...
Как подключить к услугу Сбербанк на телефоне (банк-клиент)
Мобильные технологии становятся похожи на технологии банковские, если для многих несколько лет назад это было какое-то чуд ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...