Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
ПриложенияПриложения
В этом разделе сайта у вас есть возможность скачать бесплатные прикольные, смешные и полезные приложения на Самсунг, Нокиа, Сони Эриксон и другие мобильные телефоны. У нас на сайте собран по-настоящему классный онлайн архив приложений для мобильных телефонов! Здесь вы найдете новые java и флеш приложения: говорящий телефон, "говорящий кот" и "Говорящий хомяк" на телефон, «Сканер», «СМС», «Переводчик», «ВКонтакте», приложения +на телефон 5228, gt s5230, на китайские и сенсорные телефоны. Эти приложения помогут избавиться от скуки, если вам предстоит долгая дорога или утомительная многочасовая очередь.
***
Найдя здесь что-то для себя, обязательно воспользуйтесь возможностью скачать java приложения на мобильный телефон Nokia, Samsung, LG, Sony Ericsson бесплатно, без регистрации и СМС. Пусть все необходимые и полезные приложения всегда будут с вами, где бы вы ни находились. Используйте мультимедийные возможности своего телефона на все 100%!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Чтобы скачать приложение для телефона, просто выберите подходящий по разрешению экрана файл. Далее вы попадайте на страницу загрузки контента. Если вы зашли как гость, то вы должны ожидать 3 секунды, после которых начнется загрузка файла, зарегистрированный же пользователь может скачивать неограниченное количество файлов без ожидания. Когда вы скачали интересные вам игры или программы, то просто перенесите их на ваш телефон с помощью usb-шнура, который вы получили при покупке мобильного телефона.

Как подключить к услугу Сбербанк на телефоне (банк-клиент)

Скачать приложение Как подключить к услугу Сбербанк на телефоне (банк-клиент) для мобильного телефона бесплатно.

Как подключить к услугу  Сбербанк на телефоне (банк-клиент)

Мобильные технологии становятся похожи на технологии банковские, если для многих несколько лет назад это было какое-то чудо, то сейчас мобильном банкингом никого не удивишь. Такую услугу подключает большое количество клиентов банков при получении карт или других услуг. Мобильный банк Сбербанка на телефон, как и другие российские банки, реализуют в сотрудничестве с операторами мобильной связи.

Мобильные платежи - одна из самых динамично развивающихся современных идей. Например, значительные успехи в разработках использующейся в мобильных телефонах технологии ближней радиосвязи, позволяет использовать такие девайсы в качестве «мобильных кошельков». Для оплаты товара или услуги достаточно подвести аппарат к специальному терминалу на небольшое расстояние.

Усиленно ведется работа в сфере использования цифровых билетов на всевозможные мероприятия, которые покупаются и сохраняются посредством мобильного телефона. Существует много мобильных клиентских программ работающих с разными электронными платёжными системами. В принципе, оплатить что-нибудь или перевести деньги на телефон через Сбербанк можно и без особенных ухищрений - многие сервисы применяют систему платежей с помощью обычной SMS, отправленной на особенный номер. Цена SMS при этом зависит от цены товара. Само собой, что банки не могут не проявлять интерес к применению сотового телефона в операциях с деньгами, Сбербанк России не исключение.

Для всех своих держателей пластиковых карт Сбербанк России предлагает услугу под названием «Мобильный банк». В целях успешной реализации этой услуги Сбербанк привлекает к сотрудничеству ведущие операторы мобильной связи. Чтобы подключить «Мобильный банк» необходимо обратиться в отделение Сбербанка, выдавшего Вам карточку, в случае получения новой карты, скорее всего, подключиться к услуге Вам предложат сразу же. На протяжении первых трех месяцев можно пользоваться услугой бесплатно, дальнейшее пользование подразумевает некие платежи. Существует два пакета услуг - Экономный и Полный.

Экономный пакет не предусматривает абонентской платы, за все операции проведенные с помощью «Мобильного банка», плата взимается поштучно. Полный пакет в зависимости от типа карты предусматривает разную абонентскую плату.

Одним словом, «Мобильный банк» - это SMS-сервис, позволяющий получать на мобильный телефон всю информацию об операциях с картой, получать данные о пяти последних операциях и о состоянии счёта на карте, в случае кражи или утери блокировать карту, включать/выключать услугу «Мобильный банк», проводить платежи с карточного счёта, устанавливать регионы использования карт, в целях снижения риска мошенничества по картам, позволяет как положить деньги с карты Сбербанка на телефон, так и снять. Для удобства пользования программой специалисты Сбербанка России разработали специальный Интернет-сервис, который избавляет держателей карт от написания SMS.