Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Два необычных устройства для зарядки смартфона

Скачать игру Два необычных устройства для зарядки смартфона на телефон бесплатно.

Два необычных устройства для зарядки смартфонаКак водится, именно в то время, когда вы ждёте или делаете самый важный звонок дня, телефон имеет свойство выключаться - садится аккумулятор. И происходит это обычно тогда, когда произвести обычную подпитку от сети просто невозможно. Ниже мы рассмотрим два необычных способов зарядить смартфон не втыкая штекер в сеть.

WakaWaka Power. Солнечная энергия в кармане

Собственная солнечная установка, конечно, поможет решить проблему внезапной разрядки батареи. На Kickstarter был дан старт нового проекта под названием WakaWaka Power, который настолько понравился пользователям, что за месяц набрал инвестиций почти на полмиллиона долларов, перекрыв необходимый объем в десять раз.

WakaWaka предлагает необычное устройство - маленькую высокоэффективную солнечную батарею WakaWaka Power. Благодаря конструкции и портам USB/micro-USB он позволяет напитать любой гаджет: смартфон, телефон или планшет дополнительной бесплатной энергией даже в чистом поле или в горах.

Помощник туриста Gum++

Небольшое устройство, напоминающее маленький модный чемодан, не имеет ничего общего к поклаже, но к путешествиям он имеет самое прямое отношение.

Gum++, а именно так он называется, это переносной внешний аккумулятор на 6000мАч от компании Just Mobile, способный подпитать смартфон, планшет или простенький ноутбук, не дав ему умереть «от голода» в дальней дороге. Всего лишь один разъем USB и маленькая кнопочка на корпусе - вот и всё хитрое управление Gum++.

Купить пауэрбанки для туристов и путешественников, а также простых обывателей можно на сайте https://sef.in.ua/shop/vneshnie-akkumulyatory-power-bank/.

Надеемся ваш смартфон не разрядится в неподходящее время.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы
Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноу ...
Мобильные приложения для водителей
Вопрос сотовой связи для автомобилистов является одновременно и довольно «скользким» и как никогда актуальным. Ес ...
Видеоигры как ремесленное потребление
Социологи признают существование потребителей, которые занимаются тем, что называется «ремесленным потреблением» ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3