Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы

Скачать игру Самые привлекательные актёры Кореи и их дорамы на телефон бесплатно.

Мир очень многогранен, сложно уследить за всем самому. Но нам даны возможности следить за многими вещами со своего места: ноутбук, телефон, планшет, телевизор и другие при наличии интернета. Это дает доступ к изучению всего мира и просмотра чего-то увлекательного. Например, корейские сериалы или как по другому их называют корейские дорамы. Об этом и пойдет речь в этой статье.

Южная Корея не всегда снимала такие разнообразные и остро реагирующие сюжеты. Раньше были совсем иные идеалы сериалов и кино. Все началось с трансляции радиодрам, которые передавали тогдашний настрой, который происходил во времена Японского правления в 1927 году. Появился телевизионный канал Korean Broadcasting System который транслировал первый выходящий фильм «Ворота небес», который шел 15 минут и с которого все и началось. Все по намного , ступень за ступенью, поднималось вверх. Появлялись конкурентные каналы, производились телевизионные шоу, фильмы и сериалы. В основном показывали исторические сюжеты, интересных личностейq и деятелей тех эпох, позже в основу сюжетов стали брать своих национальных героев, например Се Джон Великий и Ли Сун Cин. Все они повествовали о человеческих страданиях.

Только в 1980-х годах все перевернулось на 180 градусов. В продажу вышли цветные телевизоры мир сьемок круто изменился. Первый успех принес Сериал «Любовь и амбиции», все люди во время его трансляции сидели по домам и умилялись такому чудесному началу, который зародил искру у талантливых режиссёров.

1990 — е тоже запомнился интересными событиями. Появился новый коммерческий канал Seoul Broadcasting System (SBS), он удостоил занять лидирующие места в топе лучших трансляционных каналов. Успехом стал сериал « Глаза утренней зари», в нем происходили
Захватывающие события. Наглядно показана история японского правления и переход до корейской войны.

А вот 2000-е стали начало нового потока вдохновения, который прозвали «fusion sageuk». И одним из успешных таких сериалов, является «Жемчужина дворца».

А сейчас Корейская индустрия заполонила весь мир, множество фанатов со всех клочков мира приезжают к своим идеалам на фан-встречи и их концерты. На данный момент их знают в каждой стране.

На данный момент есть множество популярных дорам, которые не выходят со спроса, их можно много раз пересматривать и каждый раз будет новое ощущение. Смотря разные сюжеты снятие корейскими режиссёрами, ты сразу же проникаешь душой к безусловной пронизывающей игрой актеров. Чтоб вы не смотрели, какие жанры бы не предпочитали, каждая смотрится легко и непринужденно.

Есть топ 10 самых привлекательных актеров Южной Кореи, на данный момент это:

Ли Мин Хо

Он не сразу получил звание лучшего актера. Ему пришлось приложить множество усилий, чтоб его заметили на кастингах и дали роль.

Его известность пришла, когда ему дали роль наглого богатого наследника в дораме «Цветочки после ягодок». Этот сериал и сейчас не уступает даже новым проектам, которые выходят на экраны. Так же он снимался еще во многих популярных сериалах, таких как «Городской охотник, «Наследники», «Личные предпочтения», Легенда синего моря, «Вечный монарх» и другие. Все они не покидают лидирующие места в списках одним из популярных на просмотр сериалов.

Ли Джун Ги

Его красивая внешность стала известна в дораме «Алые Сердца Корё». Дорама, которую миллионы зрителей ждут, когда выйдет продолжение с его участием. Так же он снимался в «Адвокат вне закона», «Цветок зла» и другие не менее популярны.

Ли Чон Сок

Он имеет запоминающейся интересное лицо. Поэтому оно хорошо вписывалось в проектах, где он снимался. Например: «Школа 2013», «Пиноккио», «W:Между двух миров» и остальные.

Сон Чжун Ки

Его улыбка озарила всех фанатов в самой нашумевшой дораме «Потомки солнца», где он играл роль солдата южнокорейской армии. Романтика и сам ост к сериалу навсегда останутся в сердцах многих людей, которые хоть раз садились за его просмотр.

Чжи Чан Ук

Он играл множество ролей, и сейчас не перестает всех удивлять умением зацепить людей. Его лучшие дорамы: «Хилер», «Разморозь меня», «Императрица Ки», «Круглосуточный магазин Сет Бёль», «К2» и «Подозрительный партнер».

Ким Су Хён

Его лучшие роли замечены в сериалах «Одержимые мечтой», «Человек со звезды» и «Псих, но все в порядке».

Пак Бо Гом

Снимался и раньше, но стал заметно появляться чаще, когда снялся в дорамах «Записки Юности», «Я тебя помню» и «Бойфренд».

Со Чжи Соп

Трудное детство не помешало ему стать известным на весь мир. Он снимался в сериалах
«Повелитель солнца», «О, моя Венера» и другие.

Нам Чжу Хёк

Позитивный парень имеет хорошую харизму в каждой роли. Он снимался под разными персонажами, но самые интересные по сей день, это «Кто ты-школа 2015», «Невеста речного бога Воды», «Стартап» и «Фея тяжелой атлетики».

Со Ин Гук

Обаятелен во всех аспектах своих ролей. Он играл главные роли в таких сериалах как «Король Старшей школы», «И миллион звезд падёт с небес» и «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома».




Похожие новости:
Коды на GTA San Andreas
  Эта статья поведает о том, какие коды на gta san andreas, допустимо добавлять. Употребляя читы в игровом процессе, ...
Топ-15 игр для Андроид
Игры для платформы андроид всегда отличаются популярностью и качественностью, поэтому в этот раз поговорим о лучших проектах ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Топ 15 Android приложений
В этом обзоре мы поговорим о лучших приложениях для платформы Android, которые пользуются высокой популярностью у поклоннико ...