Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Обзор смартфона Honor 8X

Скачать игру Обзор смартфона Honor 8X на телефон бесплатно.

Обзор смартфона Honor 8XВ последнее время компания Honor чуть ли не каждую неделю объявляет о выходе нового флагмана, но в этот раз в сети появилась неофициальная информация о новом суперсовременном смартфоне Honor - 8x - который будет поставляться с новыми и улучшенными спецификациями по сравнению с более старыми моделями.

Так, смартфон Honor 8X оснастили восьмиядерным процессором Snapdragon с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, 4,5-дюймовым дисплеем с хорошим разрешением, 32 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельной задней камерой с двойной светодиодной вспышкой, которая поддерживает съемку видео 1080p.

Honor 8x может работать на новой версии Google ОС Ice Cream Sandwich, известной также как Android 4.0 с фирменной оболочкой Sense UI В качестве пользовательского интерфейса поверх версии Android.

Honor 8x утверждает, что это их "самый доступный смартфон", направленный на пользователей, которые приобретают свой первый смартфон. Понятно, что телефон такого уровня должен обладать интуитивно понятным интерфейсом, чтобы не отпугнуть пользователей кажущейся сложностью управления.

Телефон также предлагает пару новых функций и приложений, таких как Smart Dialer, который одним касанием отображает меню для быстрого, простого набора номеров контактов и Data monitor, который позволяет отслеживать и управлять данными вашего мобильного.

Honor. Смартфон с разблокированным загрузчиком

Устройство интересно для пользователей тем, что их можно легко перенастроить на загрузку модифицированных ОС, открывающих дополнительные возможности для владельцев смартфонов. Правда, использование «прошивки», отличной от оригинальной, автоматически лишает пользователей бесплатной гарантии на ремонт и сервисное обслуживание.

Компания Honor, вслед за этими событиями, также заявила о том, что начиная с этого года ее телефоны будут выпускаться с открытым загрузчиком.

Смартфон Honor использует дисплей с технологией parallax barrier, которая позволяет управлять угловыми характеристиками на уровне групп пикселей, делая возможным отображение 3D контента без использования специальных очков.

Две линзы на передней стороне устройства говорят о его возможности делать объемный снимки. Несмотря на то, что данный гаджет очень напоминает по внешнему виду смартфон, во время выставки он только делал фотографии и отображал их. Его спецификации включают пару 5-мегапиксельных CMOS-сенсоров, расположенных на расстоянии 30мм друг от друга. Сенсоры пишут HD видео с разрешением 720п и скоростью 30 кадров в секунду.




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Обзор 15 лучших приложений для iPhone 2012/2013 года
С помощью следующих небольших обзоров вы сможете понять, что ваш iPhone – это не только удобное устройство, но и чре ...
Ice Cream Sandwich Clock
Ice Cream Sandwich Clock - вариант аналоговых часов с новой прошивки Ice Cream Sandwich. Возможности приложения очень больши ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Ice Cream Maker Crazy Chef
Ice Cream Maker Crazy Chef - испытайте свои возможности, играя в эту забавную игру, в которой вам предстоит освоить профес ...