Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Обзор телефона Xperia E5 F3311

Скачать игру Обзор телефона Xperia E5 F3311 на телефон бесплатно.

Обзор телефона Xperia E5 F3311Xperia E5 F3311 явно выбивается из общей массы Android-смартфонов, а причина тому – непривычное решение проблемы совмещения игрового устройства и сотового телефона.

Sony Ericsson Xperia является одной из первых компаний, уделивших особое внимание игровым смартфонам или развлекательным возможностям в обычных телефонах, хотя и другие производители пытались создать свои варианты. Подробный обзор смартфона читайте тут https://mobistyle.com.ua/?action=showmodel&firm=Sony&model=Xperia_E5_F3311&page=cases.

Можно до колик спорить о том, к какому классу устройств относится Xperia E5 F3311 – 5-дюймовый гигант, представленный публике аккурат первого сентября. По своей сути и по заявлениям компании-производителя, это смартфон. И хоть он и снабжен самым большим на данный момент экраном, он все-таки выполняет главную функцию именно телефона, а именно – звонит. С другой стороны, размеры и некоторые возможности позволяют причислить его к компактным планшетам. На рынке сегодня только одно устройство, которое хоть как-то приближается к E5 F3311. Это мини-планшет Dell Streak 5, имеющий диагональ 5 дюймов. Но он официально все-таки называется планшетом, тогда как наш сегодняшний подопечный официально представлен в качестве смартфона.

Дизайн

Если сравнивать новый аппарат с уже существующими на рынке, то можно вспомнить Acer Iconica Smart – очень большом устройстве, носящем название смартфона. Правда, он длиннее и толще при меньшей диагонали дисплея – 4,8 дюйма. Поэтому лучше все-таки оставить сравнения и описать E5 F3311 как уникальный аппарат.

Выполнен Xperia E5 F3311 из пластика, что при его размерах логично, иначе вес аппарата был бы чрезмерным.  А так Xperia E5 F3311 весит всего 178 грамм. Крышка аккумулятора фактурная, что исключает скольжение. По дизайну смартфон очень приближен к флагманской модели Xperia E5 F3311, только намного больше. Габариты аппарата составляют 82.95×146.85×9.65 мм. Как видно, еще чуть-чуть, и он стал бы квадратным.

Задняя панель украшена глазком камеры и вспышкой. Ниже расположен логотип. На лицевой стороне большую часть занимает экран, а сверху также расположена камера и отверстие динамика.

Стоит заметить, что, несмотря на внушительные размеры, смартфоном пользоваться удобно, хотя для звонков наверно придется использовать гарнитуру, так как долго держать аппарат у уха рука устанет.

Дисплей

Экран выполнен по технологии Super AMOLED, имеет диагональ 5 дюйма и разрешение 1280х800 пикселей. При таких Xperia E5 F3311 он становится идеальным для просмотра фильмов или чтения электронных книг.

Естественно, печатать на этом экране сплошное удовольствие, хоть пальцами, хоть стилусом. Иконки приложений большие и четко отделены друг от друга. В общем. Сенсорное управление будет удобным не только для дамской руки.




Похожие новости:
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...
Мегасборник MP3 приколов на мобильный
Количество: 501 Качество: 128 kbps Аудиокодек: MP3
Масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018
В выставочном городе Пловдиве пройдет масштабная выставка Auto City Plovdiv 2018, часть Международной технической ярмарки, ко ...
Что лучше андроид или iOS
   Наш электронный мир уже не представить себе без «умных» гаджетов, которые выручают в сложных ситуаци ...
Планшеты с большим экраном
В настоящее время наиболее распространенными являются планшеты с экраном 7 дюймов. Но в последнее время производители начал ...