Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Программы для смартфонов: учимся, работаем, развлекаемся!

Скачать игру Программы для смартфонов: учимся, работаем, развлекаемся! на телефон бесплатно.

Программы для смартфонов: учимся, работаем, развлекаемся!В наше время наличием в кармане крутого смартфона уже никого не удивишь – эти мультифункциональные девайсы есть у всех. И школьники, и бизнесмены активно используют современные «мобилки», сочетающие в себе функции телефона, мини-компьютера, фотоаппарата и еще целого списка незаменимых устройств. Однако каким бы дорогим ни был девайс, какими бы мощными техническими характеристиками ни отличался, а без качественного программного обеспечения он превращается в обыкновенный телефон.

 

Некоторые программы устанавливаются на смартфон производителем, однако для того, чтобы использовать устройство в полную силу, пользователям обычно приходится самостоятельно скачивать нужный софт. Благо, во Всемирной Паутине есть множество тематических ресурсов, представляющих на выбор посетителей широчайший ассортимент всевозможных «полезностей» для популярной операционной системы.

Один из таких ресурсов – сайт time2android.com. На нем размещено огромное количество полезных приложений – начиная с игрушек и заканчивая программами, необходимыми для ведения бизнеса, общения и навигации.

К примеру, вы планируете поездку в совершенно незнакомый город и беспокоитесь о том, как найдете в нем нужный адрес? Скачайте Яндекс карты для андроид – и мобилка укажет вам точный путь в пункт назначения. При этом не придется тратиться ни на покупку навигатора, ни на его подключение к вашему автомобилю. Программка будет полезна и для туристов, привыкших покорять новые места в одиночку: они заранее смогут определить маршрут следования и указать на нем интересные объекты.

Немалой популярностью среди посетителей нашего ресурса пользуется и программа viber для андроид. С ее помощью можно общаться с людьми, находящимися в различных уголках земного шара, и при этом не тратить ни копейки! Если аппарат подключен к интернету, благодаря приложению можно обмениваться голосовыми и текстовыми сообщениями в режиме реального времени.

Сейчас стало очень модно делать селфи. Широкое распространение такие фотографии получили среди молодежи. Но качество селфи-снимков не всегда высокое, они нуждаются в обработке с помощью специального софта. Если вы тоже любите себя фотографировать и хотите, чтобы полученные портреты зарабатывали максимальное количество лайков в социальных сетях, скачайте retrica на андроид. Эта программа позволяет редактировать снимки и даже из самых заурядных снимков сделать настоящие произведения искусства.

Выбор приложений на сайте time2android.com воистину огромен. Что-то полезное для себя здесь найдет каждый посетитель. Удобные органайзеры, программки для прослушивания музыки и просмотра видео, широкий ассортимент софта для работы и развлечений, увлекательные разножанровые игрушки – все это и многое другое ждет вас на этом замечательном ресурсе!




Похожие новости:
Отзывы пользователей о Viber
Что такое viber в телефоне? Это отличное приложение, которое позволяет бесплатно общаться с родными и друзьями, которые нахо ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Распространенные проблемы с приложением viber
  Как признаются пользователи, проблемы с viber возникают хоть и не часто, но все, же случаются. Среди самых распрос ...
Скачать Viber для андроид
Общение всегда являлось крайне важным аспектом жизни для каждого человека. В современном мире с поистине молниеносными темп ...
Программа viber для телефона
  Программа viber для телефона предназначается для обмена голосовыми, текстовыми, музыкальными и видео сообщениями. Д ...