Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »

Android — это новейшая и самая быстроразвивающаяся мобильная ОС. Разработанная на ядре Линукса, она раскрывает все возможности вашего смартфона. Игры и приложения на андроид не размещаются на сервере сайта, из-за больших размеров оных, но вы можете скачивать их с файлообменников.

Gt racing на андроид скачать

Скачать Gt racing на андроид скачать на телефон бесплатно.

Gt racing на андроид скачать

Gt racing на андроид скачать

Gt racing на андроид скачать

Автолюбители и просто те люди, которые очень любят быструю скорость, адреналин в крови и экстримальные виды спорта оценят удивительную игру. Это - нечто, похожее на Need for Speed 5: Porsche Unleashed. Gt racing на андроид скачать очень просто. Эта игра действительно достойна внимания.

 

Создатели этого шедевра - всемирно известная компания Gameloft. Игра выпущена еще в 2010 году, но до сих пор пользуется огромным спросом. Gt racing motor academy android имеет шикарную графику и ощущение езды в реале.

Кстати, это - продолжение gt racing hyundai edition apk. Именно благодаря огромной распространенности этой игры, создатели решили порадовать своих фанатов чем-то новым и необходимым.

 

Gt racing motor academy apk имеет в арсенале больше, чем 100 машин самых популярных производителей. Gt racing на андроид скачать - это значит создать невероятный полигон на своем андроиде. В любое свободное время вы сможете наслаждаться любимыми моделями машин и соревноваться с такими же любителями.

Погодные условия часто будут препятствовать вашей мягкой езде. Но ведь в этом интерес - усложнять процесс игры.

Также вы сможете ездить по трекам, а толпа фанатов будет болеть за гонщиков.

Здесь можно нарушать правила, гоняя по улицам.

Создатели потрудились над невероятными пейзажами игры. Текстуры прорисованы идеально, продумано множество деталей. Но, как и в любой игре, здесь тоже есть свой небольшой минус. Существует функция вида из машины. Когда вы включите её, то заметите не самые приятные для глаза текстуры внутренностей автомобиля. Кстати, почему-то не в каждой машине есть такая беда, но преимущественное количество моделей имеет этот минус.

Подробнее о режимах игры. Если вы любите соревнования с противниками - вам подойдет авто-газ или аркадный режим. А самые продвинутые игроки играют с мультиплеером.

Управление осуществляется за счет акселераторов на вашем гаджете. Естественно, это - огромный плюс.

Сама игра представляет подобный жанр самым лучшим образом. Вы однозначно будете приятно удивлены этому шедевру и получите массу положительных впечатлений. Здесь не существует однообразности. Потому каждый персонаж сможет найти что-то близкое по душе.

Графика выполнена весьма качественно. Пару существующих недостатков можно списать на 2010 год выпуска игры. Если же вы предпочитаете не просто ездить, а мериться силами с другими людьми, к вам в помощь придет мультиплеер. Игра еще долгое время будет актуально.

Это прекрасный способ как расслабиться после тяжелого дня или же в длительной поездке в транспорте, так и набраться сил и смелости, благодаря экстремальной езде и соревнованиям.

Gt racing motor academy apk - это своего рода прорыв в игровой индустрии на андроид. И это неудивительно. Ведь профессионализм компании Gameloft говорит сам за себя.

Об этом говорит статистика количества игроков.

 

Кстати, еще одно явное преимущество - возможность самостоятельной настройки сложности игры. Как правило, большинству гоночных игр именно этого качества и не хватает.

Дополнительные функции игры:

онлайн-рекорды, а также заливка повторов гонок на YouTube.

Каждому игроку предоставляется индивидуальное музыкальное сопровождение, и конечно звуки мотора и дороги.

Игра очень драйвовая и динамичная, способна понравиться любому почитатель рейсеров.

Gt racing android скачать очень просто по прямой ссылке. В качестве приятного бонуса для тех, кто уже давно играет в этот рейсер, здесь доступна новая версия игры, которая включает в себя огромное количество всевозможных технических приспособлений в вашем гараже и уникальные гонки по всему свету. После быстрого скачивания, вам остается только наслаждаться процессом.



gt_racing_motor_academy_hd.apk [2.81 Mb] (cкачиваний: 91)

gtracing.rar [122.16 Mb] (cкачиваний: 194)

Gt racing на андроид скачатьОбсуждение игры. Спросить у знатоков андронофонов об установке и настройке или просто обсудить 'Gt racing на андроид скачать' вы можете на нашем сообществе любителей мобильных телефонов.