Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Игра Новый Человек Паук на Андроид

Скачать игру Игра Новый Человек Паук на Андроид на телефон бесплатно.

 

 


Множество пользователей персональных компьютеров, скачивая игру для Андроид, восхищаются уровнем исполнения, который отличается от компьютерного варианта лишь размером. Не удивительно, что спрос на развлекательные приложения для этой операционной системы только увеличивается, и в мире появляется все больше поклонников бегать, собирая монеты, кататься на гоночных автомобилях, стрелять в монстров в играх для Андроид.

В последнее время вышло множество игр, сюжет которых основан на известных фильмах. Вот, например, чуть больше года назад появилась игра Новый Человек Паук на Андроид.

Сюжет игры

Как вы уже догадались, сюжет основан на событиях одноименной картины. В игре Amazing Spider Man вам предстоит бороться со злом, сохраняя мир и спокойствие для жителей Нью-Йорка. По сценарию, вы играете  за Человека Паука, известного множеству любителей комиксов, а также фантастики.  Но события игры будут разворачиваться несколько иначе, чем в фильме. Будет несколько врагов, которых вам предстоит победить, которых не было в сюжете кинокартины. Возможно, они взяты из предыдущих частей фильма, или из какого-то выпуска комиксов, но в любом случае, злых персонажей будет не так просто одолеть.

 

Игра Новый Человек Паук на Андроид


В прошлых сериях игр о Человеке Пауке игроку предстояло бороться с бандами злоумышленников, злым гением, огненным Джокером, а в этой части будут новые враги, победить которых станет главной задачей пользователя.

Сюжет новой истории отправляет нас в город Нью-Йорк, где и будут происходить все важные события. Игра Новый Человек Паук на Адндроид позволяет погрузиться в атмосферу жизни супер героя, которому чужды страх и отчаяние. 

 

Установка игры

Установить это приложение довольно просто. Для этого необходимо скачать установочный файл на ваше устройство, кликнуть на появившемся уведомлении, а дальше произойдет автоматическая инсталляция. Процесс установки прост, как и во многих приложениях этой операционной системы, потому что создатели Андроид заботятся об удобстве своих пользователей.

 

 

Игра Новый Человек Паук на Андроид

 

Сравнение с компьютерной игрой

Интересно провести параллель между мобильной и компьютерной версией игры из серии о Человеке Пауке. Если сравнивать уровень графики, то тут создатели варианта для Андроид заслуживают похвалы, потому что внешне интерактивный мир версии для мобильных телефонов и планшетов выглядит ни чем не хуже компьютерной.  

Что же касается игровой функциональности, то и здесь, создатели игры для Андроид превзошли себя, создав полноценную аркаду, с множеством возможностей, которые предстоит попробовать каждому игроку. Также, можно отметить профессионализм выполнения отдельных деталей, прорисовку объектов. Новый Человек Паук Андроид – достойная игра, заслуживающая внимания.

Особенности игры

Уже вначале, игрок сразу превращается в Человека Паука и отправляется на первое задание. Действовать необходимо так же, как и герою фильма, то есть постоянно передвигаться: бегать, прыгать. Основной способ перемещения Человека Паука – использование паутины, которую он надевает на запястья в специальном устройстве.

Игровой мир здесь очень динамичный, окружение выглядит живым. Так, например, в миссии, где вам необходимо сражаться с Профессором-Ящером на мосту, будет множество автомобилей, которые могут отлетать при ударе.

 

Игра Новый Человек Паук на Андроид


 Еще один интересный факт заключается в том, что тот же Профессор будет с вами разговаривать в ходе драки, и конечно, диалог переведен на русский язык. Звуковое наполнение выполнено очень профессионально, голоса персонажей почти идентичны с теми, что в фильмах, а также в них присутствует нотка актерского мастерства. Это придется по душе тем, кто хочет погрузиться в атмосферу игры, на себе почувствовать роль Питера Паркера. Скачать на Андроид Человека Паука может каждый, кто готов ненадолго стать супер героем.   

Игровой мир в этой игре огромен, существует 5 полноценных локаций, где вам предстоит вести сражения, спасать Нью-Йорк от злоумышленников. Для каждого района характерны свои особенности, в разных местах можно действовать по-разному. Конечно, есть умения, которые остаются неизменными – цепляться за паутину и ползать по стенам.

В игре есть 25 миссий, каждая из которых по-своему интересна и уникальна. Во многих из них будет возможность высоко парить над городом, отправляя пучок паутины на стены домов, катаясь на ней как на лианах. Уже в первой миссии, где вам предстоит сражаться с Ящером, вы оцените красоты города, увидите огромный мост с высоты птичьего полета.

 

 

Игра Новый Человек Паук на Андроид


Персонаж наделен супер способностями, у него есть разные умения ближнего и дальнего боя. Во многих миссиях нужно будет драться с одним, или несколькими противниками. Все они отличаются между собой, имеют свои уникальные навыки, которые осложнят задачу игроку. Новый Человек Паук на Андроид – игра, выполненная по современным технологиям, которая отличается глубокой проработкой каждого действия персонажа.

Среди прочих особенностей, есть также возможность создать собственную систему боя. Точнее задать направления для ее развития. Как уже упоминалось выше, вы сможете применять не только рукопашные приемы, но и дальний бой, но к тому же, есть возможность использовать супер приемы.

Создатели этой игры для Андроид позаботились о том, чтобы игрок был увлечен игровым миром настолько, насколько это возможно. И, нужно отметить, что у них это получилось неплохо.

 

 

00699-the-amazing-spider-man-v1.1.9.apk [14.77 Mb] (cкачиваний: 41)





Похожие новости:
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Человек - Паук (The Amazing Spider-Man)
Преступники властвуют в городе, и почти начинается война. И только храбрый человек-паук сможет им дать отпор и очистить родн ...
Новый Человек-паук: Мастер паутины (The amazing Spider-man: Webslinger)
The amazing Spider-man: Webslinger - в основу игру положен известный фильм, который завоевал сердца миллионов зрителей. Теп ...
Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)
Игра на основе нового фильма \"Новый Человек-паук\". Спайдер мен - множество комиксов о славном герое Человеке-пауке, котора ...
Обзор ICQ-клиентов для мобильных телефонов, смартфонов, КПК и коммуникаторо ...
На сегодняшний день ICQ остается одним из наиболее популярных средств общения – будь-то разговоры с друзьями или деловая пе ...