Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
ТОП раздела

По указанному критерию материалов нет

Смотреть весь ТОП
Игры для Windows MobileИгры для Windows Mobile
Вы ищете новые игры для кпк windows mobile 6.5, wm 6.1, 5.0, 6, 7, 2003 professional без торрента, в формате htc и cab?
***
Вы нашли их! Ведь только у нас на сайте вы сможете скачать windows mobile игры бесплатно без регистрации и смс. Для вас приготовлены лучшие популярные 3d vga и онлайн java игры для кпк. Скачать сборник лучших 3d игр для windows mobile с разрешением сенсорного экрана 480х800 - это капля в море возможностей, которые открываются перед вами на страницах нашего сайта. Самые лучшие и популярные игры для виндоуз мобайл скачать бесплатно на русском языке - это та роскошь, которая доступна вам!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Игра «Говорящий кот»

Скачать игру Игра «Говорящий кот» на телефон бесплатно.

Игра «Говорящий кот»

Игра «Говорящий кот»

Игра «Говорящий кот»

Игра говорящий кот – детская онлайн игра, которая позволит вашему малышу научиться ухаживать за домашним животным, любить его и находить с ним общий язык.

Эта игра отличается от всех остальных компьютерных игр. Можно сказать, что это фантазия, которая вдруг стала реальностью.

Представьте себе, что было бы, если наши домашние питомцы научились разговаривать. Наверняка, они много пообедали бы нам о своей жизни, о том, как их обижают соседские дети и животные и, как порой им не хватает внимания хозяев.

Именно обо всем этом, нам и расскажет главный персонаж игры – Говорящий кот.

Игра на телефон говорящий кот – история о пушистом любимце, который страдает от живущего по соседству пса. Однако кот не теряет надежды, ведь он верит, что скоро приедут его хозяева и спасут его от навязчивого хулигана.

Главная цель игры – всеми доступными методами, которых в игре огромное количество, забавлять котика, пока он ожидает возвращения своих хозяев.

Говорящий кот порадует вас своими забавными высказываниями и проявлением эмоций.

Рекомендуем скачать говорящего кота на телефон, и вы получите заряд энергии, веселья и беззаботности.

Эта отличная игра, которую можно предложить вашему ребенку в качестве достойной замены реального животного в вашем доме. Пусть малыш даст кличку виртуальному котику, проводит  с ним свое свободное время, выводит погулять и научиться относится к животному, как к другу.

Интересной возможностью игры, является интерактивность кота. Он с большим удовольствием ответит на прикосновения игрока. Котик не будет против того, чтобы ему погладили спинку или почесали за ушком. Особо интересно у кота, получаеться передразнивать игрока.  Попробуйте или научите ребенка петь котику забавную песенку. Пушистый питомец с удовольствием повторит ее в смешной манере исполнения.

Также, виртуальный котик может рассказать вам свою версию сказки, которую поведаете ему вы.

Можно записать на видео ваше общение с уникальным котом и показать его своим друзьям.

Ключевые особенности игры:

- насыщенная качественная графика;

- увлекательный игровой процесс;

- незамысловатое управление, которое понятно даже ребенку;

- необычное звуковое сопровождение.

Игру говорящий кот для телефона, можно скачать на этом сайте: http://doodlejumpgame.ucoz.ru/news/govorjashhij_kot_dlja_windows_mobile/2012-12-22-1985

Игра «Говорящий кот том» скачать, которую можно здесь http://android.mob.ua/game/talking_tom_cat_v115.html, увлечет вас прикольным котиком, который не даст вам заскучать ни на секунду.

Видео обзор игры: https://www.youtube.com/watch?v=WkIEAiTJTMk

 



1344079741_kot.zip [17.52 Mb] (cкачиваний: 376)



Похожие новости:
Игра Talking Tom
Игра talkingtomcat на телефон – интерактивная веселая забава, которая понравится, как взрослым, так и детям. Главный персон ...
Обзор 15 лучших игр на телефон 2012/2013
Если вы еще не успели обзавестись более современным телефоном, например Android или iPhone, то предлагаем обратить свое вн ...
Обзор 10 лучших приложений для телефона 2012/2013
Для тех, кто хочет использовать свой мобильный телефон на полную катушку, предлагаем ознакомиться с самыми интересными и ори ...
Игра «Найди кота»
Игра найди кота – позволит узнать каждому игроку, как легко и просто, могут прятаться в доме представители семейства кошачьи ...
Том на Андроид
      Если вы давно хотели завести кота, но не решались поселить его в собственной квартире, то есть отличная ...