Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Главная »


Как закачать игры на psp

Скачать игру Как закачать игры на psp на телефон бесплатно.

   После того, как геймер берет в руки свою новенькую приставку PSP, у него возникает резонный вопрос, как скачивать игры на PSP, и где их брать. Часто в комплекте с приставкой идет несколько дисков, которыми можно обойтись первое время. Но ведь душа просит больше игр, а покупать диски не очень хочется. Для решения такой проблемы есть несколько эффективных способов, как загружать игры на свою консоль. Давайте приступим.

 

 

Определяем прошивку.

 

   Первое, что нужно сделать каждому владельцу PSP – не начать грузить десяток-другой интересных игр. Сначала определитесь с прошивкой, ведь если загрузить понравившийся софт, настроиться поиграть, а потом не иметь такой возможности, можно сильно раздосадоваться. Во избежание этого определяем версию прошивку консоли, сделать это можно так:

 

   - Включайте свою консоль;

   - Заходите в меню «настройки»;

   - Выбирайте «настройки системы»;

   - Ищите пункт «сведения о системе»;

   - В строке «системное ПО» указан номер прошивки;

   - Запишите себе это значение куда-нибудь, чтобы всегда иметь возможность подсмотреть номер.

 

   Эта информация еще не раз пригодится, ведь устанавливать игры на свою консоль можно только при условии, что у вас установлена кастомная прошивка PSP. Это не официальная прошивка от производителя, а созданное энтузиастами ПО. Оно необходимо для того, чтобы устанавливать игры с SD карт, ведь заводские прошивки этого делать не дают.

 

Как закачать игры на psp

 

   Если вы приобретали консоль в одном из местных магазинов, то, скорей всего, у вас уже по умолчанию стоит кастомная прошивка. Определить ее легко, если после цифр в номере версии прошивки стоят еще и буквы, можете радоваться, у вас кастомная прошивка. А значит пришло то время, когда можно разбираться, как закачать игры на PSP.

 

Инструкция, как закачать игры на PSP.

 

   Вот осталось всего несколько шагов до того момента, как можно будет насладиться новенькой игрой на своем PSP. Дело за малым – скачать и установить. Вопрос, где найти игрушки не должен вызывать сильных проблем, ведь порталов для этого создано огромное множество. По ним можно бродить часами и выбирать то, что душа пожелает. Загружайте то, что нравится больше всего, и переходите к следующему шагу.

 

Как закачать игры на psp

 

   После того, как необходимый сайт, где скачать игры на PSP, найден, а файл загружен, приступайте к установке:

 

   - Если игра находится в архиве, не забудьте его разархивировать. Обратите внимание на то, что некоторые файлы ISO определяются компьютером как стандартный архив. Ни в коем случае не пытайтесь его разархивировать, иначе игра просто не будет работать, или принесет дополнительные хлопоты в работе консоли;

   - Подключите свой PSP к компьютеру. На этом этапе не нужно использовать какие-либо драйвера для установки и прочий софт. Смело подключайте консоль к ПК при помощи usb, а компьютер определит ее как флешку;

   - Когда компьютер «видит» PSP, зайдите в карту памяти и найдите в ее корне папку ISO. Если таковой нет, просто создайте ее вручную;

   - Скопируйте установочный файл в эту папку;

   - Отключите консоль от компьютера;

   - Запускайте игры на PSP.

 

   Всего несколько действий, и ваша консоль стала «богаче» еще на одну (а может и больше) интересную игру.

Полезные советы.

 

   Для завершения темы, как закачать игры на PSP, дадим несколько советов:

 

   Бывает, что исходный размер картинки во время игры очень маленький. Для решения такой проблемы можно воспользоваться стандартными настройками консоли. После запуска игры нажмите кнопку Home, далее выберите пункт «настройки», «режим экрана», «во весь экран». Теперь картинка уже не кажется такой маленькой.

 

   Для удобства управления, также есть возможность пользоваться ручными настройками. Для этого поставьте соответствующие значения в меню «назначить кнопки».

В тех случаях, когда используются игры с несколькими дисками, появляется новая функциональная кнопка «сменить диск». В обычном режиме она неактивна. Такое не должно смущать, поскольку это норма. Пункт меню станет активным только тогда, когда система сама предложит сменить диск.

 

   Все очень просто. Наслаждайтесь преимуществами использования кастомных прошивок, новыми играми, которые всегда можно бесплатно скачать в интернете и играйте на своих PSP.

 




Похожие новости:
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как устанавливать приложения windows phone
   Операционная система Windows Phone не устраивает многих пользователей из-за своей закрытости. Нет возможности ус ...
Как прошить psp
   Несмотря на то, что Sony уже мало поддерживает свою портативную консоль PSP, ее популярность не угасает и многих ...
Сама выгодная и быстрая схема для пополнения кошелька Steam для новичков и ...
В современный мире онлайн-игр, функциональная платформа Steam занимает лидирующие позиции среди предоставляемых сервисов. Ste ...