Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Вернётесь на сайт?
Конечно gamer
Не знаю unknown
Нет nea

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как прошить psp

Скачать игру Как прошить psp на телефон бесплатно.

   Несмотря на то, что Sony уже мало поддерживает свою портативную консоль PSP, ее популярность не угасает и многих пользователей интересует вопрос, как прошить псп. К счастью, система уже полностью взломана под натиском упорных хакеров, а значит, перепрошить свой девайс не составит большого труда. Но давайте разбираться во всем по порядку.

 

Что такое прошивка?

 

   Бытует мнение, что новенькие PSP привезенные из магазина не имеют вообще никаких прошивок, ведь это слово ассоциируется с чем-то пиратским и незаконным. На самом деле, каждый новый гаджет оснащен своей заводской прошивкой. Ведь по сути своей прошивка – набор программ и функциональных возможностей консоли, которые позволяют играть в игры, просматривать видео, слушать видео и другое.

 

Как прошить psp

 

   Производитель Sony регулярно занимается тем, что выпускает все новые и новые версии прошивок, увеличивая функциональные возможности своих PSP. Это делается, главным образом, для того, чтобы пользователи отдавали предпочтение лицензионным прошивкам. Но правда остается правдой, очень немногие следуют предписаниям Sony.

 

   Главной причиной для того, чтобы узнать как перепрошить PSP и осуществить эти действия, является запуск новых игр и приложений. Это происходит потому, что новые игрушки обычно требуют определенный уровень прошивки, ниже которой софт просто не запустится. Но хорошо, что чаще всего необходимые данные для перепрошивки уже имеются вместе с установочными файлами игр и программ.

 

Модифицированная прошивка: что это такое?

 

   Так что же представляет собой эта самая модифицированная прошивка для PSP? Главное ее отличие от лицензионной заключается в том, что она позволяет консоли в полной мере раскрыть все свои возможности, а владельцу наслаждаться усовершенствованным гаджетом. Основные отличие заключаются в следующем:

 

   - Использование самописных игр;

   - Запуск игр с карты памяти;

   - Использование дополнительных плагинов.

 

Как прошить psp

 

   Такие прошивки не являются пиратскими, но намного лучше чем официальные раскрывают весь скрытый функционал консолей.

 

Переход от официальной прошивки к модифицированной: как осуществить?

 

   Корпорация-гигант Sony совершенно не одобряет перепрошивку своих консолей и активно борется с таким явлением, выпуская новые PSP с такими материнскими платами, которые никак нельзя прошить. Однако, «крепость» защиты не вечна и на данный момент консоль PSP  полностью взломана хакерами, которые то и дело выпускают новые кастомные прошивки и обновления. Для того, чтобы разобраться с тем, как прошить PSP, нужно знать текущую версию консоли. Для классических PSP существует множество методов, для более новых вариаций, пригодится, например, комплект Пандоры.

 

Как прошить psp

 

   Как все сделать своими силами:

 

   - Для начала необходимо прошить свой девайс до последней версии официальной прошивки 6.60. (если она уже установлена, можете переходить к дальнейшим действиям);

   - Загружаете архив с необходимой прошивкой;

   - Находите установочный файл прошивки в архиве;

   - Подключаете свою консоль к ПК;

   - Переносите установочный файл в корень карты памяти;

   - После этого нужно отсоединить консоль от компьютера;

   - Заходите в раздел «Игра» и ищете там пункт «Карта памяти»;

   - На карте расположена необходимая прошивка, ее нужно запустить;

   - Следуйте простым подсказкам на экране, чтобы завершить процесс прошивки.

 

   Теперь вы знаете, как перепрошить псп самостоятельно. Этот процесс занимает несколько минут, а дальше можно наслаждаться обновленным гаджетом с расширенным функционалом.

 

Как прошить psp

 

Ответы на частые вопросы.

 

   Для завершения темы, приведем наиболее частые вопросы и ответы на них, которые помогут быстро и без проблем прошить PSP.

 

   1. Как попасть в Recovery menu? – если вы используете официцальное ПО, можете не искать его, потому как его там просто нет. Для запуска Рекавери требуется включить PSP с зажатой клавишей R.

 

   2. Существуют ли альтернативные прошивки M33? – существуют, от команды GEN, но они менее стабильны.

 

   3. Существует ли вероятность сломать PSP? – делайте все по инструкции и ваша консоль будет в порядке.

 

   На этом все, теперь вы знаете, как прошить PSP без лишних проблем и наслаждаться дополнительными возможностями игровой консоли от Sony.

 




Похожие новости:
Как прошить Андроид
Рано или поздно практически каждый, у кого есть смартфон или планшет на базе Андроид начинает задумываться о перепрошивке сво ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...
Биржа рекламы ВКонтакте: полное руководство для новичков
Когда рекламы становится слишком много, она воспринимается как назойливый шум. И это не значит, что нужно сложить руки и не п ...
Как закачать игры на psp
   После того, как геймер берет в руки свою новенькую приставку PSP, у него возникает резонный вопрос, как скачиват ...
Как восстановить андроид
  Причиной для восстановления Андроид может стать что угодно: нежелательное обновление, неудачное вмешательство, некаче ...