Скачай игры для телефона абсолютно бесплатно! А также вы сможете загрузить игры на телефон sony ericsson, Nokia, Samsung, LG и других мобильников
Бесплатные игры на телефон | программы для телефона | для Symbian

Наш Яндекс.Виджет

Список новых игр для мобильных платформ на JavaBox.net

ОпросОпрос
Марка вашего мобильника
Nokia
Sony Ericsson
Samsung
Motorola
Siemens
Fly
Другой
iPhone cool

Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
МенюНавигация
Информация о сайтеО сайте
На мобильном портале 'javabox.net' вы сможете скачать множество различных новых java (ява) игр и приложений для вашего мобильника. В наше время мобильный телефон стал мощным мультимедийным устройством: послушать музыку, посмотреть фильмы и клипы, посидеть в интернете — всё это вы с лёгкостью сможете сделать при помощи вашего телефона. А приложения позволят использовать ваш мобильник на полную катушку!
***
Игры на телефон позволят скрасить ожидание или с интересом провести время на скучной паре или уроке. Для обладателей смартфонов есть раздел игр и программ на symbian. Наш архив постоянно пополняется новинками мобильного мира, поэтому заглядывайте почаще на наш проект и подписывайтесь на обновления. Вы можете скачать игры на телефон совершенно бесплатно без регистрации и смс!

  rss

Облако теговОблако тегов

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Вам это пригодится
Главная »


Как прошить windows phone

Скачать игру Как прошить windows phone на телефон бесплатно.

   Каждый владелец смартфона windows phone стремится сделать свой гаджет уникальным и не похожим на остальные. Кто-то покупает оригинальные украшения, чехлы и прочие мелочи, а некоторые лезут на программный уровень и перепрошивают свои смартфоны. Как правило, прошивки только улучшают функционал девайсов и открывают новые возможности для использования перед владельцами.

 

Для чего нужны прошивки для windows phone?

 

   Чтобы увеличить функционал своего смартфона и научить его чему-то новому и полезному для своего хозяина, многие пользователи решают установить прошивки. Это своеобразные обновления для смартфонов, которые существуют в двух видах:

 

Как прошить windows phone

 

  • Официальные – выпускаются нечасто официальными разработчиками. Как правило, подходят для новых моделей смартфонов и плохо работают или вообще не подходят для устаревших моделей телефонов;

 

  • Кастомные – создаются разработчиками из народа для себя и всех тех, кому по каким-то причинам официальные прошивки не пришлись по душе. Обновляются такие прошивки очень часто, раз за разом устраняя неполадки из предыдущих версий, а также подходят для большинства моделей гаджетов, независимо от года выпуска.

 

   Прежде, чем приступать к прошивке, дважды подумайте, насколько вам это необходимо. Ведь, если сделать что-то не правильно, существует вероятность после прошивки получить «кирпич» (неработающее устройство), потерять гарантию или нахвататься вирусов. И если все-таки прошивке быть, приступайте к подготовительному этапу.

 

Прошить windows phone: подготовительный этап.

 

   Перед началом прошивки, полностью зарядите свое устройство. Минимальный заряд аккумулятора должен быть не меньше 80 процентов. В противном случае, телефон может разрядиться во время перепрошивки, а это ведет к тому, что смартфон превратится в «кирпич». Исправить такую ситуацию могут только в сервисном центре. Лучше всего, если гаджет будет перепрошиваться сразу же после полной зарядки аккумулятора.

 

Как прошить windows phone

 

Как прошить windows phone?

 

   После того, как аккумулятор полностью заряжен, самое время приступать к перепрошивке. Запускайте программу прошивки от имени администратора смартфона. Это необходимо для того, чтобы утилита получила доступ к необходимым компонентам смартфона.

 

   Как только запущена программа, смартфон нужно перевести в режим загрузки. Для этого нужно выключить девайс, а затем зажать одновременно кнопку громкости и кнопку питания. Короткая вибрация станет сигналом к тому, что телефон можно подключать к ПК или ноутбуку.

 

   Случается и такое, что во время включения, смартфон показывает диалоговое окошко, в котором предлагает отформатировать диск девайса. Здесь нужно быть очень внимательным! Ведь если отформатировать гаджет, он превратится в нерабочий «кирпич», помочь которому смогут в сервисном центре, да и то не всегда. Нажимайте кнопку «отмена» и ждите продолжения загрузки.

 

   Далее, если все было сделано правильно, вам предложат выбрать кастомную прошивку. После этого нужно нажать «ок» и продолжить процедуру. Если же прошивка windows phone 7 устанавливается не так, как положено, причинами могут быть:

 

  • Программа запущена не от имени администратора;
  • Смартфон не переведен в режим загрузки.

 

Как прошить windows phone

 

   В итоге, программа перепрошьет вам девайс. Длиться процедура может 1-5 минут, а после этого сообщит об успешном завершении операции.

 

В качестве заключения.

 

   На этом самые сложные и утомительные процедуры завершены. Теперь осталось вывести смартфон из режима загрузки и наслаждаться новой прошивкой. Чтобы вернуть девайс в рабочее состояние, выдерните аккумулятор. А если аккумулятор не съемный, то нужно удерживать кнопку питания в течение 10 секунд.

 

   После этого необходимо выполнить сброс всех настроек для корректной работы прошивки. Существенный минус такого действия – все данные и настройки удалятся. Восстановить их не составит труда, поэтому продолжаем.

 

   Вот теперь установка прошивки завершена. Как оказалось, перепрошить windows phone достаточно просто. Главное, решить для себя, а стоит ли улучшенный функционал девайса риска полностью сломать гаджет или превратить его в нерабочий «кирпич». Думайте и взвешивайте, а потом принимайтесь за дело.

 




Похожие новости:
Как сделать Hard Reset (аппаратный сброс) на смартфоне
   Сбросить настройки смартфона к заводским может понадобиться в различных ситуациях. Например, вы решили продать с ...
Как прошить Андроид
Рано или поздно практически каждый, у кого есть смартфон или планшет на базе Андроид начинает задумываться о перепрошивке сво ...
Как прошить psp
   Несмотря на то, что Sony уже мало поддерживает свою портативную консоль PSP, ее популярность не угасает и многих ...
Как восстановить андроид
  Причиной для восстановления Андроид может стать что угодно: нежелательное обновление, неудачное вмешательство, некаче ...
Как сделать буклет в Ворде. Пошаговая инструкция по созданию буклетов в Wor ...
Буклетом принято называть лист бумаги A4 сложенный в два раза. Буклеты могут использоваться для информирования клиентов ил ...